Контроль-24

Тема в разделе "Установка охранных систем и систем безопасности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Контроль-24 охранные системы Москва, Михайловский Верх. 4-й проезд, 6, корпус 1 8 (800) 250-01-39
    +7 (495) 633-00-07 control-24.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Про компанию Контроль 24 слышал только положительные отзывы. Поэтому решил прибегнуть к их помощи для охраны своей сети ювелирных магазинов. Менеджер посоветовал выбрать пультовую охранную систему для комплексного решения задачи. Мои магазины подключили к диспетчерскому центру и мониторят круглосуточно. ЧП, к счастью, не было.
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Хочу сказать спасибо магазину Контроль 24 за качественную пультовую систему и быстрое реагирование. Поставили, а где-то через полгода пользования системой у нас в квартире произошел разрыв водопроводной трубы, когда дали горячую воду, а в это время все были на работе. Сигнализация сработала и ГБР прибыла на место в течение десяти минут! Наше имущество было спасено!
     
  4. Работаю с компанией Control 24 уже больше полутора лет. У меня есть складской комплекс. А тут хочешь не хочешь вопрос безопасности надо закрывать. Обратился сюда, т.к. в этой компании все делают под ключ. От монтажа и обслуживания системы и до пультовой охраны.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Шлагбаум на подъезде к нашему зданию и турникет внутри на входе ставили ребята из Контроль 24. Молодцы, все сделали очень быстро. Подобрали оборудование в средней ценовой категории как мы и просили, по времени ни насколько не затянули с монтажом. Мы сразу же заключили договор на сервисное обслуживание, но пока что по гарантии обращаться не приходилось. Поставлены турникет со шлагбаумом были полгода назад, за это время никаких беспокойств они не доставляли.
     
  6. Установкой камер видеонаблюдения на загородном участке занималась компания "Контроль 24". Посоветовали нам ее наши соседи по участку. Отлично наладили систему видеонаблюдения, с ее помощью в этом году например смогли найти человека который воровал с приусадебных участков строительный инвентарь. Кстати, видеокамеры монтируют высокого качества разрешения, отлично снимают и днем и ночной и даже в условиях плохой видимости. Специалисты компании тщательно проводят проверку оборудования несколько раз в квартал.
     
  7. Alexander

    Alexander Guest

    Нам в офис по требованию пожарных нужно было сигнализацию поставить, и предписание по срокам монтажа уже подходило к завершению… большое спасибо поэтому хочу сказать фирме Control 24! Нашли их в интернете, почитали отзывы, вроде все ок, позвонили. Сказали что сроки у нас ну буквально вчера)) я не знаю, какой ценой им удалось выделить людей уже на следующий день на монтаж сигнализации, но эта фирма для меня теперь является эталоном клиентоориентированности! И за срочность ничего брать не стали сверху, что приятно.
     
  8. Наше садовое товарищество несколько лет подряд обворовывают, и не просто могут и дом поджечь и стекла поразбивать. В прошлом году свой коттедж защитил сигнализацией и видеонаблюдением. Обращался в компанию "Контроль-24". Молодцы быстро и четко организовали монтажные работы, зимой при помощи видеонаблюдения нашли нашего воришку. А летом уже больше половины соседей установили сигнализации от "Контроль-24". Чувствуешь себя с ним под защитой!
     
  9. Добрый день.

    Хотел бы поблагодарить компанию "Контроль 24" за сотрудничество. Совершил заказ на комплект системы видеонаблюдения для офиса у себя на Баррикадной. Подобрали все быстро и четко. Работать с сотрудниками лекго. Они все понимают с полуслова. Недавно рекомендовал их своему товарищу.
     
  10. После модернизации видеосистемы в стоматологической клинике «Алма Дент» у нас существенно улучшилось качество видео. Теперь охранник не всматривается в экран, чтобы разглядеть движущийся объект. Все четко видно, качество изображения отличное. Спасибо вам
     

Поделиться этой страницей