Компания Bask

Тема в разделе "Спецодежда, форменная и медицинская одежда", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. РоманS

    РоманS New Member

    На позднюю осень купил себе в Баск куртку Gilgit. Хорошая, качественно пошита, швы проклеены, не промокаемая. Сидит очень хорошо, длина рукава по размеру мне подошла идеально. Выглядит великолепно в черном цвете.
     
  2. МАРТА

    МАРТА New Member

    Я купила уже куртку на зиму. Мне понравилась на Баск пуховая удлиненная куртка, удобные наружные карманы, внутренний наполнитель гусиный пух. У нас сейчас снег и -15, куртка теплая и легкая. Довольна своей покупкой.
     
  3. igor.rumyantsev

    igor.rumyantsev New Member

    Bask Argut- самый теплый пуховик, который меня когда либо был, очень хорошая модель. Купил в начале прошлой зимы, очень доволен. После чистки никаких проблем с ним не возникло. Удачный свободный покрой, можно и под деловую одежду надевать. Ветром не продувается, довольно комфортно в нем себя ощущаю. Советую, качество отличное
     
  4. Ромчик

    Ромчик New Member

    Доволен пуховкой от Баск за полярным кругом. Простой и удобный крой, как по мне, она отлично подходит и для передвижения по городу. Жесткая прочная ткань, отделка куртки из натуральной кожи, глубокий капюшон с широким воротом. Для такого хорошего качества, цена я считаю невысокая.
     
  5. Получил вчера пуховую жилетку Bask Meru Vest, серого цвета. Жилетка красивая, хорошего качества, лёгкая и тёплая. Села идеально, никаких нареканий! Но лично для меня есть одно но, не хватает капюшона. Однако в целом товаром очень довольный…Обязательно буду и впредь у вас заказывать!!! Спасибо вам!!!
     
  6. CArina

    CArina New Member

    Купила себе комплект термобелья Extra Fit Light, чтобы поддевать под костюм. По качеству довольна, замечательно отводит влагу, все швы плоские, их абсолютно не ощущаешь на теле. Белье не топорщится и не комкается. Нигде не торчат ниточки и т.п. Эластичная приятная на ощупь ткань. А вот с размером угадать непросто, у этой модели сдвоенный размер и я на свой М взяла S.
     
  7. kirill.avdeev

    kirill.avdeev New Member

    Куртку Аляску заказал в Баск. Теплая, конечно, не то слово, там уже никакой ветер и никакие морозы не страшны. Если нужна реально теплая куртка, то это она. Рукава хорошо защищают от ветра, шея тоже защищена. Отличное качество ткани, она прочная. Что касается цвета, то он немного отличается от фото, для меня не было критично, но при заказе советую уточнить. Куртку брал с опушкой. Вообще соотношение цены и качества отличное!
     
  8. Павликп

    Павликп New Member

    Испытал на себе комбинезон bask ultimatev2 для высотного альпинизма. Он очень легкий и теплый, рассчитан до -50 градусов, качественный мембранный материал верха, не продувается. Все молнии утеплены планками, анатомический покрой, не сковывает движений.
     
  9. vasilisa.komarova

    vasilisa.komarova New Member

    Приобрела себе пуховое пальто BASK DANA. Очень теплое, красивое. Замечательная ткань! Хорошая надежная молния, достаточно глубокий капюшон. В ней комфортно и на морозе и при ветре. Сначала заказала без опушки - пожалела, пришлось делать дополнительный заказ на опушку, с ней пальто смотрится гораздо лучше.
     
  10. pasha

    pasha New Member

    Купил данную футболку из Merino Tech Wool всего две недели назад, и уже успел её оценить Выглядит она хорошо, тёплая и на ощупь приятная. Имеет воротник-стойку, просто спасение в мороз. Швы ровные, ниток не обнаружил. Единственный недостаток- ткань скатывается в подмышках, где трется. Надеюсь, что немного разношу. Ну а так в целом покупкой очень доволен. С такой футболкой начинаешь любить зиму, зимние развлечения и зимние прогулки в лесу.
     
  11. Марущак

    Марущак New Member

    В поездку на Байкал термобелье покупал в Bask. Выбрал модель merino tech, внутренний слой из шерсти Мериноса, а внешний из синтетики. Плоские швы, обработаны хорошо, белье полностью облегает тело, не натирает кожу при носке. Термобольем доволен, хорошо сохраняет тепло и не дает замерзнуть даже в самых жестких условиях.
     
  12. DЭn

    DЭn New Member

    Купил в баске пуховой спальник, заказ оформлял через сайт. Качество понравилось, пух не лезет, молния легко и плотно застегивается. Плюс еще и в том, что форма в виде кокона, должен хорошо греть. Скоро испытаю его на практике, надеюсь не подведет.
     
  13. PPasha

    PPasha New Member

    Второй раз беру в баске куртку. Сначала зимнюю купил в ноябре, вообще класс, теплая, мерзнуть не пришлось. А теперь вот легкую взял,PANZER V4, она и не промокает и не продувается, носить не сносить) Фасончики кстати тоже неплохие, сидят хорошо. Понравилось, что доставка быстрая и размеры соответствуют действительности, ненавижу возиться с возвратами.
     
  14. Vlad

    Vlad New Member

    У меня плоскостопие, но от турпоходов отказаться не могу, спасибо интернет-магазину baskcompany.ru за хорошие кроссовки для трекинга. Вернулся из похода с хорошими впечатлениями)) Могу посоветовать модель Boreal FLYERS за 10800, очень крутые, есть супинотор и ноги не потеют.
     
  15. SereGANa_s

    SereGANa_s New Member

    В этом году решил купить турпоход в группе на Большой и Малый Тхач, обещают потрясные горные панорамы, надеюсь не разочаруюсь. Товарищ посоветовал для такого дела прикупить специальные треккинговые ботинки, в баске выбрал вариант Boreal CAYENNE, как мне показалось:)), отличный вариант - с высоким задником, легкие и непромокающие. Ради интереса погулял в них в парке, очень крутые, доволен.
     
  16. kirill.komarov

    kirill.komarov New Member

    Решили с друзьями летом устроить поход в тайгу на неделю, озеро посмотреть и отдохнуть от интернета, присмотрел себе рюкзак BASK LIGHT 65 XL. Перелопатил кучу аналогичных предложений – лучшего по качеству и цене варианта у нас не найти, рюкзак имеет отличные габариты и конструкцию для дальних походов. Зарплата уже на подходе, в конце месяца куплю уже.
     
  17. krylov

    krylov New Member

    Брали с братишкой в прошлом году тут палатку классную BASK REACH-3 чтобы на рыбалку с ночёвкой гонять. Палатка очень хорошая, комфортная, внутри места много. Очень легко собирается и разбирается даже без инструкции- это особенно понравилось. А весит всего 4 килограмма, что для трёхместной палатки вполне нормально.
     
  18. M.T

    M.T New Member

    По совету друга недавно купил палатку BASK SHARK FIN FLAP 2 взамен старой, которая служила долго, но приказала долго жить:(( Что хочу сразу отметить в модели? Пережили в ней сильный дождь с ветром во время поездки на Алтай. Сначала думали, что сложно будет собрать и обеспечить устойчивость такой большой конструкции с минимизацией парусности. Нет, собрали быстро и без усилий. Что еще приятно, в жаркие дни в палатке было вполне комфортно, вентиляция хорошая.
     
  19. suprun.jenya

    suprun.jenya New Member

    Рюкзаки покупаю только фирмы BASK уже не первый год. Фирма эта всегда делает упор на качество, применяют всякие новые научные разработки. В итоге имеем эргономичную, износоустойчивую и комфортную продукцию. Моему рюкзаку уже шесть или семь лет, прошел, как говорится Крым и Рим. Купил всей семье их. Сын, правда, носом крутил, что внешне рюкзак не особо навороченный, что есть более стильные модели у Marmot. Так а он их ценники видел? Перед кем там в горах красоваться? Я за BASK.
     
  20. Larochka

    Larochka New Member

    Для меня отдых – это обязательно дикарями в палатках. Так с детства повелось. Но палатка была старого еще образца, от родителей досталась. Да, при установке повозиться надо, но как-то больше было к ней доверия. В общем, не хотела вот эти современные, не доверяла их качеству, но физический износ ткани все-таки взял свое. Года три назад купил муж большую палатку фирмы BASK, модель Bonzer 4, кажется, и у нас с ее появлением началась другая жизнь. Это ж не палатка, а целая квартира. Там тент и палатка, все в одном. Разбирается и устанавливается за секунды. Не промокает, ткань прочная. Теперь точно никакого съемного жилья на отдыхе!
     

Поделиться этой страницей