Компания Проблем в доме нет

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте. Буду кратка. Нам сделали косметический ремонт 2-х комнат под ключ, а также ванную под ключ. Делали 2 мастера, что мне особенно понравилось - оба не курящие. Срок всего ремонта составил ровно месяц. К качеству и организации претензий нет никаких. Профессионализм очень высокого уровня, единственное - не успели по срокам. Обещали сделать за три недели, что в принципе можно простить. Обращусь к Вам еще при необходимости.
     
  2. Хочу оставить свой отзыв о компании “проблем в доме нет”, т. к. всегда стараюсь поделиться своим опытом о товарах или услугах, которые которые проходят через меня, чтобы помочь создать более-менее правдивый образ конкретного продавца на нашем рынке. Итак, менеджмент компании - неплохой, организация процесса ремонта поставлена хорошо, консультируют охотно, трубки брали почти всегда. В моем ремонте квартиры принимали участие 4 мастера, все русифицированные, вроде бы даже как местные мастера, что довольно неожиданно. Сроки ремонта были выше обещанных: вместо 40 дней мою двушку отделывали на одну неделю больше, сослались на технологоические нюансы. На инструменте данные товарищи не экономят - пока делали ремонт, увидел очень много электроники интересной. Само качество отделки устроило.
     
  3. Здравствуйте. Буду кратка. Сделан косметический ремонт 2-х комнат под ключ, ванная под ключ. Делали 2 мастера, что необычно - оба не курящие. Срок всего ремонта составил ровно месяц. К качеству и организации претензий нет никаких. Профессионализм очень высокого уровня, но не успели по срокам - обещали сделать за три недели, что в принципе можно простить. Обращусь к Вам еще при необходимости.
     
  4. Здравствуйте. Буду кратка. Сделан косметический ремонт 2-х комнат под ключ, ванная под ключ. Делали 2 мастера, что необычно - оба не курящие. Срок всего ремонта составил ровно месяц. К качеству и организации претензий нет никаких. Профессионализм очень высокого уровня, но не успели по срокам - обещали сделать за три недели, что в принципе можно простить. Обращусь к Вам еще при необходимости.
     
  5. Добрый день. Пытались заказать замену электрики в квартире. Сказали, что позвонит мастер - не позвонил. На следующий день уточнили - почему мастер не позвонил - сказали сейчас уточним и перезвоним , так и не дождались ни одного звонка. Если праздники - так и необходимо говорить, а давать несбыточные (невыполнимые) обещания - по меньшей мере - не профессионально. Разочарование.
     
  6. Debog1212

    Debog1212 Guest

    Воспользовался услугами компании «Проблем в доме НЕТ» для ремонта ванной комнаты, остался очень доволен качеством работы и цена приятно удивила! Закончили раньше обговорённого срока выполнения который на мой взгляд и так был очень для меня приемлемым. Теперь буду пользоваться услугами этой организации. Да же родственники оценили качество работы!
     
  7. Динара

    Динара Guest

    Искали хороших мастеров для установки душевой кабины в нашем доме. Обратились в Проблем в доме нет и остались очень довольны работой монтажников. Главное, за установку взяли недорого и сделали все аккуратно и быстро - буквально за несколько часов. Будем рекомендовать всем своим знакомым!
     
  8. Влад

    Влад Guest

    Компания «Проблем в доме нет» работает на отлично. Заказали монтаж душевой кабины. Мастера очень аккуратно и качественно смонтировали сантехнику. Также воспользовался услугами электрика. Цены за услуги прописаны в прейскуранте, её и включают в окончательный расчёт, никаких неожиданностей и переплат не было. Благодарен за то, что мастера помогли с выбором нужных строительных материалов. Спасибо большое Вам.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Компания Проблем в доме нет прислала ко мне по заявке мастера по монтажу батарей. Мастер находился в доме три дня, мелкую часть работ выполнил, но основную так и не выполнил. Деньги при этом он забрал. НИКАКОЙ отчетной документации не предоставил. В ответ на мои многочисленные просьбы о разъяснениях - почему деньги представитель компании забрал, а работы не выполнил, генеральный директор компании Пантелеев Иван Александрович сообщил, что от мошеннических действий сотрудника Проблем в доме нет пострадали еще три заказчика, а сама компания к мошенничеству отношения не имеет. Компания отказалась вернуть деньги и закончить работы.
     
  10. Хотела поблагодарить Виктора Евгеньевича. Было очень много мелких поломок по всей квартире, все говорили, что надо вызвать бригаду для починки всех проблем, 3 часа работы Виктора изменило всё мнение о работе и рабочих. Отремонтировал провода, заменил шланги, поменял смеситель, бачок в туалете и то сделал, ремонт люстры, отремонтировал замок. Без мата и нервов, объяснил, в чём причины поломок. спасибо Виктор, настоящий мастер, гордость за таких мужчин.
     
  11. Выражаем огромную благодарность Дулевскому Михаилу. Спасибо огромное вашей компании за таких сотрудников. Михаил приехал и просто спас нас. Мы вызвали сантехника из жека который разнес нам туалет и не смог установить новый унитаз. Мы 2 дня были без сан узла. Решили обратится к вам. Михаил приехал очень быстро. Выполнил очень качественно свою работу. Спасибо ему огромное от всей нашей семьи!
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    В связи с установкой водосчетчиков возникла срочная необходимость в демонтаже части стены в санузле. Выбирали компанию через интернет. Остановились на Проблем в доме нет и не пожалели. Большое спасибо мастеру Олегу. Олег профессионально, аккуратно и быстро сделал всю работу. В случае необходимости будем снова обращаться в вашу компанию и советовать ее нашим друзьям.
     
  13. Марго

    Марго Guest

    Закончился ремонт на кухне и появилась проблема как провести туда телефон и телевизор (старые провода были срезаны) к тому же надо было повесить не совсем простую люстру. Вызвала 19 июля мастеров из этой компании. Мало того, что все сделано было оперативно и аккуратно, но были исправлены косяки другого горе-мастера. Я осталась очень всем довольна. Буду теперь пользоваться услугами только этой компании. В наше время редко найдешь качество, отношение к своей работе и приемлемые цены. Здесь все есть. Всем советую! Особая благодарность мастерам по электрике Игорю и Александру. Огромное Вам спасибо. Избавили от головной боли.)))
     
  14. Очень благодарна за быстрый и относительно недорогой ремонт унитаза. В других местах за подобную работу с меня просили в три раза больше.
     
  15. Отзыв

    Отзыв Guest

    Работу выполнили хорошо, вели себя порядочно. Но должны были приехать в 15, а приехали в 22, и уехали в 2 часа ночи.
     
  16. Алена

    Алена Guest

    НЕ СОВЕТУЕМ! Обратились в эту компанию Проблем в доме НЕТ чтоб прочистить раковину (трубу) в кухне - засорилась сильно. Засор случался раз в год, а то и раз в 1, 5 года (чистили тросом). Решили обратиться в эту компанию 9.09.14, т. к. при их консультации уверили, что будет более эффективная чистка засора - у них было специальное оборудование (не классический трос). По итогу заплатили приличную сумму за засор. Ок! И тут, не прошло и 3-х недель, как раковина снова начала засоряться (так же сильно - вода застаивается). Обратились сначала по телефону с претензией (лояльно) - 4 раза! Нас выслушивали и каждый раз обещали перезвонить, но увы! Игнор! На 5 раз, секретарь категорически отказался соединить с директором фирмы, а так же, представить директора нам, для оформления уже письменной претензии.
     
  17. Никита

    Никита Guest

    Заказывал в этой компании установку душевой кабины. Номер заказа: 010154. Приехал нетрезвый мастер , который сломал мне дверь, уронил шкаф, разбил стенку кабины и оставил меня без какой бы то не было воды. Правда, на следующий день вернулся и так подключил холодную воду, что я затопил соседей. Просидев неделю без воды и пытаясь безрезультатно достучаться до руководства компании, я был вынужден сам купить стенку и заказать установку в другой компании. Денег за никакую консультацию и ущерб мне никто не вернул. Руководство компании не посчитало нужным даже перезвонить мне и сохраняет молчание с июля 2014 года.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Мой заказ № 017880 от 21.11.14 г. Хочу поблагодарить за хорошую работу сантехника Михаила. Я решила поменять смеситель, обращалась в ЖЭК, приходили молдаване сантехники, долго смотрели на мой смеситель фирмы Gustavsberg. Поняла, что лучше с ними дело не иметь. Обратилась в фирму Проблем в доме нет . Устроило все и стоимость работ, и то, что сантехник пришел четко в назначенное время, все сделал аккуратно и быстро. СПАСИБО! Буду еще обращаться в эту фирму!
     
  19. Заказ 014965 от сентября месяца до сих пор не выполнен, только деньги собирают и кивают друг на друга мастера. Специалисты никудышные, а о квалификации даже и речи быть не может. Просто ужас!
     
  20. Обратился для устранения неполадок в санузле, во-первых, по прибытию сотрудник Олег сразу предложил рассчитаться без конторы и оформления документов, якобы так он сделает качественнее и быстрее. Во-вторых, постоянно у него не хватало каких-то инструментов или они ломались, и он просил их, делал он все некачественно и постоянно говорил потом - сами доделаете. В результате сделал все кое-как, не доделал плитку, местами плитку положил с большими зазорами и сколами не затер затиркой, унитаз потек на следующий день, крайне не рекомендую обращаться в данную компанию за услугами.
     

Поделиться этой страницей