Компания Спатекс

Тема в разделе "Аренда спецтехники и строительной техники", создана пользователем Егор Кривошеев, 12 авг 2019.

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Компания Спатекс предлагает аренду специальной и строительной техники из собственного автопарка. В ассортименте большой выбор землеройной, коммунальной, строительной, дорожной техники. Всегда в исправном состоянии, на объект заказчика доставляется с полным баком. Водители и операторы имеют полный комплект необходимых допусков для работ.
    Аренда спецтехники не дорого в Москве и Москвовской области. Весь ассортимент можно увидеть и заказать на https://spatex.ru

    spatex.jpg
     
  1. Likata

    Likata New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Хотелось бы узнать стоимость аренды
     
    Егор Кривошеев нравится это.
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Добрый день. На какую именно технику?
     
  2. Likata

    Likata New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Бульдозер
     
    Егор Кривошеев нравится это.
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Добрый день.
    Я Вам выбрал категорию "бульдозеры" на нашем официальном сайте Спатекс
    https://spatex.ru/arenda/arenda-buldozera/
    Вы можете ознакомиться на нем или сразу перезвонить нашим операторам, в телефонном режиме Вас проконсультируют, какую именно модель бульдозера лучше будет выбрать для аренды.
     
  3. ermolkt

    ermolkt New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Добрый день, тоже нужен бульдозер, только мне в Подмосковье. Вы туда привозите? И я сам могу за руль сесть, мне не нужен оператор. Так просто, без оператора в нагрузку можно заказать?
     
    Егор Кривошеев нравится это.
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Добрый день.
    Конечно, все возможно. Спатекс осуществляет доставку спецтехники как по Москве, так и в Подмосковье. Я сейчас к Вам личку напишу, оформим заказ.
     
    ermolkt нравится это.
  4. ermolkt

    ermolkt New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Добрый день. Хочу выразить благодарность Спатекс. Вот так случайно на форуме я вас нашел, и у нас такое положительное сотрудничество получилось.
    Мне перезвонили, я значит, сказал, что мне нужно, оператор посмотрел по база, говорит, хорошо, через три часа вас устроит?
    Вот это сервис, я понимаю. Короче привезли, я свою работу сделал на участке, и бульдозер поехал домой.
    Спасибо, аренда спецтехники не дорого получилась, тем более я в Подмосковье заказывал, думал сейчас в копеечку влетит, а нет, вполне адекватно вышло.
     
  5. Gonhar

    Gonhar New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Подпишусь на тему, погуглил spatex, нужно будет в скором времени вывоз мусора организовать, как раз собираю информацию
     
  6. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Спатекс, ну хорош. Это же очевидно всё.
     

Поделиться этой страницей