Компания Союз Строй

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания Союз Строй остекление балконов 9.00-18.00, сб, вс - вых. Видное г., Донбасская улица, 2, БЦ "Дон", оф.721 +7 (495) 514 67 19 www.soyzstrou.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
  2. В договорах пишут: предоставляем квалифицированных работников. Все это чушь. Будьте внимательны и проверяйте работу, а потом подписывайте договор. Мастера на уши навешают, а потом будете сами расхлебывать. Замерщик не знает своей работы. Фирма просто ужасная. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛЕЕТЕ!
     
  3. Заказал в ООО Союз Строй остекление и благоустройство лоджии по договору №11 от 07 июня 2012 года. Заплатил 59454 руб. На 16 тысяч вообще ничего не сделали. Деньги просто присвоили. Остеклили с заложенным существенным недостатком. Всё прочее, что сделали, сделали с отклонением от образца на сайте. Обман и воровство. Направил отзыв-жалобу в Управление Роспотребнадзора (№ 10074-Л), приняли 20 июля 2012 года, сегодня 29 октября 2012 года и ни ответа, ни привета. Основные приёмы мошенничества этой фирмы: 1) Заказал шкаф на лоджии, в договоре обозначили! А потом заявляют: Вы подписали прайс-лист на материалы, вот вам пару досок на эту сумму и отвалите . Нарушение сметы работ, нельзя заменять шкаф на доски и т. п. 2) Любят использовать слова типа полиэстер . Я и ждал обещанного полиэстера, а по факту поставили кусок крашенной жести 20х30 см за 1,2 тыс. руб. В общем, со мной обошлись, как с москалём в их терминологии, а мне 65 лет и я Ветеран Труда, не работающий, на пенсии. Мерзавцы!
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Заказали в этой фирме остекление лоджии и внутреннюю отделку. Приехали молодые специалисты (один из них студент). Привезли окна, которые не соответствуют рекламе. После долгих требований установить нормальные окна, сошлись на том, чтобы поставить дополнительное маленькое окошко. Но даже после этого они установили окна криво. Отделка лоджий началась с кривых панелей. На наше требование переделать все правильно, они ответили нам, что дом кривой. Ребята оказались невоспитанными, грубыми, наглыми. Приезжают в 12 или в час дня, а заканчивают в 9 вечера (это уже по нашей просьбе заканчивать, так они хотели еще ночью сделать, чтобы мы не увидели их огрехи). Не обращайтесь в эту фирму. Там работают студенты и всякие неопытные работники.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Не устанавливайте окна от этой компании! С ней проблемы то из окон дует с приходом зимы, то установят некачественно. Я столкнулся с этой фирмой о чем жалею: при установке окна компанией Союз Строй пена вылезла между окном и подоконником, профиль был поцарапан, дюбеля вкручены были криво, жаль был на работе в момент установки окон. С боем были устранены мои претензии. Далее пришла зима из окна дует, причем отовсюду по чуть чуть и вместе отличный эффект по полу.
     
  6. Хотелось бы ещё раз поблагодарить ребят за установку балкона. Все сделали очень быстро, качественно и профессионально. Замерщик приехал в тот же день, все объяснил на пальцах показал фото, образцы в общем я не разбираясь в этом получил то, что хотел)) и даже не то чтобы уложился в нужную сумму, но ещё и осталось на конфеты)). Все отлично буду и дальше сотрудничать. Всем советую.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Всем своим друзьям посоветовала остеклить окна именно через эту компанию! Великолепная бригада, настолько чисто и аккуратно были остеклены окна, что не было НИКАКИХ претензий! Также понравилось отношение ко мне (т. е. к покупателю). Девушка по телефону все понятно объяснила, была вежлива, что для нашего времени редкость! Сначала насторожили низкие цены, но все же заказали окна и все было СДЕЛАНО ИДЕАЛЬНО! С мужем Антоном передаем благодарность, за качественную работу и прекрасных сотрудников! Советую!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Я обратилась в компанию СоюзСтрой в июне этого года. Осталась очень довольна качеством обслуживания. Окна сделали превосходно! Девушка, с которой я разговаривала, все мне понятно объяснила, подсказала. А пришла я в компанию через своих знакомых. Уж очень мне советовали именно ЭТУ фирму. Не соглашусь с отрицательными отзывами. Видимо, они просто конкуренты (моё предположение). Советую всем своим знакомыми и друзьям! Спасибо вам огромное! Желаю дальнейших успехов в работе!
     
  9. Меня с некоторых пор интересуют отзывы о работе Союз Строй. В этом году вижу сразу три положительных отзыва, а в отзывах ничего аргументирующего их положительную работу - НЕТ! По датам вижу, что написаны эти отзывы сотрудниками, либо другими заинтересованными лицами, поскольку так не бывает, чтобы в один день сразу два отзыва, а до этого и после - продолжительные паузы. Хочу всех предостеречь: ни по одному из приведенных адресов Союз Строй не существует - так мне ответили после жалобы в Роспотребнадзор. А всё остальное в отзывах: про криво забитые дюбели, про дыры в остеклении, про брак в работе и про наглое воровство - это правда.
     
  10. Виктор

    Виктор Guest

    Союз строй кидают людей на деньги. Заказал бетон у них привезли на четверть меньше и другой марки.
     

Поделиться этой страницей