КОНТАКТ-СТРАХОВАНИЕ

Тема в разделе "Автострахование, КАСКО, ОСАГО", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Генеральному Директору ЗАО Контакт-Страхование Бланку А. С. Позвольте выразить искреннюю благодарность специалисту отдела прямых продаж ЗАО Контакт-Страхование Григорьевой Екатерине Сергеевне за помощь и терпение, проявленное в процессе выбора для меня полиса. За желание понять клиента и довести дело до конца. Екатерина Сергеевна своим отношением к работе доказала мне, что мы, клиенты, в первую очередь покупаем у сотрудника, а не у компании. Большое спасибо Вам. Для меня также является большим удовольствием поблагодарить всех сотрудников компании Контакт-Страхование за их профессионализм. Пользуясь случаем, хочу поздравить весь коллектив ЗАО Контакт-Страхование с наступающим Новым Годом и пожелать всем новых успехов в 2009 году. С уважением, Шубин В. В. 22.12.08
     
  2. Генеральному Директору Контакт-Страхования, Бланку А. С., от Сулуна Е. Б. Прошу выразить благодарность за добросовестную работу оператору Екатерине (доб. 113). Прекрасно отнеслась ко мне, как к клиенту, ждала сколько надо из-за моих проблем . Грамотно и профессионально объяснила мне все ньюансы и тонкости страхования. Сумасшедше-приятный голос Екатерины просто не мог не заставить меня застраховаться в Вашей компании. Берите таких операторов. Лично Екатерину поздравляю с Новым Годом и всю вашу фирму тоже. Всех благ и процветания. 02.01.09. Сулун Е. Б.
     
  3. Карина

    Карина Guest

    Отличная страховая компания, я очень довольна, все направления выдаются в самые кратчайшие сроки, просто 5+, рекомендую всем!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Я хотел бы поблагодарить компанию Контакт-Страхование , по рекомендации в статье журнала Markuis я обратился и получил всё то, что мне было необходимо! Спасибо Контакт-Страхование , за чуткое отношение ко мне и за поддержку в моих потребностях. Я получил качественный сервис и достойное отношение менеджера, который оформлял мой договор с Контакт-Страхование . Одним словом Контакт-Страхование - мой выбор! Спасибо! Андрей. Н. Москва.
     

Поделиться этой страницей