КОПИРИНГ

Тема в разделе "Полиграфия и полиграфические услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОПИРИНГ полиграфия 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Нагатинская улица, 3-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень понравилась типография Копиринг быстро, качественно и недорого. Спасибо менеджерам и дизайнерам)))
     
  3. Спасибо сотрудникам за хорошую и быструю работу. Теперь буду вашим постоянным клиентом.
     
  4. Daniel

    Daniel Guest

    Работали с несколькими типографиями. Хуже копиринга (на Нагатинской, д. 3А) еще не встречали. Во-первых, текст при верстке набирается крайне невнимательно. Бесконечное количество ошибок, которые с непонятливыми сотрудниками этой организации исправлять крайне долго и сложно. Кроме того, они не ценят своих клиентов. К тебе хорошо относятся до тех пор, пока ты не заплатил деньги. Будем судиться с этой типографией.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Оставляешь заявку, ее честно принимают, после чего так же честно про нее забывают. Звонишь, долго пытаются понять ху из ху, когда наконец определяют, обещают сегодня же прислать то, что сделали, и не присылают. Проходит неделя, снова звонишь, все повторяется. И так будет длиться столько, сколько терпения ждать у вас хватит. Других слов просто нет уже.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Заканчиваю колледж. Срочно нужно было распечатать 6 экземпляров журнала - моей проектной работы. Многие типографии занимаются именно большими тиражами, но к счастью, я нашла сайт этой типографии и отправила письмо по электронной почте. Мне ответили быстро. Возможно, я была дотошной, но сотрудница по имени Анна всё любезно мне объясняла и всегда отвечала вежливо, и быстро. Свой заказ я забрала уже на следующий день. Нашла опечатку, но это уже мой косяк. А сами экземпляры вышли качественными и яркими. Обслуживание в типографии оперативное. Большое спасибо самой типографии, и в частности, сотруднице Анне за понимание и терпение.
     

Поделиться этой страницей