Компсхелп

Тема в разделе "Ремонт ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компсхелп ремонт компьютеров круглосуточно Москва, Лодочная улица, 5, корпус 1 +7 (495) 966-23-92 compshelp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Позвонила в компанию, вежливый менеджер описала мне возможную проблему, сообщила информацию по ценам и услугам, все устроило, вызвала специалиста - приехал во время. По работе нареканий собственно нет. Единственное настроение у сервис-инженера было не очень хорошее, может быть конечно только показалось так, не знаю. Как выяснилось позже - у меня была неисправная материнская плата, плату поменяли, ПО обносисли, всем довольны! Спасибо, Компсхелп !
     
  3. Отремонтировали честно компьютер, не как подобные фирмы, которые с людей дерут по 10-15 000 рублей. Комплексная настройка - 2 000 рублей. Минимальная цена в Москве!
     
  4. Специалисты построили в частном доме сеть, подключили все компьютеры, дали понятную консультацию. Все советую!
     
  5. Elena

    Elena Guest

    Читаю положительные отзывы и поражаюсь наглости фирмы, которая пишет себе сама хорошие отзывы. Наглый обман, мошенничество. Очень пожалела, что связалась с этой фирмой и никому не советую. Требуют бешенные деньги за мизерную в работу. Просто подключить к интернету потребовал - три тысячи, не объясняя и не предупреждая. Просто развели на деньги.
     
  6. У нас выполнял ремонт Костин Олег, ноутбук работал медленно, да еще и на устаревшей windows 8. Мастер за пару часов работы настроил компьютер, интернет, игры, все летает, спасибо!
     
  7. Антон

    Антон Guest

    Елена, сообщите, пожалуйста, на электронную почту: corp@compshelp.ru данные о вашем обращении. Наша компания разберется с данной ситуацией, скорее всего, мастер неправильно преподнес свои услуги.
     
  8. Лидия

    Лидия Guest

    Благодарим мастера фирмы Александра за терпение и старание при ремонте и настройки компьютеров и оргтехники в нашем офисе, цены не покусали наш бюджет, месяц работаем гораздо эффективнее после качественной настройки!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Пролила на ноутбук чашку с чаем,ноутбук перестал работать,очень испугалась,работаю в интернете,и поэтому времени особо искать не было,поспрашивала у друзей,посоветовали ваш сервис,я не думая обратилась сюда,и не разочаровалась,работу выполнили в кратчайшие сроки,все качественно почистили,заменили неработающие комплектующие.,и все прекрасно работает.Буду в дальнейшем обращаться снова.Так как знаю,что не подведете))
     
  10. Я любитель посидеть в ванне с ноутбуком, так что не удивительно, что со временем залил клавиатуру. Обратился в ближайший ремонтный центр к дому, ребята провели бесплатную диагностику, удостоверились что беда случилась только с клавиатурой и оперативно решили проблему. Спасибо за качественно предоставленную услугу!
     
  11. Спасибо большое за такую крутую настройку! Мастера и в самом деле профессионалы своего дела! Приехвли без опозданий , все надили. Перед выездом мастера позвонил менеджер оформиш заявку, оассказал что да как, да так все вежливо и четко, с обслуживанием все на 100баллов! И с работой мастера!
     
  12. Очень оперативные ребята, в офисе полетел ноутбук с кучей важной информации и нужно было в течение часа восстановить все данные. Ребята быстро приехали: почистили, удалили вирусы, вообщем ноутбук теперь как новый и все данные в целостности. Спасибо! Советую!
     
  13. Полина

    Полина Guest

    У меня есть ноут, давно тупить начал.. причину я не знала,тк не разбираюсь в этом особо) решила все-таки вызвать мастера отсюда. Очень приятный мужчина приехал,все посмотрел и провел диагностику. Сразу сказал все что нужно сделать и сколько это будет стоиьь и главное!!! Цена совпала с той,что сказал вначале работы. Это очень важно,тк во многих фирмах не так( довольна результатом! Всем советую
     
  14. Нужна была только замена печатающих головок на сумму 14500 руб. Специалисты фирмы полностью сбили программу. Проблема в копировании, выводе на печать документов. Работает как трактор, все время выравнивает головки, проводит юстировку, жует бумагу, а затем после каждого листа выходит лист с цветной тестовой печатью. Чтобы вывести 5-6 листов нужно потратить 30 мин. До того, как отдали аппарат в мастерскую, он работал, как часы. Отвратительное обслуживание!!!
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Раздута реклама: "закажи мастера на утро-скидка 10%", "При заказе с 9 до 22-скидка 10%", "Выезжаем быстро!".
    Звонил,заказывал ночью в 00.00 на утро,сейчас 18.30..а мастер (мальчик с Ростовским номером телефона!),на другом конце Москвы. Просто интересно,что он мне "наваяяет" по приезду?
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    у нас нет заявки от Вашего лица Виктор, прошу оставить свои контактные данные для решения ситуации
    видимо вы оставили заявку в другом месте, а пишите о нас
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Первые 11 положительных отзывов понятно кто написал... Я сталкивался с этой конторой. Копия моего отзыва c другого форума см. ниже:
    Сломался старенький МФУ, решил отремонтировать. Зашел на сайт этой шарашкиной конторы. Написано диагностика бесплатно - поверил. Позвонил, сказали лучше привезти МФУ в офис бул. Яна Райниса, дом 1. ОК. При сдаче МФУ подписал, не читая акт приема/передачи оборудования. Позвонили вечером, сказали, что ремонт будет стоить 6300 руб. (новый МФУ 10 лет назад стоил 7500 руб.) Б/у сегодня этой марки стоит 3000-3500 руб. Сказал, что отказываюсь от ремонта. Когда приехал за оборудованием, оказалось должен 1500 руб. за диагностику (диагностика бесплатно?). В акте, который не читал (ну, конечно сам виноват), эта сумма прописана.
    На сайте – нет, мы Вас не обманываем, бесплатно, если отремонтировали, а так плати за диагностику (в прайсе). Но ведь не пойдешь в суд из-за сломанного МФУ или 1500 руб.?

    Могу добавить несколько слов. Это оказывается схема и схема для таких "компаний" беспроигрышная. Алгоритм следующий:
    можно не ремонтировать оборудование, можно не делать никакую диагностику, надо просто иметь наглость заломить неадекватную стоимость ремонта этого оборудования и на этом "заработать". Если читаете, предлагаю сменить название. Ну скажем так: "Компснаперсточник" - это ближе к истине.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Если Ваш МФУ стоил 7500 10 лет назад, это не значит, что его ремонт будет стоить дешевле этой цифры(как минимум курс доллара вырос в 3 раза, а с ним и цены на запчасти), делать вывод о покупке б.у. или не б.у. также нвопрос не нашей компетенции, а вопрос клиента
    Ваш аппарат требовал полной разборки и выяснения проблемы, за это была получена оплата за диагностику. Диагностика бесплатная в случае ремонта. базовый осмотр всегда бесплатно.
    Мы сделали полную диагностику, Вы отказались от ремонта, по прайсу размещенному и в сервисе, и на сайте - необходимо оплатить услугу 1500 рублей https://www.compshelp.ru/order/ . Так что, пожалуйста, не придумывайте, что мы Вас в чем-то обманули.
    Нам неинтересно делать диагностики, мы делаем в 90% случаях ремонты .

    Отзывы которые написаны здесь - от реальных клиентов.
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Отправляю ссылку на замену захватывающего ролика на МФУ (проблема была именно в этом) - https://www.youtube.com/watch?v=PqBc1AnkSFs. Работа занимает 9 минут. Стоимость ролика - 250 рублей.
    Удачи в вашем "нелегком", но высокооплачиваемом труде.
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    у вас проблема была не с роликом захвата, замена ролика захвата на этот аппарат стоит 1500 рублей.
     

Поделиться этой страницей