КОМБИНАТ ПИТАНИЯ ФХУ МЭРИИ ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Предприятия общественного питания", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОМБИНАТ ПИТАНИЯ ФХУ МЭРИИ ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Леонтьевский переулок, 22
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В декабре месяце пришлось присутствовать на банкете, который проходил в комбинате питания МЭРИИ г. Москвы. Все прекрасно (кухня, сервис), но пришлось быть свидетелем хамского отношения руководства к подчиненным: нецензурная брань и тому подобное. В общем праздничное настроение было испорчено. Жаль персонал, который работает в подчинение такого руководства. Желаем персоналу, в Новом Году, всего доброго, а так-же прекрасного Нового Руководства в новом году.
     
  3. Лилия

    Лилия Guest

    Спасибо за достойное проведение банкета в вашем зале! Я была приятно удивлена качеством и красотой приготовленных поварами блюд! Отдельно хочу поблагодарить щеф повара за высокий профессионализм и тонкий вкус! Все прошло на высшем уровне! На мой взгляд, администрация Комбината сделала большой шаг вперед и стремится вызывать только положительные впечатления у посетителей!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Спасибо за поддержку ребята! А я так переживала что меня на работу в комбинат не взяли. Так обидно было видеть вокруг себя не профессионалов работающих в бухгалтерии. Тогда меня тестировали 3 недели - за рабочим столом у компьютера. Тестировали тестировали и в итоге не взяли и даже не позвонили, сказать, что моя кандидатура не прошла. Но действительно неуважение к людям!
     
  5. Хочу поблагодарить коллектив и руководство комбината питания за прекрасно проведённое новогоднее меропиятие. Великолепная кухня, прекрасное обслуживание. Желаю в Новом году колективу и руководству комбината питания здоровья, благополучия, успехов в дальнейшей работе. Молодцы, так держать. По поручению коллектива Петрова В. В. (фирма Панасоник ).
     
  6. Аиша

    Аиша Guest

    Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))
     
  7. Кристи

    Кристи Guest

    Я в шоке, что пишут потому, что сама была и нисколько не жалею, а наоборот ходить будем только сюда. Во-первых вкусно, уютно, доброжелательный коллектив. Подруга искала где свадьбу отгулять, а после того, как побывали все само решилось, уже дату забронировали. На апрель тяжело зал хороший найти.
     
  8. Доброго времени суток! Буквально на днях с подругой (и по совместительству начальником) заехали насчет новогоднего корпоратиФФа и поужинать, все было вкусно. Ресторан понравился, особенно зал на втором этаже. Удобно еще тем, что это отдельно стоящее здание. В этот вечер там пела девушка, голос отличный! Администратор - само внимание, очень вежливый и профессионально подошел к нашему вопросу. Меню доступно-понятное и + ко всему нам предложили проф. ведущего и разно всяческие развлекательные программы. И все это по вменяемым ценам!
     
  9. Хочу рассказать о красивейшем ресторане, в котором прошла моя свадьба 17.12.11. Мы выбрали это место по рекомендации друзей и ни разу не пожалели.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Спасибо огромное команде профессионалов из ресторана. Жаль, что я так поздно узнал об этом заведении. По совету коллеги, который бывал в этом заведении.
     
  11. Все отмечают корпоративы в декабре, а моя компания - особенная, в январе. Спасибо большое коллективу ресторана за такой чудесно организованный спонтанный праздник!
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Позволю себе не согласиться с отрицательными отзывами относительно работы в комбинате питания. Я работаю здесь уже много лет и довольна работой: з/п выплачивается вовремя, все переработки оплачиваются, отличный коллектив и хорошее отношение к сотрудникам. Администрация всегда рада помочь решить даже личные трудности!
     
  13. Инна

    Инна Guest

    Случайно увидели вашу рекламу, зашли ради интереса. И остались вашими преданными посетителями. Очень вкусно, очень радуют низкие цены, качественное обслуживание. Хотелось бы воспользоваться вашей услугой салаты на заказ . Уточнить, за какое время делать заказ, в какой именно столовой, ограничена ли сумма заказа и перечень блюд. Удачи вам и процветания!
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Огромное спасибо всем, кто это придумал и воплотил в жизнь. Еда у вас очень вкусная и цены радуют, кушаем у вас каждый день и будем кушать всегда. Спасибо большое, очень вежливые сотрудники.
     
  15. Вет

    Вет Guest

    Лучшая столовая из тех, где я был! Запомнилась как одно из главных достопримечательностей.))) Спасибо вам, за то, что вы есть!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Я уверена, что только профессионалы могут создать такую приятную обстановку, большой выбор блюд.
     
  17. Денис

    Денис Guest

    Работая в одном из офисов в самом центре, хочется иметь возможность полноценно пообедать. В офисе есть только чайник, зато рядом есть столовая. Она совсем недавно открылась, а многие постоянные клиенты офисные работники уже променяли на неё свои прежние места питания. Очень демократичное меню можно вполне прилично пообедать. Хорошее (вежливо, быстро, аккуратно) обслуживание привлекает более старшее поколение. Постепенно место преображается: если сначала это был зал с раздачей, столами - стульями и вешалками, то теперь появляются портьеры, отгораживающие очередь и раздачу от столов, работает телевизор. Всегда чисто и приятно обедать. Кухня работает хорошо. Бывают, конечно, и неудачи – пере/недосолили, ещё что-то/, но, в общем, ведь без этого никуда и это столовая – тут не за высшим пилотажем повара охотятся. Зато всё всегда свежее. Для столовой, по-моему, очень даже хорошо – хочется советовать людям.
     
  18. Дэн

    Дэн Guest

    Самая лучшая столовая! Ее даже столовой назвать сложно. Там проводят такие шикарные банкеты, это что-то. Персонал там очень отзывчивый. Любое мероприятие проходит на УРА. Готовят очень вкусно, ассортимент блюд тоже радует.
     
  19. Олег

    Олег Guest

    И сколько вы лет работаете Мария в комбинате питания, что вас всё устраивает!
     

Поделиться этой страницей