Компсхелп

Тема в разделе "Ремонт ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Михаил

    Михаил Guest

    "Мастер" вашей "фирмы" сказал, что что-то сломалось и таких запчастей не существует, не выпускаются - только в сборе. В сервисном центре SAMSUNG это назвали бредом. Неподача бумаги в МФУ - элементарным ремонтом. Практику выманивания таким образом денег - стандартной... Это же подтвердили в "защите прав потребителей", объяснили правда, что судиться бесполезно из-за подписанного "договора"
     
  2. Роман

    Роман Guest

    Отличная организация, проконсультировали бесплатно, сделали мой ноутбук быстро и качественно, а самое главное - по приемлемой цене, поэтому смело могу сказать, что рекомендую!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Засорилась система охлаждения ноута, начал быстро перегреваться как следствие, вызвала этих ребят, быстро разобрали , посмотрели, все почистили и исправили, цена приемлемая, ноутбук прекрасно работает, очень довольно
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Ноутбук у меня уже стареет, в ремонт никогда его не отдавали и особо не проверяли, ничего с ним не делали. Из-за того, что я совершенно не умею правильно обращаться с техникой, я постоянно при включении ноутбука подключала его к зарядке, чего делать нельзя. Со временем ноутбук потерял возможность долго находиться без зарядного устройства, выражается буквально через 10 мин... А совсем недавно у меня справа в нижнем углу появилась надпись, что, мол, необходимо зарядное устройство поменять, или с батареей проблемы в общем. Хороший друг посоветовал мне этот сайт. Меня он очень обрадовал. Не только ценами, бесплатной диагностикой и др опциями, классными специалистами, но еще большим количеством полезной информации: можно найти объяснение тому, почему у вас сломалось что-то/вышло из строя, есть статьи, которые интересно почитать. Собственно, с ноутбуком проблемы решены, за приемлемую цену. Хорошо, что я обратилась именно сюда, спасибо большое, безумно довольна!
     
  5. Отличный сервис! Все понравилось, все на высшем уровне! У меня комп был заражен, когда включал показывал серый экран и прыгающие окна, приехал мастер, без опозданий, как и договорились на 5 часов вечера, сел за комп и чз 10 минут мой комп был как новнький, ни единого признака вирусов!!! Мастер посоветовал антивирус хороший, помог разобраться еще в некоторых нюансах, и рассказал про вирусы компьютерные интересную информацию, сразу видно человек знает свое дело! Спасибо! Советую!
     

Поделиться этой страницей