Компания Кнопка

Тема в разделе "Бухгалтерские услуги, обслуживание и сопровождение", создана пользователем Seraph, 22 сен 2020.

?

Нравится ли вам эта компания?

  1. Да, нравится

  2. Нет, не понравилось

  3. Не сотрудничали

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Кнопка — это уникальная штука, тотальный сервис для московских предпринимателей. Банк, юрист, бухгалтер и бизнес-ассистент вместе. Мы обслуживаем клиентов дистанционно и одержимы идеей построить лучший клиентский сервис в России.

    Мы говорим друг другу «ты» и вообще не любим всякий официоз, бюрократию и начальников. У нас нет старших, главных или ведущих, хотя трое вождей всё-таки есть: бывший начальник поезда, ставший продавцом электроэнергии; чувак, построивший одну из самых больших партнерских сетей по продаже Контур-Экстерна и сисадмин, руководивший интернет-бухгалтерией «Эльба».

    Говорят, в стартапах нужно очень много работать. И это правда :) А ещё здесь тебе придётся постоянно расти, учиться таким штукам, о которых в прошлой жизни ты даже не подозревал. И это невероятно бодрит, потому что никогда не бывает скучно и не жмёт потолок. Мы гоняем по офису на самокатах, занимаемся йогой, учим английский и едим колбасу по пятницам. Потому что мы верим — только счастливая команда сможет сделать счастливыми клиентов.

    Снимок экрана 2020-09-22 в 17.29.27.png
     
  2. Уже шесть лет как работаю с кнопкой, бывало всякое у нас, но менять точно не буду) Ребята уже такие свои, практически друзьями стали, а как прикрепили ко мне конкретных специалистов, вообще красота. Это как свой доктор – хорошо, когда человек в теме и знает твою компанию от и до. Есть косяки, но нечасто и решают они их сами. Короче я доверяю.
     
  3. Более полутора лет назад открывал свое ИП с этим сервисом, сразу же и подключился к ним на аутсорсинг. Благодарен им за то, что умеют корректно изъяснятся и объяснять на доступном для меня языке. Когда в бухгалтерии не так силен, то такой момент очень важен! С налоговой без вопросов, отчетность своевременная и правильная. Сервис рекомендую.
     
  4. Tomilin

    Tomilin New Member

    По поводу открытия своего ИП я консультировался с несколькими специалистами. Когда попалась кнопка, решил к ним подключаться, чтобы в дальнейшем аутсорсинг вели. И в принципе не прогадал, заплатив денег, за меня все сделали. Сервис относительно недорогой, рекомендую.
     
  5. viktor_mixaylov

    viktor_mixaylov New Member

    Мы с самого начала с Кнопкой. Когда стартовали свой небольшой проект, нам посоветовали именно их. Ребята провели для нас регистрацию, оформили все бумаги. Сейчас подключены к ним на ведение бухгалтерии. Намного облегчает жизнь тот факт, что я в любой ситуации знаю куда обратиться с вопросом. К нам прикреплен аккаунт-менеджер и с ним мы всегда на связи.
     
  6. Maxim

    Maxim New Member

    В этот раз был умнее и когда регистрировал новый бизнес, отдал это в кнопку. Все сложные моменты они взяли на себя, уладили вопросы с налоговой, банком и гос.учереждениями. Еще удобно, что можно консультироваться с юристом. Так намного надежней, когда все тылы защищены и чувствуешь дополнительную поддержку. Они реально меня разгрузили, занимался этим бы сам, то потратил бы месяца два-три точно. Ребята справились быстро и без ошибок.
     
  7. Виктор$

    Виктор$ New Member

    С ребятами работаю с 2015 года, на тот момент помню рассматривал аутсорсинг чисто как промежуточный вариант, сейчас уже и мысли нет что-то менять – справляются прилично и по деньгам меня более чем устраивает. Приятно, что молодежь в основном и с таким рвением относятся, что так каждому) Мои лучшие рекомендации, искренне советую к сотрудничеству)
     
  8. Мне блоканули счет в банке и мы с бухгалтером не смогли справиться сами. Тогда она нашла кнопку и обратился к ним с этой проблемой. В течении двух дней они разобрались с вопросом блокировки и счет мне вернули. С ребятами сразу прощаться не стал и еще на аудит бухгалтерии договорились) Нравится, что они контактные, объясняют, рассказывают, разжевывают все моменты касающиеся ведения бизнеса.
     
  9. Подключился к ним два года назад. Не пожалел ни разу! У меня сейчас патент и УСН. Чисто физически не хватает сил заниматься бухгалтерией, да и не мой профиль. Гораздо спокойнее отдать эту функцию профессионалам.
     
  10. Серега_

    Серега_ New Member

    С момента подключения не было ни единой проблемы с валютным контролем. Когда у банка возникают вопросы, то специалист их решает, предоставляет нужные доки... короче без моего участия и вояжей по отделениям. Мега удобно.
     
  11. Саша _83

    Саша _83 New Member

    Толковое приложение, в котором есть абсолютно вся информация и она доступна в режиме реального времени. Я всегда могу посмотреть отчеты, статусы и тп. Ребята адекватные, легко с ними общаться, не грузят терминологией.
     
  12. Ребята толковые, легкие в общении. Просьбы воспринимаются и выполняются без напоминаний. Бывают моменты, когда в лоб высказывают мне претензии, что поздно передал доки и тп. Ну стараюсь воспринимать спокойно, в конце концов от этого зависит корректность отчетности. Со своей стороны тоже если делаю замечания, то подстраиваются, исправляются. При ошибках сами все компенсируют..меня такой формат устраивает. Это дороже фрилансера, но качество работы и уровень ответственности тоже совсем другой.
     
  13. Less

    Less Member

    Ну да, мне тоже понравились по общению.
     

Поделиться этой страницей