КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Тема в разделе "Муниципалитеты, внутригородские муниципальные обра", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ Москва, Нижегородская улица, 58, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня испоняется ровно год как при попустительстве этой самой КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ семью с двумя маленькими детьми в полном смысле выгнали на улицу из квартиры, где они проживали! Руководила этим действом никто иная как Наталья Ворон, имеющая непосредственное отношение к этой самой комиссии : http://www.staryjdom.narod.ru/. За такие преступления, я считаю, надо расстреливать! Тем не менее, никто из учавствовавших в этом преступлении до сих пор НЕ НАКАЗАН!
     
  3. Анаит

    Анаит Guest

    Была в Муниципалитете в Новокосино, на комиссии по делам несовершеннолетних. Пару месяцев назад одноклассник моего сына побил его так, что мы попали в травмпункт. Сегодня я ожидала, что родители одноклассника придут подготовленными – грамоты, характеристику еще из детского сада они принесли с собой. Рассказывали о том, какой у них чудо ребенок! Также, была готова к тому, что школа, в свою очередь, постарается «сгладить» ситуацию – так как это престиж школы. Написали в характеристике не о том, что нападавший мальчик на школьном учете, а, что он в группе риска – просто немножко активный ребенок. Но я не была готова к тому, что сама комиссия изо всех сил будет пытаться убеждать меня в том, что я зря пошла с ребенком в травмпункт, зафиксировала побои. зря написала заявление в полицию и т. д.! Мне сказали, что я неправильно себя веду. Что я слишком трясусь над ребенком и опекаю его - видимо, в представлении членов комиссии ребенок с синяками и ушибами не нуждается в помощи родителей! Сказать, что я в шоке от «советов» комиссии, не сказать нечего!
     

Поделиться этой страницей