КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У нас с мужем не получалось решить вопрос с детками, хотя у мужа уже есть дети от прошлого брака, т. е. бездетным его не назовешь, у меня тоже все в порядке, никаких противопоказаний, но все таки в период где-то полтора года, безуспешно. Пришла в ж/к к врачу, объяснила ей ситуацию, она мне сказала сдать мочу, кровь, взяла мазок, в общем анализы все в порядке, сказала пропить мне витамин Е, дюфастон, и еще какие-то витаминки, которые пьют беременные, потом все это резко бросаешь пить, и все должно получиться, я сделала все как мне сказали, но все безрезультатно. Ну я конечно расстроилась, но самое интересное, что в следующий мой визит, а он был всегда как в первый раз, она меня никак запомнить не может, я опять ей рассказала проблему, что у нас с детками не получается, на, что я услышала, что выкинь эту мысль из головы и продолжайте работать! Это вместо того, чтобы выяснить причину.
     
  2. Я тоже у Ильченко. Вообще впечатление такое - для меня это может быть единственный ребенок, а для них мы - часть потока, за ведение беременных галку поставили, поликлиника деньги от государства получила и досвидос. У меня было так, что мое внимание акцентировали, например, на тех врачах, которых надо пройти, и номерах их кабинетов, а вот про скрининг ничего детального, позвонили сказать про то, что кровь надо сдать уже после УЗИ, когда меня в городе уже не было - в итоге УЗИ мне делали дважды, т. к. кровь вовремя не сдала после первого раза. Меня же зав. отделением, который должен был делать первое УЗИ, но уехал, потому, что очень важный, обвинил в невежестве, жаль, что диктофона с собой не было. На врачей точно надежды нет, если только по природе со здоровьем повезет - то будет у тебя здоровый ребенок, а в общем, ничего радужного. Интересно, если платно вести беременность, там так же будет или хотя бы за эти деньги все растолкуют.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Поверьте, просто Енгоянц тогда был в хорошем расположении духа.
     
  4. Я

    Я Guest

    По поводу платного ведения беременности: врач-гинеколог 138 поликлиники (не буду называть ФИО) работает еще и в платном центре. Вопрос 1: за деньги так же будет ставить не правильные диагнозы? Не пробовала и не хочу - был уже печальный опыт на приеме у этого врача в 138-ой. Вопрос 2: что делать? Если эти же врачи и в мед. центре платном принимают и на них можно нарваться!
     
  5. Хотелось бы выразить огромную благодарность заведующему жен. консультацией Енгоянцу Гари Михайловичу. Замечательный врач, очень добрый, чуткий, понимающий и внимательный. Благодаря ему я родила своего долгожданного сынульку Антошку. Вы мастер своего дела. Огромное спасибо За понимание и помощь. Очень Вам благодарна по сей день. Дай-то Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Ваша пациентка, Фролова Юлия Н.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Енгоянц Гари Михайлович - очень хороший и умный врач. Поверьте мне, я прошла многих врачей. НО БЛАГОДАРЯ Гари Михайловичу, я родила здорового и долгожданного малыша. Низкий ему поклон. Юлия Ф.
     
  7. Юля

    Юля Guest

    ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Гари Михайловичу Енгоянцу. Чудо-доктор, чуткий, внимательный.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    В самом деле потребительское, бездушное отношение, лишь бы отвязаться. Мне не повезло, я на участке Балашкиной Нели Владимировны. Расскажу все как было. Во-первых, была наслышана про нее не очень лестно, ну это ладно, думала, может со мной будет все нормально. Так вот, слушайте девчонки, первый раз пришла на прием, она сразу же (не посмотрев) посылает на анализы платные в поликлинику, где сама подрабатывает, я тогда еще не работала, сказала маме, та пошла выяснить, что ж за платные анализы, которые сразу оказались бесплатными, как только мама захотела пойти к зав. отделению. Дальше веселей, пофиг на платные анализы, послушайте. Прихожу через время, до этого ходила к гинекологу-эндокринологу. Сказали сделать мазок у Балашкиной. записалась на 19:00. Прихожу, впускает, а сама говорит мед. сестре, что это у нас за самозапись такая на семь часов, хотя сама работает до 8. и говорит, мазок не могу сделать, приборов нет, у меня все приборы забирают в семь. потом в след. раз сделала мазок, но, что там я так и не узнала, мазок потерялся, я думаю потому, что ей лень карты заполнять, сама как-то говорила, ой как не охота карты писать, был бы секретарь. Дальше все выглядело так, приходишь, она делает все возможное чтоб от тебя быстрей отделаться, либо переносит на другой день, ссылаясь, что чего-то нет, приборов, наконечников, марганцовки, я уже иду на прием и думаю, какая причина будет сегодня. Однажды принимала меня разговаривая по телефону. Да и, судя по очереди, она тоже всех футболит, т. к. очередь быстро проходит. Обещает много, лишь бы перенести на след день, однако в след. раз картина не меняется. в общем чтоб процедура произошла, надо прийти раза три не меньше. Анализы она в карты не кладет, надо самой все говорить, т. к. в карте-то ничего нет. Бывает придешь, она говорит результат анализа и говорит приходи в след раз, хотя все можно сделать все в этот день. и приходишь в 6, она посматривает на часы, мол уже поздно и давай в след раз, бывает ее долго на месте нет. В общем, бардак, не знаю, сколько буду это терпеть, думаю надо все-таки что-то с этим делать. может у всех так и это нормально???
     
  9. Хочу поблагодарить сотрудников женской консультации: Романову Эллен Анатольевну, Богомолову Ольгу Васильевну и медицинскую сестру Нелличку. Благодарю за хорошее и доброжелательное отношение к пациентам, профессионализм и вообще в целом приятные на внешность и в общении женщины. Спасибо Вам за вашу работу!
     
  10. Катя

    Катя Guest

    Я хочу написать о преступном, на мой взгляд, поведении Романовой Э. А. У меня замерла беременность на сроке 7 недель, в 6 недель у меня было не очень хорошее УЗИ, при этом мне следующий визит был назначен только через месяц и я месяц ходила с мертвым плодом. Так, что девочки, делайте выводы. К этому врачу я, конечно не приду больше.
     
  11. Добрый день! Хочу выразить дикое разочарование в работе врача гинеколога Грачевой, 327 кабинет. Встала к ней на учет по беременности согласно участка по прописке. В 7 недель почувствовала сильную тяжесть в низу живота, после работы сделала узи платнов Инвитро, и на след. день с результатом пришла к ней, у меня был сильный гипкртонус, гемотома на задней стенке матки, и бежевые выделения, на все это Грачева сказала, что это норма, не выписав ни одного лекарства, а только анализы мочу и кровь, даже на гармоны не стала проверять. Я сама устроила себе постельный режим, работа позволяет. На 8й неделе я снова сделала узи, так как напряжение и выделения не проходили. На узи из-за сильнейшего гипертонуса не смогли даже определить размер околоплодного яйца оно было деформировано, но сердечко билось. На это Грачева снова сказала, что все нормально, ничего не прописала, даже не поинтересовалась пью ли я фолиевую кислоту, не смотрела меня на кресле, не осматривала живот, и это при том, что первая беременность у меня тоже была замершая, и она про это знает, отправила на скрининг в 11 недель, допустив 3 ошибки в направлении. На скрининге было обнаружено, что беременность замерла на 8-9й неделе, и врач был в шоке от того, что Грачева ни разу меня не осмотрела, и игнорировала результаты узи, и мои жалобы. Пишу из больницы, сегодня сделали выскабливание! Берегитесь врача Грачеву, если хотите родить здорового ребеночка!
     
  12. Ангел

    Ангел Guest

    Девочки, встала на учет у Балашкиной Н. В, у меня 8 недель беременности, хочется знать выписывали кому-нибудь витамины бесплатные???? Или самой просить надо?????
     
  13. Ната И.

    Ната И. Guest

    Очень удивлена, что увидела здесь негативный отзыв про гинеколога Балашкину Нелли Владимировну. Наблюдалась у неё всю беременность (2013-2014) - никаких проблем не было. Да, она не сюсюкается, длинные разговоры про жизнь не заводит. Зато у неё всегда всё спокойно, чётко и по делу. Если есть вопросы - всё объясняет. Если надо посетить какого-то другого врача - может ему позвонить и попросить принять без записи, чтобы пациентке не пришлось приезжать в другое время. Со мной результаты анализов не теряла, в платную клинику не отправляла, (как тут пишут).=) В общем, у меня остались только положительные впечатления.;)
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Ирина, вы видимо ее дочь))).
     
  15. Иван

    Иван Guest

    Потрясен пренебрежительным отношением к людям медицинской сестры Деминой Марины Юрьевны: отвечает сквозь зубы; смотрит как бы сквозь тебя; а самое интересное, она все время прикована к своему мобильному телефону. Сколько ходил в поликлиники, никогда не видел, чтобы медсестра расставалась с телефоном, как будто именно телефон и есть ее основной рабочий объект. Очень странно откуда у простенькой, уже не молодой, медсестры столько высокомерия и пренебрежения к больным. В поликлинике сестры не носят бейджи, в отделениях нет городских телефонов.
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Странно. Написал отзыв. Он появился и практически к концу дня был убран с сайта. Пишу еще раз: медицинская сестра функциональной диагностики Демина Марина Юрьевна во время рабочего дня вместо того, чтобы уделять внимание пациентам не расстается со своим телефоном. Куда смотрит администрация? Держится за телефон, как зависимая. На вопросы отвечает сквозь зубы, если отвечает, то смотрит сквозь больных. Спрашиваю администрацию еще раз: Откуда у этой простенькой, немолодой медсестры такое пренебрежительное отношение к пациентам? Моя жена пыталась привлечь внимание старшей сестры, безрезультатно. Бейджа нет, можно хамить в надежде, что твою фамилию не узнают. Нет, узнают. Может быть медсестры мало получают денег, но те которые получают, им государство платит за пациентов, а не за то, что они в рабочее время заняты своими личными проблемами.
     
  17. Добрый день. В 138 Жк консультации не выдаются медикаменты в которых нуждаются беременные женщины. На доске объявлений в холле написано, что согласно закону должны выдавать медикаменты (в список входят Элевит Пронаталь, Йодомарин и т. д.). Список в законе внушительный, а на деле ничего не дают. Когда им говоришь про это, они разводят руками и говорят, что НЕТУ ничего. Неужели их государство не может проверить, любую карту открыть где написано, что выписывал врач и узнать у пациента получил он что-то или нет. Либо после 30 недели когда выдают сертификат, дать лист где пациент должен написать, что пропил во время беременности и что получил за счет государства!
     
  18. Строгость законов компенсируется их неисполнением, вы как из страны эльфов, честное слово.
     
  19. Присоединяюсь к добрым словам. Эллен Анатольевна, благодарю Вас за Ваш профессионализм, доброе и теплое отношение! Спасибо!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Меньше УЗИ надо делать!
     

Поделиться этой страницей