Компания Просто окна и балконы

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания Просто окна и балконы Москва, Дежнёва проезд, 1 +7 (495) 228‑09-04
    +7 (495) 221‑61-85 oknabalcon.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мастера «Просто окна и балконы» утепляли и стеклили лоджию. Я полностью удовлетворена их работой, так как они ответственно отнеслись к каждому этапу сотрудничества. Хочу похвалить мастеров, которые участвовали в реализации моего заказа: монтажников Михаила и Павла, замерщика Антона, менеджера Светлану. Больше вам спасибо, успехов и процветания.
     
  3. Заказывали с мужем в «Просто окна и балконы» окна, ламинированные под лиственницу с ручками аналогичного цвета. О том, что они выполняют такие заказы, мы узнали из информации на сайте. Окна получились исключительные, они отлично вписываются в дизайн квартиры, хорошо открываются и закрываются. Монтажники Иван и Фёдор установили их аккуратно и, на мой взгляд, надёжно. Мы очень довольны работой.
     
  4. Мы построили небольшой дом с мансардой. И конечно нам понадобились окна, межкомнатные двери из ПВХ и мансардные окна. В компании «Просто окна и балконы» сделали оптовый заказ. Само собой, перед этим мы интересовались, куда обратиться и в Интернете, и у знакомых, обзванивали разные фирмы. Менеджер «Просто окна и балконы» доходчиво рассказала о том, что они могут нам предложить, помогла определиться с выбором. Кроме того, за большой заказ нам сделали значительную скидку. В назначенное время пришёл замерщик Мещерков Антон. Он чёткими движениями, уверенно делал замеры и тщательно записывал данные, по ходу дела отвечая на наши вопросы и рассказывая об инновациях, которые используются в работе компании. Когда необходимые конструкции были изготовлены, нам об этом сообщили по телефону. Сразу же договорились и о времени монтажа. Работали специалисты на славу, всё установили отлично, без задержки. Мы в восторге от работы специалистов компании и рекомендуем её, как надёжного партнёра.
     
  5. Хорошо, что я обратился именно в компанию ПРОСТО ОКНА И БАЛКОНЫ. Они отлично выполнили мой заказ – утеплили лоджию. Теперь там сделал небольшой зимний сад. Благодарю за отличную работу менеджера Таню, мне очень понравились, насколько чётко и доступно подаёт она информацию. Хотя, все сотрудники, которые выполняли заказ, сработали замечательно. Ни малейших нареканий. Спасибо всем. Договор №1192.
     
  6. В Интернете множество фирм предлагают услуги по остеклению. Я отдала предпочтение компании «Просто окна и балконы». Не жалею. Два окна в моей квартире поменяли быстро и недорого. Вежливые сотрудники офиса выдают все интересующие данные. Со знанием дела, но не «заумно». Я, хотя и не разбираюсь, всё поняла, что мне объясняли. Мастера-установщики работают слаженно, и, что порадовало, ценят чистоту квартиры. Стараются лишний раз не намусорить. Это очень приятно. Ребята трудятся, как у себя дома, бережно относясь ко всему, что есть в квартире. Спасибо за превосходно выполненный заказ.
     
  7. Сотрудничеством с компанией «Просто окна и балконы» остался доволен. Специалисты быстро и аккуратно сделали тёплое остекление балкона. Каждый сотрудник компании, с которыми я имел дело, ответственно отнёсся к своей работе. Лично наблюдал сначала за проведением замеров, а потом за установкой. Могу сказать, что балкон стал тёплым, и я за счёт него увеличил площадь кухни. Спасибо.
     
  8. Оформляла в компании «Просто окна и балконы» замену старых окон в квартире на новые. В рассрочку. Сначала немного пугала сложность самой процедуры оформления, но переживала я зря. Всё, что потребовалось от меня – это вызвать замерщика, быстро снявшего замеры и составившего смету, а затем подъехать в офис с паспортом и подписать договор рассрочки. Новые окна домой привезли точно в срок, без проволочек и задержек. Ребята, которые выполняли монтаж, работали, как единая сплоченная команда. Вся установка заняла буквально несколько часов. Честно, я такой оперативности даже не ожидала. Рада, что обратилась именно в эту компанию. Даже оформление рассрочки не доставило беспокойств и затруднений. Всё прекрасно. Спасибо огромное.
     
  9. У нас большая лоджия, но из-за старых полу прогнивших рам, там холодно и не уютно. Почитали предложения компаний, позвонили по нескольким контактным телефонам. Сделали заказ на тёплое остекление и отделку панелями ПВХ в «Просто окна и балконы». Мастера молодцы, сработали отменно, вложились в обещанные сроки. Теперь у нас прекрасная тёплая лоджия, где мы сделали «небольшой зимний сад». Отличная компания!
     
  10. Очень доволен сотрудничеством с компанией Просто окна и балконы. Мне они стеклили балкон. Я выбрал более приемлемый по цене алюминиевый профиль. Опасался, что будет «лажа». Типа «деньги небольшие, так и к качеству не придирайтесь». Мои опасения были напрасны. Остекление просто отличное. Полностью отвечает заявленным характеристикам. К работе установщиков тоже нет никаких нареканий. Рад, что обратился к очень ответственным людям, которые стараются сделать всё «как надо». Спасибо.
     
  11. Качество окон, установленных компанией «Просто окна и балконы», порадовало. Все работы, начиная с консультации, замеров и заканчивая монтажом, прошли на высоком уровне. Окна монтажники Андрей и Игорь установили в течение дня, демонтаж и монтаж провели отлично, без лишнего шума и пыли. Благодарю.
     
  12. Решила остеклить лоджию и сделать там уютный уголок для отдыха. Приняла решение и начала его реализовывать. Заглянула в интернет, чтобы выбрать подходящую компанию. Доверила свою лоджию мастерам из компании ПРОСТО ОКНА И БАЛКОНЫ, замерщик пришёл без опозданий, снимал свои замеры, одновременно консультируя, что и как лучше сделать. Мы оговорили с ним все необходимые детали. Я заключила договор сразу, за что получила дополнительную скидку. Монтажники тоже отнеслись к работе ответственно, всё сделали довольно аккуратно. Лоджия выглядит просто отлично! Приятно, что обратилась за помощью в компанию, где хорошо знают свою работу!
     
  13. Чем ближе приближаются холода, тем чаще я стала задумываться о том, что надо утеплить балкон и заменить окна. Посмотрела в интернете информацию о разных компаниях и решила доверить свою квартиру компании «Просто окна и балконы». Менеджер мне очень помогла, она и рассказала обо всём, в том числе о действующей скидке и посоветовала, что лучше сделать. Окончательное решение я приняла после прихода замерщика, это отличный специалист, который может развеять любые сомнения. Мне посчитали стоимость заказа, учитывая скидку, составили договор. И окна и рамы на балкон я заказала, ламинированные под дерево. Через десять дней мне позвонили и сообщили, что всё готово и мастера могут доставить продукцию и выполнить монтаж. Заменили окна и утеплили балкон довольно быстро. Все работы выполнили аккуратно. Я очень довольна, квартира преобразилась, стала теплее и комфортней.
     
  14. У нас в квартире лоджия и два балкона. За счёт одного из них решили увеличить площадь кухни. Узнали о том, кто это может сделать, как и сколько такая работа будет стоить, обдумали разные варианты и предложения, после чего обратились в компанию «Просто окна и балконы». Мы сделали правильный выбор. Заказ был выполнен быстро и качественно. Нам соединили кухню с балконом, утеплили, сделали остекление. Отличная компания! Они умеют работать и знают, что такое качество!
     
  15. Достроил в загородном доме мансарду. Остекление доверил компании «Просто окна и балконы». Ребята хорошо справились с работой. Порадовали своей пунктуальностью, ответственным отношением к делу. Качеством окон доволен. Если понадобятся подобные услуги, буду обращаться только в эту компанию, так как уверен в их компетентности!
     
  16. Делали в офисе ремонт и одновременно решили заменить остекление. Обратился в компанию «Просто окна и балконы», и после разговора с менеджером, просмотров каталогов и примеров работ, заказал французское остекление. Меня заверили, что много времени на изготовление и установку таких конструкций не понадобиться, и не обманули. Сотрудники компании сработали профессионально: быстро, качественно, аккуратно. Окна от пола до потолка впечатляют, получилось очень красиво и стильно! Офис стал светлее и визуально просторней. Сотрудничество с компанией «Просто окна и балконы» было приятным и плодотворным!
     
  17. Мне мастера фирмы «Просто окна и балконы» остеклили лоджию, за что я им очень благодарна! Здесь знают, что такое качество и умеют ценить время, как своё, так и клиентов! Всё было выполнено быстро, ответственно и аккуратно! Кроме того, мне сделали значительную скидку и дали гарантию на свою работу!
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Выражаю огромную благодарность компании за оперативное остекление моего балкона! После Вас в моём доме так тепло) Спасибо за хорошее отношение, хорошую работу и отличное качество! Буду рекомендовать Вас своим друзьям
     
  19. Хорошее качество работы и отношение сотрудников. Компанию выбрал в интернете по отзывам и не ошибся. Сделали отделку балкона быстро и профессионально. Порадовало, что подарили "зимнюю" скидку и есть гарантия на работы. Советую всем кто решил привести балкон в порядок, делать в зимнее время, потому что качество работы видно сразу . Спасибо компании
     
  20. Илья

    Илья Guest

    Заказывал остекление балкона своей маме, она пенсионерка. Долго копался в инете, изучал процесс остекления, технологию, уже, наверное сам мог застеклить, но решил довериться профессионалам. Очень понравился сайт «Просто окна и балконы», достаточно простой, но современный, без лишних наворотов, но все понятно. Позвонил – узнал цену и получил подробную консультацию по возникшим вопросам, скидка в 5% пенсионерам, тоже оказалась не лишняя. Далее весь процесс — приезд замерщика и сам монтаж – уже вела моя мама, которая очень осталась довольна моим выбором. Все работники вежливые и аккуратные, все ей рассказали и объяснили. Всегда предварительно звонили и предупреждали о сроках. Спасибо большое этой компании!!
     

Поделиться этой страницей