КОНДИТЕРСКИЙ ДОМ АЛЕКСАНДРА СЕЛЕЗНЁВА

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    1.12.14 заказала торт через интернет-магазин. Все было оплачено и оговорено заранее! 4 числа привезли торт! В надписи на торте была сделана ошибка! Которую до меня никто не заметил, хотя это сложно было пропустить!(( Должно было быть написано Любимому Боссу от коллектива! А написали БОСУ, с одной С ! На мой вопрос, что мне теперь делать??? Менеджер предложила прислать кондитера, или сделать 10 % скидку в следующий раз!))) К слову, кондитер ситуацию не исправил бы точно!( И скидка мне не нужна. Больше в эту контору я ни ногой! День рождения испорчен. Настроение тоже! Хотелось бы, чтобы работники этой шарашкиной конторы проверяли свои работы! И в первую очередь своих работников !
     
  2. В ТЦ Авентура Северное Чертаново 25.01.2015 был приобретен Вишневый штрудель. Продавцы вели себя высокомерно (вместо пожелания приятного аппетита, чек был небрежно брошен на прилавок) и непрофессионально (Вишневый штрудель был упакован в коробку из под яблочного без даты изготовления, что делает невозможным определение наличия аллергенных компонентов для аллергиков и свежести продукта). Вишенки выглядели крайне неаппетитно (имели выжатый и сморщенный вид), основной вкус ВИШНЕВОГО штруделя создавало огромное количество корицы. Через полчаса после приема пищи разыгралась изжога.
     
  3. Лена

    Лена Guest

    Согласна с коллективной жалобой кондитеров на заведующую. Пришла я туда устраиваться на работу. Все понравилось, пока я не поговорила с зав. производством. Причем поговорить она меня вывела в коридор, поскольку в цеху находился Селезнев и другие кондитера. Oна при первом разговоре нахамила на повышенных тонах, как будто она там царь и бог, а человек, который пришел устраиваться на работу, ниже плинтуса. Естественно я оттуда сразу же ушла. Хоть она и зав. производством, это не дает ей никакого права грубить незнакомому человеку. Я ответить тоже могу.
     
  4. Юлек

    Юлек Guest

    Заказывала торт Мирабель. Торт неплохой, однако состав - сплошные растительные масла, ничего натурального нет. А продают по бешеным ценам. На сайте об этом не пишут, соответственно специально обманывают покупателя - никуда не денется все равно возьмет. Не умеют наши соотечественники делать клиентоориентированный бизнес, будь то Селезнев, будь то Иванов Иван Иванович из конторы Рога и Копыта - все одно и то же. Они равны абсолютно. Позор!
     
  5. Доставка назначена на 20.02.2015 г. Заранее за 5 дней сделала заказ, который не был доставлен. Причины называют разные, кроме единственной - разгильдяйство и безразличие работников. Уважающая себя фирма позвонила бы заранее, извинилась и претензий бы не было. А поскольку работничкам все равно, им наплевать на то, что целому коллективу (40 человек) был испорчен праздник. Браво, СЕЛЕЗНЕВ! Так держать!
     
  6. Ответы несерьезные, причем все: то сбой, то не наблюдают сделанный заказ. Если у вас сбой, причем происходит постоянно, не позорьте имя Селезнева, наймите нормальных работников, а не приезжих раздолбаев.
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Очень часто покупала торты в ТЦ Авентура , но в последнее время разочаровалась. 22 января купила торт Прага был вкусный хорошо пропитанный, мы с сестрой остались довольны. Потом купила наполеон был сухой и не пропитанный, хотя до этого брала очень понравилось. 17 февраля купила опять Прагу . Был так же сухой и не пропитанный, очень напоминал буханку хлеба. Получается, что как повезёт. Очень жалко испорченного праздника и денег.
     
  8. Ксю

    Ксю Guest

    Мы тоже заказывали неск раз, каждый раз пыталась себя убедить, что это же Селезнев.! Но смотрю, многим эта продукция не по душе, я не искушенный потребитель, но я тоже не в восторге от этой продукции и с датами производства непонятная чехарда.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Заказывала торт Мирабель. Торт вкусный, однако вместо натуральных сливок - растительные сливки , на сайте ни где не указан состав и калорийность тортов и пр. выпечки. Если бы знала, не взяла. Цена разумеется не соответствует составу натуральных продуктов. Кроме того, на фото внутри торт с ягодами, по факту несколько скукоженных ягод малины по краям. Обман. Буду ли брать торты еще? Думаю - НЕТ!
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Вчера 23 апреля купила торт Птичье молоко в ТЦ Авентура принесла домой и ужас суфле которое должно быть плотным как каша! Моя семья на протяжении двух лет заказывала торты у Селезнева через интернет магазин и всегда брали наш любимый птичье молоко моя трехлетняя дочка обожает его, а в этот раз попробовав ложку сказала не вкусно и больше не будет. Хотелось получить вразумительный ответ по данной ситуации.
     
  11. Я пробовала много тортов Прага. Мне кажется, это такой торт, который испортить очень сложно в принципе. Но Селезневу это удалось. Отвратительнее торта Прага на вкуса я не пробовала! У палыча даже этот торт лучше, а стоит в два раза дешевле, что за самодеятельная пропитка непонятного вкуса? На грани того, чтобы принести его обратно в магазин и потребовать деньги. Времени, жаль, нет.
     
  12. Работать стало намного хуже. Нагрузки увеличились в двое, а доходы уменьшились.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    А я тоже искушенный потребитель, и сегодня, попробовав впервые Ваш грушевый , могу оценить его, как никакущий , ну никакого послевкусия, вот никакущий - его название должно быть! Полностью согласна с отзывом Елены. Абсолютно не стоит таких денег, стыдно за Вас! Если жажда наживы выше доброго имени фирмы, так и не надо больше Селезнева, других достойных много на рынке!
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Сейчас хотела купить торт и эклеры в Селезнев на Бауманской, сумма вышла на 2000 рублей! У продавцов не оказалось сдачи с пяти тысяч рублей! Предложили мне сбегать разменять в Макдональдс! Я естественно ушла, а вы господин Селезнев остались без клиента: ( За, что ваши сотрудники получают заработную плату? Причем я долго терпела выходки продавцов, но всякому терпению приходит конец!
     
  15. К моему великому сожалению, испортилось качество продукции. Макарони стали жесткие с очень жидким кремом. Торт Мирабэль тоже упал в качестве. Очень обидно, так как раньше ваша продукция приносила больше положительных впечатлений. Хочется верить, что это временное снижение качества.
     
  16. На внешней стороне упаковки фраза только натуральные продукты , на самом же деле в торте присутствует не меньше 16 Е! При покупке данной продукции обращайте внимание прежде всего на состав, будь я внимательней ни за, что не купила бы данный торт! Цена не оправдана за натуральный продукт !
     
  17. Мария

    Мария Guest

    Большинство отзывов о доставке не в срок, о нахальности менеджеров. А вы были на производстве? Полузаброшенное здание! Всё кишит тараканами. Их миллионы, из всех углов! Грязь! Куда смотрит Роспотребнадзор?
     

Поделиться этой страницей