Компания Bask

Тема в разделе "Спецодежда, форменная и медицинская одежда", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания Bask туристическое снаряжение БАСК Москва, ул. Годовикова, 9, строение 13 8 (800) 333-03-76 baskcompany.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
  2. Руслан

    Руслан Guest

    Для походов в горы брал себе спальник BASK YETI. Хорошая вещь, отлично приспособлена для альпинистов. Давно искал себе спальник типа "нога". В пуховке в нем спать - как раз отлично. Места занимает мало, очень легкий, в рюкзаке же каждый грамм на счету. Но очень теплый. Цена/качество - превосходно.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    С маркой Bask знакома давно. Мне они нравятся стабильно высоким качеством и при этом держат адекватные цены. Крайняя моя покупка - комплект бесшовного термобелья. Вещь прекрасного качества, на отлично выполняет свои функции, сидит комфортно.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Весной взял себе флиску Баск из полартек. Делюсь впечатлениями. Для пробежек от +5 до +12 комфортно. Ткань отлично сохраняет тепло, не дает излишне потеть. Движений не стесняет. Стабильно после каждой тренировки стирка - на данный момент переносит прекрасно, никаких повреждений.
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Спасибо! Брала спальник этой марки для походов и любительских восхождений. Вещь, безусловно, качественная. В сжатом виде немного места, ночами очень согревал)) Присматриваю себе флисовый комплект на осень.
     
  6. Согласен. По качеству они молодцы. Термобелье свои функции выполняет отлично. У меня кофта Bask T-Skin. Занимаюсь на улице вплоть до -5. Плюс есть легкий комплект Экстра Фит Лайт. В жару самое оно, классно отводит влагу. Отлично отстирывается, износостойкий.
     
  7. Леонид

    Леонид Guest

    Взял себе спальник BASK PLACID. Пишу после двух месяцев эксплуатации. Просторный, теплый и легкий! Специально искал спальник легче 1,5кг, этот весит 1,3кг, поэтому не разочарован. На рост 169см брал размер М.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Какая у него температура комфорта? Хочу тоже приобрести синтетический спальник, у меня этой марки есть пуховой спальник Каракорам. Вполне доволен. Теплый и удобный, не пушит по швам. Вес около 2кг. Но хочу еще один вариант для лето-осень.
     
  9. Леонид

    Леонид Guest

    Смело до -7 можно использовать. Могу сказать, что аналогичные по весу модели имеют температуру комфорта максимум до -3.
     
  10. Боря

    Боря Guest

    У меня БАСК Пласид. Использую уже третий год, постоянно беру в походы и на рыбалку с ночевкой. От 0 до -5 в самый раз. У него в комплект идет компрессионный мешок - сжимает спальник в размерах вдвое!
     
  11. Mark

    Mark Guest

    Рассказываю о штормовке Баск Typhoon, я ее уже 8 лет использую. Когда вещь отличная и надежная в походах, то хочется поделиться. Крепкая и прекрасно защищает от ветра. Попадал в ней под дождь и град - термуха на мне оставалась всегда сухая. Молнии, карманы, швы и прочие "слабые" места за 8 лет эксплуатации еще живые, а это достижение
     
  12. У меня тоже такая оранжевая. Была в ней на Арарате) Действительно отличная куртка. Специально выбирала яркую. Сзади она немного удлиненная, но лично мне бы не помешало еще чуть удлинить спину. А так в плане ветрозащиты и влагозащиты прекрасная вещь. Жалко больше не производят.
     
  13. Игорян

    Игорян Guest

    Куртка качественная, проверил на себе. В ПВД беру ее постоянно. Очень крепкая и надежная с беспоровой мембраной.
     
  14. В начале учебного года приобрела в интернет-магазине Baskcompany.ru ребёнку рюкзак, для посещения секций, по вполне приемлемой стоимости. Рюкзак BASK DAY PACK практичный, качественный и привлекательный. Отлично гармонирует с разной одеждой. Рюкзак очень вместительный, хорошо помещается форма для секций и сыну не приходится её носить в руках.
     
  15. Marina

    Marina New Member

    Посоветовала пуховик этой фирмы подружка, она прошлую зиму в таком проходила, обещала, что замерзнуть в нем невозможно:) Скоро проверю это на практике, но впечатление от покупки хорошее. Выбрала удлиненную модель в бордовом цвете, классно села по фигуре и качество понравилось.
     
  16. Nikolay

    Nikolay New Member

    У меня термуха MERINO WOOL MJ. Прекрасная вещь! Отлично показала себя при перепаде температур, хорошо отводит влагу. Носится комфортно, облегает, но не сдавливает. В меру длинные рукава, отличное качество пошива.
     
  17. Павел

    Павел New Member

    Взял себе отличную пуховку Avalanche. Очень теплая, комфортная! Нигде не лезет пух. Непродуваемая. Отлично продуманы карманы и есть возможность регулировки объема. Капюшон имеет специальный тубус - прекрасно защищает от мороза и ветра.
     
  18. Взял себе полупальто Бакс iceberg в прошлом году. Нужна была модель по дизайну приближенная к классике. Покупкой доволен. При -20 показало себя отлично. Очень теплое, легкое и удобное. Сверху качественная ткань, прекрасно дышит и защищает от ветра.
     
  19. Мила

    Мила New Member

    Муж очень любит ходить на охоту, и так как у него не было подходящей одежды, купил себе месяц назад куртку в Баске. Проверил уже ни раз! Попадал и под дождь, и приходилось стоять при сильном ветре, но куртка прошла проверку! Действительно, не промокает, не продувается!!! Это его первая охотничья куртка, и он от неё в восторге! Сейчас хочу и я себе подыскать подобную курточку))
     
  20. Руслан_87

    Руслан_87 New Member

    Фирма Bask производит одежду отличного качества, покупал у них вещи как для повседневной жизни, так и для походов. Нареканий нет, все носится отлично, ничем не уступает зарубежным брендам. Купил у них себе на осень легкую пуховку, села идеально, ничего не торчит, качество понравилось. Пуховка легкая, на себе ее практически не чувствую, но согревает очень хорошо.
     

Поделиться этой страницей