КОНЦЕРТ

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Marina P.

    Marina P. Guest

    Очень душно, кондиционеры не работают, только несколько вентиляторов на потолке. Но атмосфера весёлая! Много пьяных приставучих леди). Бар - 2 коктейля 1000 рэ. Вход для джентельменов 500 рэ., дамы free.
     
  2. Ani B.

    Ani B. Guest

    Родившимся позже 80-х здесь нечего делать! Круто! Весело!
     
  3. На концерте Znaki было круто!
     
  4. Место удачное, довольно состоятельная публика, цены вполне приличные.
     
  5. Mary

    Mary Guest

    Если ты любишь музыку 90-х - тебе СЮДА! Отличное место натанцеваться от души и отдохнуть) Советую;)
     
  6. Рано

    Рано Guest

    Добрый день. Очень хочется, чтобы этот отзыв прочитал руководитель данного заведения. Мы вчера 29.08.14 (четверг) были у вас в клубе. Все очень нам понравилось, и музыка, и публика, и хорошо посидели, и натанцевались, все было супер. Все испортилось в конце, когда в 3 часа ночи нас просто стали выгонять из заведения. Причем табличка на входе висит с графиком работы, где написано, что в четверг клуб работает до 06-00 утра. Поэтому и пришли сюда. Счет у нас был на 12 т. р. Заказывали виски с начало 2 бутылки, затем еще одну заказали, тогда зачем нам продавать бутылку литровую виски, если заведение закрывается. Бармены уже стоят переодеты, менеджер два слова связать не может, типа я здесь не при делах. Включили свет, типа валите отсюда. Я подошла, попросила выключить свет и включить фоновую музыку, объяснила, что виски мы пить на улице точно не будем, на, что мне менеджер говорит, что это сделать просто не реально. А больше всего мне понравилось, что нас сюда больше не пустят. Это вместо извинений. В Москве клубов очень много, мы сами работаем в рестораном бизнесе очень много лет, просто решили с коллегами отдохнуть, но такое отношения к гостям, если честно я вижу в первый раз. Очень хочется, чтобы были приняты меры.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Друзья! Не верьте никому, клуб офигенный.)) Мы с подругой каждую неделю тусим здесь)))и всё супер!) ) )
     
  8. Плохой персонал и директор.
     
  9. 06.12.14 были на концерте Ломового в этом заведении. Заранее внесла депозит за столик на 6х. (1500 за человека) На входе попросили подождать девушку, так и не дождавшись ее, пошли и самостоятельно заняли зарезервированный столик. За следующие полчаса к нам не подошли ни официанты, ни администратор, чтоб хотя бы поинтересоваться, а почему это наша компания уселась за зарезервированный столик. Пришлось отлавливать самим. Выпивка сомнительного качества, причем отчего-то быстро все позаканчивалось. Ни чека, ни счета нам не предоставили, сказав, что лимит мы превысили на 500 р. Фейс-контроль отвратительнейший, Сомнительные личности в зале после окончания концерта вызвали шок. Открытая дверь в туалет, из которого шел неприятнейший запах на протяжении всего вечера.
     
  10. Это - коронная фича заведения. Не пускать без объяснения причин, ввиду их полного отсутствия. Возможно, таким манером создают видимость элитарности клуба. А, возможно, всё гораздо проще. Фэйсеры и охранники играются со своей микроскопической толикой власти и не пускают, например, чуваков, напомнивших им тех, что в детстве макали их головой в школьный унитаз. Или девчонок, похожих на тех, что когда-то посмеялись над их мужским бессилием.
     
  11. Миша

    Миша Guest

    Концерт Звёзди 80-Х-90-Х ЦДХ. Лучше не ходить. Сборная солянка вброшенные деньги и время.
     
  12. Часто посещали это заведение, но любовь официантов обмануть надоела окончательно, на нормальное желание увидеть свой счёт не один раз слышала ответ: Вы ничего не должны! Приехали в 3 утра (с другого клуба) отдали 5 тысяч, заказали бутылку шампанского (не пили) нам уже было хорошо,)) собрались уходить прошу счёт. Ответ: Вы ничего не должны.. Это как???, даже исходя из 1.500 за человека нас было 3, где 500 рублей?? (всегда оставляю на чай официанту, но ты мне принеси их! Я всегда отблагодарю за работу) и такая ерунда постоянно!Администратор с недовольным лицом говорит: Закажите ещё что-то . Но как я могу заказать, если я счёт не вижу???? Огромное спасибо охране, единственные хорошие люди в этом заведении!
     
  13. Официантов давно пора уволить, Володю и Лену, хамы и лентяи. *Спасибо* сказать директору за такой персонал.
     

Поделиться этой страницей