КОНДИТЕРСКИЙ ДОМ АЛЕКСАНДРА СЕЛЕЗНЁВА

Тема в разделе "Кондитерские фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Карина

    Карина Guest

    Добрый день! Огромное спасибо за чудесные торты: Тирамису просто тает во рту, Пинчер и Мандариново-шоколадный безупречны: нежные, свежие, истинное наслаждение вкусом! Как хорошо, что есть такие профессионалы как Вы, остаюсь вашим постоянным покупателем, и всем другим советую! Спасибо, Карина.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Пришла я в кафе на метро Чертановской (тц Авентура), захотела кусочек торта и капучино. Так когда я заказ хотела сделать, на меня продавщицы как базарные бабы наорали, что у них перерыв (хотя нигде нет ни слова о перерывах), потом когда соизволили принять заказ, этот кусок чуть в мое лицо не бросили. На следующий день пришла еще раз и там была другая смена продавщиц, так я захотела сделать заказ, но оказывается продавщицы были заняты тем, что обсуждали косметику и потом сказали, что, девушка, вам бы вообще похудеть. А в третий день я прихожу, касса работает, а продавщицы исчезли (фото прикреплено) и вернулись только где-то через 30 минут. Я теперь это место обхожу стороной и друзьям не советую. Видимо набрали какой-то колхоз. Вам бы персонал сменить в этом кафе.
     
  3. Олеся

    Олеся Guest

    Добрый день! Сегодня попробовали Ваш торт Тирамису. Очень вкусный, нежный, наверное самый вкусный тирамису в Москве! Спасибо Вам огромное! Олеся.
     
  4. Натали

    Натали Guest

    Хотелось бы выразить благодарность за доставку тортов - все согласно договоренности, водитель позвонил заранее.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Вчера купила маме на день рождения торт Грушевый - новинка сезона. Нежный, не приторный, но бездушный. Маринованные яблочки сверху гостям не понравились, груши мало и невкусная (зернистая). Крем хороший, оформление безупречное, вкус ординарный. Цена ему 300-400 рублей. В общем, разочаровалась. До этого пробовала 3 шоколада , Киевский . Тоже ничего особенного. Эклеры творожные невкусные. До итальянских и французских десертов г-ну Селезневу далеко. Это мое мнение. Не все могут согласиться, но я очень искушенный потребитель.:)
     
  6. Вадим

    Вадим Guest

    Вообще-то этот торт не новинка! И если продукция невкусная и ничего особенного , никто же не заставляет вас покупать и есть?))
     
  7. Марина

    Марина Guest

    А правда странно. И 3 шоколада , и киевский , и эклеры -ничего вам не понравилось, теперь и грушевый - а вы все там покупаете и покупаете! Зачем?
     
  8. Уважаемый господин Буримский, я сотрудник вашего дома, хотел бы обратить ваше внимание на внутреннее положение цеха. С появлением новой управляющей работа превратилась а ад. Сплошные штрафы. Задержка зп. О премии и речи быть не может. И по делу и не по делу пиши обьянительную. Разогнали всех старых и опытных сотрудников. Скоро и вовсе никого не останется с такими темпами управляющей уважаемой г. Витальевны. Прошу вас принять меры по создавшейся ситуации.
     
  9. Жтрн

    Жтрн Guest

    Работа в кондитерском доме Александра Селезнева хуже тюрьмы. Зарплату задерживают, сплошные штрафы, а про премии все давно забыли.
     
  10. Софья

    Софья Guest

    Несоизмеримо высокая цена по отношению к ширпотребному качеству товара. Купила торт три шоколада и была очень огорчена, не вкусный по ложке размазывается, есть не возможно.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Ирина, не будьте столь категоричны. Буквально сегодня купила Мирабель в ТЦ Филион (там фирменный отдел на входе в ТЦ): 765 р., к слову, и тоже разочарование: опять-таки растительные сливки в составе. Завтра нести гостям на празднование НГ, а мне уже сейчас стыдно, если честно. Лучше бы сама испекла проверенный торт типа малинового суфле с прослойкой из желе на миндальном бисквите (пожалела времени, а сейчас сама не рада такой экономии ). К слову сказать, купленный порционный кусочек чизкейка с манго и маракуией был очень хорош, а вот кусок черничного торта не вызвал вообще никаких положительных эмоций.
     
  12. Лева

    Лева Guest

    Не вкусный, да еще и размазывается по ложке! М-ДА. Это конечно очень весомый аргумент!.. Посмотреть бы этих людей!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня, 14 января, купила торт Грушевый в магазине на Бауманской. Какое было у всех удивление, когда внутри он был со льдом. От момента покупки до стола прошло 4 часа, должен был уже оттаять. За такой торт перед гостями было стыдно.
     
  14. Lana

    Lana Guest

    Абсолютно согласна, персонал в этом кафе стал отвратительный, на клиентов внимание обращают только когда очередь соберётся, да и то только после возмущения стоящих в очереди. Обслуживают с таким видом, как будто одолжение тебе делают, могут и нахамить. Желание покупать в этой точке пропало начисто, да и качество последнее время оставляет желать лучшего. Последнее приобретение торт Пинчер (это который с бананами). Так вот бананы в торте были не съедобными (жесткие и волокнистые, ощущение как от шкурки забыли почистить).
     
  15. Гарик

    Гарик Guest

    Не покупайте так называемые торты в магазине на Энгельса. В составе одни заменители натуральных компонентов. Привожу пример торта, который я купил. и он состоит из такого дерьма: крем на растительных маслах, гель шоколадный, масса шоколадная, продукты яичные, паста для сбивания, шоколадная глазурь белая, консервант сорбиновая кислота. Из натуральных компонентов - только пшеничная мука. Коржи - 2 шт, тонкие, всё остальное кремовая субстанция. Все торты делаются на производстве и замораживаются, датой производства становится дата поступления торта в магазин торговой сети. Стоить такой торт должен 150 рублей, а продают за 800. Не ожидал, что может быть такое в магазине-салоне. Больше эту помойку покупать не буду, чего и всем желаю.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Покупали неоднократно торты в магазине на ул. Ф. Энгельса. Радует большой ассортимент и то, что есть возможность покупки тортов по кусочкам. Так можно попробовать все. Безумно понравился торт три шоколада. Это что-то неземное! Обслуживание в магазине на высоте. Очень удобно, что есть возможность покупки через интернет с доставкой. Спасибо Вам огромное! Мы очень рады, что наконец-то нашли своего кондитера! Удачи Вам и побольше клиентов!
     
  17. Валера

    Валера Guest

    Судя по комментарию, представляю из чего состоишь ты!
     
  18. Покупал творожные кольца с вишней, все заварное тесто, которое должно быть хрустящим, оказалось таким мокрым, что разваливалось в руках. Торт черный лес-позор за такое качество, вишня дешевая компотная, шоколад сверху самый примитивный. Торт трюфель-однообразный вкус, кусок доедать аж не хочется, делается торт из растительных сливок (т. е гидрогенизированные жиры вызывающие рак) Таких тортов у него целая линейка. Торт чернично-маковый, вкуса черники нет как такового, сверху жалкое желе фиолетового цвета. Жаль, что талантливый кондитер Селезнев, позориться такой продукцией. Теперь покупаю торты только фабрики ВЕНСКИЙ ЦЕХ .
     
  19. Покупала торты в магазине на Шаболовке, 10/1 не один раз. Всегда качественно, вкусно. Но сегодня они меня очень подвели. Купила два торта для коллег на работу: Медово-сливочный и орехово-сливочный (чек №00077918 смена 0964). Пока довезла домой, помадка стекла и торт оказался в луже. Угощать таким тортом стыдно.
     
  20. Хорошо, что прочитала отзыв, т. к. уже собралась идти в АВЕНТУРУ за тортом! Лучше уж от Палыча приобрету, спокойнее нервы будут.
     

Поделиться этой страницей