КОНЦЕРТ

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОНЦЕРТ клуб 12.00-24.00, пт 12.00-6.00, сб 18.00-6.00, вс - вых. Москва, Земляной Вал улица, 50
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Много раз была в этом замечательном месте и ещё раз пойду. Люди приличные, атмосфера весёлая. А фэйс-контроль легко пройти, если приходить до 00-00 часов, так как потом много народа и начинается отбор. Вот за вход мужчины платят но все равно не сказала бы, что такая существенная разница в поведении и внешнем виде мужчин и женщин. А тесно будет всегда, потому, что любителей ретро много, а клуб не большой и делай вход платным для женщин или нет, все равно клуб не увеличится в размере)))) И люди, если вам хамят, обратите внимание в первую очередь на себя. Вам никто ничего не должен, поэтому никто не обязан терпеть ваши капризы. Я была очень много раз в клубе и никогда мне никто не хамил.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Очень благоприятная и позитивная атмосфера, но рукаводству клуба нужно пересмотреть персонал торгового зала. Были у вас в субботу, обратили внимание на вашего официанта муж. пола. Очень невежественный хам! Что не соответствует вовсе вашим професианалам барменам и улыбчивой официантке. Советуем наберать персонал работающих в ночь с уравновешенной психикой, не очень приятно, когда на тебя поднимает голос совершенно не кто. Удачи и процветания!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Вчера первый раз посетили клуб. Уважаемые читатели! Атмосфера настолько приятная, дружественная и веселая, что время до 3 утра пролетело незаметно. Если Вы хотите окунуться в 80-90-е, если хотите получить массу приятных впечатлений, знакомств и позитива - Вам сюда! Спасибо клубу, вернемся сюда ещё не раз!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Вчера была в этом клубе! Очень понравился, но место очень мало. Нас сначало не пускали, но потом пропустили, но двоих моих знакомых так и не пропустили. Очень понравился парень который главный, стоял на входе в белой майке. Пошла в бы в клуб, ради него только.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу сказать тем людям, которые плохо отзываются о клубе: Значит вы сами вели себя не достойно, и не надо сваливать на охрану и офицантов. Это самый лучший клуб в Москве. Если вы хоть раз там побываете, то неприменно вернетесь еще. Я бываю там каждую пятницу и субботу. Огромное спасибо Дмитрию Викторовичу и его персоналу за отличный отдых в клубе Концерт !
     
  7. Самое позитивное место в Москве. А все Ваши сопли, дорогие друзья, по поводу официанток и охраны дело очень субъективное. Уже год хожу в Концерт и никаких претензий у меня нет. Если кому-то тесно, идите в Точку или в Б1. p/s. я не работаю в клубе и пишу лишь своё собственное мнение.
     
  8. Спасибо клубу Концерт за то, что он есть. Более зажигательного места в Москве найти сложно. А все нижеследующие пассажи происходят от огромного количества позитивного народа в клубе и позитива.
     
  9. Тесновато и места мало! А детям до 18 я б запретила вход, а музыка супер. Да, кстати, еще и танцпол б побольше!
     
  10. В принципе, мне понравилось, только очень тесно и к барной стойке не пробиться. Музыка супер!
     
  11. Приехали в субботу, часика в два, народу море. Народ приличный. Отмечу доброжелательность публики, народ большей частью состоявшийся. Музыка супер. К бару только сложно подступиться. Одна огромная просьба для руководства клуба: с мужчин сделайте вход побольше. А так в томже духе продолжайте. Я теперь ваш навеки и мои друзья тоже.
     
  12. Я считаю, что за вход деньги брать надо, именно это и фильтрует народ. Да, теперь о главном. Мне нравится рпертуар клуба, такое ощущение, что в принципе ходят туда достаточно приличные люди. Спасибо Концерту , я познакомилась там с очень милым человеком. Я так думаю, у нас все будет хорошо.
     
  13. Посещение клуба закончилось, так и не успев начаться - меня и двух моих подруг завернули на входе без объяснения причин. Так же поступили и еще с несколькими разношерстными компаниями, причем логика выбора достойных клиентов не прослеживалась совершенно - пропускали, что называется, от балды . Решили связаться с менеджером клуба по телефону, заявленному на сайте - трубку взяла молодая девушка и на наш вопрос о причинах происходящего ответила, что ничего поделать не может, мол охрана рулит. Как писали в предыдущих отзывах, действительно существует человек кавказской национальности с подозрительным взглядом (Вадим), который заправляет процессом и охранник невысокого роста с королевскими замашками. К слову сказать, выбрали это заведение по рекомендации подруги, которая отдыхала в этом месте неоднократно и была так неприятно удивлена в этот вечер. Была мысль дать на лапу, но исчезла так же внезапно, как и появилась - морда треснет. Поэтому взяли мы ноги в руки и поехали в другое место, о чем совсем не пожалели - все, что ни делается, все к лучшему!
     
  14. Сабина

    Сабина Guest

    Пущу - не пущу, давно хотела узнать, что ж там за божок-сатир решает наши судьбы, оказалось всё совсем скромно, царьком божком оказался мелкий азербаджанец, якобы Вадим, познакомиться с ним можно наверху возле входа, обычно его не видно из-за охранников, поинтересовалась, почему меня то пускают, то не пускают, ответ 2. вопросы к охране, 1. так вы же фейсер, 2. нет я администратор, 1. администратор чего, 2 не ваше дело, 1. да просто у нас в офисе администратор полы моет, 2. вас счас отсюда выведут, 1. за что? 2. вы не умете себя вести, 1. в чём заключаеться ваша функция сдесь, 2. не ваше дело, 1. я трачу в этом клубе деньги, и имею право знать по какому принципу вы принимаете решения, ведь я счас сдесь и уже ваш клиент, 2. вы счас не будете нашим клиентом, 1. у меня оплачен стол, 2. тогда просто иди отсюда.. комментарии излишни.. у нас в офисе есть работница из киргизии, кофеледи, могу порекомендовать её на должность фейс-контролёра в вашем клубе, она ежедневно видит платёжеспособных людей, умеет внятно обьясняться ну и хотя бы не хамит.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Решили с подругой 20 ноября сходить провести вечер в демократичном не пафосном месте в Концерте сугубо из-за того, что захотелось обычной танцевальной музыки и живем совсем недалеко, да и отзывы знакомых о концертах, проходящих там, были адекватные. Но, как вы догадались, охранник на входе (какое-то чмо, которое само бы явно никуда не пролезло) сказал, что мы не проходим без объяснения причины))) В таких заведениях даже стыдно к охране употреблять слово Фейс контроль, себе подобное быдло только пропускают) Я даже рассмеялась))) Мы проходили в оперу, в плэйхаус, че гевару и много других заведений гораздо приличнее, мы даже не сомневались, что прилично одетые, симпатичные, вполне адекватные девушки в концерт явно пройдут. Но видимо, мы оказались слишком хороши для этого заведения. Охраннику видимо нормальные девушки не дают, вот он и решил оторваться))) Пропускает тех, кто ему соответствует))) Ну, в принципе, настроение не было испорчено, просто смешно стало. Поехали в Че, без проблем прошли даже без заказа стола, причем без очереди. Ну хоть посмеялись с подругой. В хорошие заведения мы проходим, а вот в быдлятник нас даже не пускают, не проходим по формату. И, что, спрашивается, мы поперлись в этот Концерт? Надо было заранее узнать ЧТО это за местечко. Сейчас еще отзывы почитала про этот клубец, ну с персоналом там явно проблемы, на работу никуда не берут, хоть в клубе, где хозяин какой-нибудь чурбан, можно на приличных людях оторваться))). Удачи, если у вас есть чувство собственного достоинства и не хотите, чтобы вам права качало всякое быдло и шваль, не ходите в концерт))).
     
  16. Идеальное место для желающих испортить себе вечер откровенным хамством абсолютно всего персонала (в их числе - деревянный фэйсер на входе, кислая мадам на кассе, наглая официантка и, наконец, абсолютно неадекватная администраторша). Пробыли в этом заведении около 20 минут, вдоволь насладившись безобразным отношением к гостям. Больше не придём.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    К сожалению, вынуждена признать, что клуб, отличающийся демократичностью и неплохим сервисом, портится. Будучи постоянными клиентами клуба в течение двух лет, сегодня натолкнулись на нескрываемое хамство охранника (для руководства клуба - небольшого роста, лысый и неопрятный). Ранее рекомендовали клуб всем своим друзьям и коллегам - теперь не можем взять на себя такую ответственность. Очень жаль, хороший был клуб, хоть и со своими недостатками.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Хотели с друзьями посидеть в Вашем клубе 03 апреля 2010. Заказали столик, приехали, а потом от маленького и мерзкого охранника (который отказался даже представиться) узнали, что в этот клуб лица кавказской национальности не пускаются. В нашей компании были люди разных национальностей (причем мы все коренные москвичи) и мы неоднократно отмечали в Вашем клубе дни рождения. Мало того - это чудо в форме стало кричать МАТОМ на нас. Вышел непонятный администратор и сказал, что помочь он нам не может. В январе этого года мы уже писали в Вашей книге жалоб и предложений о вопиюще хамском отношении Вашей охраны. Но видимо у Вас слишком много клиентов, чтобы ими дорожить. Ничего хорошего Вам не желаю.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    По пятницам и субботам всегда полно народу, к бару пробиться очень сложно, ну а то, чтобы посидеть за столиком и мечтать не приходится. Часто бармены не доливают алкоголь в коктейли (берешь виски с колой, а получаешь одну колу). Репертуар музыки всегда один и тот же. Много молодежи, которая пьет дешевое пиво. Да и вообще после 12 ночи трудно увидеть человека твердо стоящего на ногах, многие ведут себя хамовато и нагло, это касается и девушек. С охраной перепалок никогда не возникало, проходили без проблем.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Можно сходить, если больше некуда. Народу слишком много. Пьяных вытаскивают под руки на улицу по пути круша все, что на пути. У нас был заказан столик, так некоторые остроумные девушки бегали через весь зал тушить бычки в нашей пепельнице. Представляете картину, когда к вам подходят незнакомые люди и чуть не в подол вам стряхивают пепел. Пошли танцевать, осталась на столе бутылка шампанского, вернулись - осталось в бутылке на дне, бокалы исчезли. Не жалко, просто дико как-то. Никогда не сталкивалась с подобным. Вывод: Кошмар!
     

Поделиться этой страницей