КОНТАКТ-СТРАХОВАНИЕ

Тема в разделе "Автострахование, КАСКО, ОСАГО", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Генеральному директору ЗАО Контакт-Страхование Юну Виктору Борисовичу Хочу выразить благодарность сотрудникам ЗАО Контакт-Страхование за добросовестную работу и внимание по отношению к клиентам. Являюсь вашим клиентом уже на протяжении 2-х лет. В августе 2009 г. впервые обратился в вашу компанию. Предложенная цена меня вполне устроила и я решил купить полис, о чем ни разу не пожалел. В первый год я заявлял 2 убытка, оба по стеклу, на второй год страхования произошел еще один случай, обнаружил многочисленные повреждения на машине. По всем убыткам брал направление, ремонтом остался доволен. Спасибо вам за хорошую работу! С уважением, Федотов В. Ю.
     
  2. История моих взаимоотношений с Компанией длится уже более 3-х лет. После первого страхового случая (незначительный ущерб) решил уже не менять в будущем Страховщика. Все мои претензии были выполнены без проволочек, в срок и с хорошим качеством. В нашей стране это немножко неожиданно. После общения с многими страховыми компаниями (мой водительский стаж с 1982 года) я был приятно удивлен. Спасибо большое персоналу Компании. Агитирую друзей воспользоваться вашими услугами.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Искал, где бы застраховать машину, и случайно оказался на сайте КОМПАНИИ КОНТАКТ-СТРАХОВАНИЕ . Хочу поблагодарить КОНТАКТ-СТРАХОВАНИЕ и конкретно Романа Личкова за внимание по отношению к клиентам и оперативность в работе! Большое Вам спасибо!
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Убыток произошел в конце июля (27 или 28), обратился в СК без справок и сегодня уже получил уведомление по электронной почте о том, что направление отправлено в техцентр (само письмо было на техцентр со сканом направления на ремонт, а меня поставили в копию для информации). Так вот самое прикольное: проверяя рабочую почту, увидел данное письмо и решил звонить в техцентр договориться о сроках ремонта (я в отпуск 10-го улетаю) – не успел набрать номер телефона. Зазвонил мобильный: звонили из техцентра и предложили назначить дату, когда мне удобно приехать на ремонт. Я всегда страховал КАСКО и в больших и в маленьких компаниях, но такого обслуживания нигде не получал (а здесь даже ВИП сопровождения нет - и такой сервис). Надеюсь, отремонтируют качественно и быстро. Респект и СК и сервису. А всем желаю ни гвоздя, ни жезла!
     
  5. Огромное спасибо Владимиру и Александру, которые терпеливо ждали, когда я решу все неурядицы в салоне, и в нужный момент страховки оказались у меня! Все понятно, оперативно и главное быстро! Спасибо!
     
  6. В журнале markuis прочла статью о страховой компании Контакт-Страхование , поверила и обратилась. Хочу поблагодарить Контакт-Страхование за внимание по отношению к клиентам. Огромное Вам спасибо!
     
  7. Тереза

    Тереза Guest

    Было два мелких страховых случая. Один случай оформляли через ДПС, другой - царапины где-то кто-то поставил без моего присутствия (на парковке) - делалось без справок ГИБДД до 5 % от стоимости каско. Мне все понравилось, спасибо! На второй год тоже беру Каско здесь и на отца машину оформила на этот год.
     
  8. Уважаемые менеджеры! Хочу сказать слова благодарности в адрес вашей страховой и менеджера, Александра Чумакова! Спасибо за оперативную работу! 27 апреля оставила заявку на сайте sravni.ru, 28 апреля у меня на руках готовые поисы КАСКО и ОСАГО. Без шума и пыли! Очень приятные менеджеры! Слаженная работа! Спасибо!
     
  9. При первом обращении в страховую агенты, принявшие меня, были очень уважительны, тактичны, а главное вежливы и приятны в беседе. Мне все разъяснили и помогли. Спасибо большое Вам за Вашу работу.
     
  10. Нелли

    Нелли Guest

    Хочу поблагодарить за скорость оформления и внимание по отношению к клиентам! Огромное Вам спасибо, пользуюсь услугами компании не первый год. Очень довольна, так держать ребята! Вы отличны.
     
  11. Хочу выразить благодарность компании Контакт-Страхование за то, что вникли в суть вопроса, кейс был пересмотрен, а автомобиль полностью отремонтирован. Большое спасибо, обязательно останусь вашим клиентом.
     
  12. Хочу выразить благодарность милой и очаровательной сотруднице отдела продаж, Петровой Марине, за оперативную и добросовестную работу! Хочу выразить благодарность милой и очаровательной сотруднице отдела продаж, Петровой Марине, за оперативную и добросовестную работу!
     
  13. В журнале Мarkuis прочел большую статью с рекомендацией о услугах Страховой компании, я стал вашим клиентом, я доволен! Спасибо!
     
  14. У меня КАСКо с ужасом дождалась ужаса. Оценочная компания Дельта (мать ее за ногу). Пппц. СТОА в попе мира, даже метро рядом нет! Причем я точно знаю, что есть СТОА поближе, но они, видите ли, туда неотправляют, т. к. там дороже. А дороже, я так полагаю, не мои проблемы. Я оплатила страховку, будьте любезны. Однако напротив по второму страховому случаю направили в офис Контакта. Там все более быстро и любезно. Короче, долой мозговтирателей, таких как Дельта.
     
  15. Хочу сказать, что рад быть клиентом вашей компании. Я доволен.
     
  16. Перед тем, как обратиться к вам, я долго изучала отзывы о страховых компаниях и в частности отзывы про каско. Я сделала правильный выбор, потому что нигде еще не встречала такой заботы о клиентах и такого обслуживания. Все доступно рассказали, посоветовали. Спасибо вам огромное!
     
  17. Замечательная квалифицированная помощь, ориентация на клиента и чёткое объяснение любого заданного мной вопроса, полная информация о компании, забота и приветливость наряду с профессионализмом. Это лишь небольшой перечень всех качеств телефонного оператора Маврины Екатерины.
     
  18. Уважаемые сотрудники «Контакт-Страхования»! Спасибо за вашу добросовестную работу. Не удивляюсь, что на каско отзывы в вашей компании такие хорошие! С вами как за каменной стеной. Вы лучшая страховая компания и такие отзывы заслуживаете!
     
  19. То, что компания надежная, я понял, когда у меня произошел страховой случай. Я читал отзывы о других страховых компаниях и с ужасом ждал, как быстро разрешится вопрос по моему делу. Но мои опасения были напрасными. Все быстро рассчитали, в течение недели выдали направление, отдал машину в ремонт, все прошло без проблем. Остался доволен оперативностью и компетентностью. Смело можно советовать вас своим друзьям.
     
  20. В ЗАО Контакт-Страхование от Саломатиной Е. С. Благодарность. Настоящим выражаю благодарность Вашему сотруднику, Шкаликову Денису! Отличная работа, очень оперативно, компетентно и заботливо. На все вопросы - квалифицированные ответы. Дружелюбие! Отлично. Так держать! Также хочу отметить работу Сергея, с которым я общалась по телефону! Полная информация, которая помогла определиться и остановить выбор на Вашей компании! С уважением, Саломатина Елена.
     

Поделиться этой страницей