КОМБИНАТ ПИТАНИЯ ФХУ МЭРИИ ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Валерий Владимирович теперь вы враг всех сотрудников комбината питания, а не Вера Николаевна! Может задумаетесь об этом на досуге.
     
  2. Виоллета, хочу напомнить вам, что вы на комбинате без году неделя! А я проработал на комбинате больше пяти лет. И с приходом команды Ванифатьевой начался развал комбината. И вам никто не позволяет голословно обвинять людей. Ушли настоящие профи, у всех высшее образование и разряды не меньше 6. Так, что не надо лить грязь на людей с кем вы даже незнакомы. Так, что посмотрите на сайты работа и убивать свой пыл. Сайты забиты с периодичностью каждый месяц о работе на вашем прекрасном комбинате . И долг в кругленькую сумму висит на комбинате, как домоклов меч. Так, что все ваши доводы равны просто нулю.
     
  3. Виолетта сама хоть поняла, что написала!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Все пройдет и это тоже.
     
  5. Все, что написано, все правда! Развалили комбинат и никому нет дела до этого. Работать не кому, зарплату люди ждут по 2 недели, денег нет. Зато пыль в глаза пускают выше стоящему руководству (А. И. Ч.) Кафе на 2 этаже уже закрыто 1 год (некому работать). БАРДАК!
     
  6. Виолетта дорогая, не пишите эту чушь! Комбинат развалили, работать некому, денег нет, продукты низкого качества (не для всех). А твой отзыв в угоду руководству! Кто там работает и терпит это у каждого свои причины? Отличный повар готовит только МЭРУ!
     
  7. На 2 этаже столовая. Девушка там не поет. Администратор вас за наличный Кеш на руках носить будет! Привет вам.
     
  8. Viktor

    Viktor Guest

    Работала у нас Ванифатьева в ресторане управляющей в 2004 году, по увольняла половину коллектива неизвестно за что. Таких специалистов надо гнать в шею, развалила всю работу ресторана. Через три месяца выгнали ее, в таком возрасте надо сидеть дома. Сколько сейчас ей лет интересно.
     
  9. Все, что пишут бывшие сотрудники все правда. Гнать надо директора столовой и его прилипал. Пусть их научат хорошим манерам, а потом допускают к государственной службе. Стыдно за РФ.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Артур, вы больной на голову. Причем тут флирт. Тут пишут о комбинате. Знаете я проработала на комбинате 2.5 года, но такого хамства, воровства, лжи и безграмотности я не видела нигде.
     
  11. Виолетта, вы бы так не распылялись по поводу работы на комбинате, это не комбинат а клоака. Люди как написано ниже и правда все были профессионалы и любили свою работу. Увольнять людей за просто так. В любой работе есть свои плюсы и минусы- но так как действовали они это просто самая простая безнаказанность. Им все сходит с рук. Про некачественные продукты и банкеты мимо кассы уже писали 2000 раз, это пусть с ними УБЭБ разбирается (если вовремя не сбегут от уголовной ответственности), а то, что в последнее время там работает только кектеринг - это уже напрашивается на мысль. Профессиональные повара и шефа не хотят там работать. И причина только в одном -некомпетентность руководителя комбината питания. Я это знаю не по наслышке, и для Вас Виолетта я могу перечислить даже по списку всех кто там работал, включая всех шефов и достойных поваров 5-6 разрядов. Вы последнего профи и то убрали (та, что готовила для Собянина). Это говорит о том, что вам не нужны профи, стадом легче управлять когда там одни бараны.
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Старший повар, по всей видимости ты полный идиот. Тебе за каждый комментарий деньги платят. Все, что здесь пишут все правда от А до Я. А ты, наверно, воспитывался в такой среде, где хают матом всех и вся. Повара все люди достойные, те кто ушли из этой гнилой ямы. А вы старший повар, что можете позволять так на собой издеватсья.
     
  13. Незаменимый и уважаемый руководитель в престижной зарубежной компании! Что же вы ушли то, там же все так классно?Татьяна врать надо красиво, а не под диктовку писать. Вас там не было вообще. Прежде чем писать свой отклик - вы сходили бы туда и посмотрели бы, что там творится. А оскорблять людей вам не позволительно. Вы же незаменимый и уважаемый руководитель в престижной зарубежной компании. Или вас в вашей компании этому научили как не уважать людей. А случайно на вашей престижной компании не одни узбеки с таджиками работают, как рабсила. Сейчас в престижных компаниях это модно. И вот, что еще, незаменимый и уважаемый руководитель, я 7 лет там проработала и вас я там, что-то не видала и слышать не слышала.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Читаю, и удивляюсь, тому как все хорошо в столовой. И пришли в закрытую столовую (где строго по пропускам в мэрии, там даже мышь не проскочит), и шторки, и телевизор. Сказочник. Ну это последний писк моды-вешалки. Денис ты сам то понял, что писал? Какие вешалки, какие шторки. Это столовая Мэрии Москвы. Гардероб на 1 этаже, столовая на 2 этаже.
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Вот это да, а я туда собирался идти на собеседование)))) Спасибо за отзывы - хоть время свое терять не буду.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Татьяна, вы действительно заврались или возможно, что то путаете. Я тоже относительно долго продержался в этом заведении и Вас не помню. Сказать про комбинат можно много, потому, что положительных моментов там нет ВООБЩЕ! Грязь, тараканы, просроченная продукция которую пытаются спихнуть в блюда, коррупция, где деньги воротят на всем дирекция и шефа, а потом все сваливают на поваров или левых людей, свинское отношение ко всему персоналу от руководителей и шефов, хотя сами нулевые люди, не имеющие чувств морали и воспитания. Директор этого заведения позволят оскорблять сотрудников как ей вздумается, хотя сама выглядит будто лет 30 пьет, хотя будто наверное действительность. Но и на неё найдется управа, поверьте. Ее зам воротит черные деньги за ее спиной и спиной всего ФХУ, и об этом в принципе знают все сотрудники, закрывая глаза на то, что шефа выносят с предприятия дорогие продукты и большими партиями которые в итоге в конце месяца когда проходит инвентаризация, они с бешеными глазами отчитывают поваров (видимо осознавая, что много взяли), в итоге все списывается на поваров, что немыслимо возмущает. После этого идет отсев поваров ни за что. Через комбинат питания Мэрии прошло очень много человек как сотрудников от уборщиц до шефов, и не надо только говорить как многие здесь пишут в ответах, что все они не образованные! Не образованные те люди, что воруют, скидывая все грехи на своих сотрудников и те которые красноречиво излагают свое мнение без оснований. Я могу точно сказать, что работать там нельзя, посетителей уже толком нет (из за завышенных цен на тухлую продукцию). В общем, люди сейчас работают над тем, чтобы произвести ряд проверок на комбинате питания, показать Мэру то, что твориться за его спиной в его же мэрии. Я готов подписаться под каждым сказанным словом, и утверждёно говорю, что со мной согласятся все, кто работал когда-то там или сейчас работает!
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Если там будут проверки, то я первая приду и все расскажу про Барсукова и Ванифатьеву. Про их дела.
     
  18. Хочу поблагодарить весь коллектив Комбината! Спасибо за то, что тогда (5 лет назад) поверили в меня, молодого специалиста, терпеливо учили и делились своим опытом. Сейчас я уже и сама шеф-повар - незаменимый и уважаемый руководитель в престижной зарубежной компании и всегда с теплотой, и благодарностью вспоминаю время работы в Комбинате. Благодарна всем, под чьим руководством я работала (директору, замам директора, шефам, бригадирам цехов) - все профессионалы своего дела! А то, что пишут здесь в плохих отзывах, видимо, одна из особенностей русского менталитета винить ВСЕХ, но только не себя в СВОИХ неудачах! Клевета сплошная! Надоело читать отклики никчемных глупых людишек, захлебывающихся своим ядом, проработавших в Комбинате по 2 недели или даже не прошедших собеседования при приеме или слабых неудачливых конкурентов (из разных подвальных забегаловок под названием Рестораны ). Перестаньте КЛЕВЕТАТЬ на Комбинат! Займитесь лучше самообразованием и самоусовершенствованием, чем писать ложные Комменты! Желаю Комбинату дальнейшего процветания, оставаться на таком же Высоком уровне и быть так же вне конкуренции всегда!
     
  19. С начала бала Татьяна, теперь Надежда. Вас там не много развелось. Самозванки.
     
  20. Егор

    Егор Guest

    Хотел тут устроится в комбинат (5 разряд. Высшее образование, к слову), но почитал отзывы. Да, совок походу тут неискореним.
     

Поделиться этой страницей