КОМБИГ

Тема в разделе "Реставрационные работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОМБИГ реставрация ванн, окон 9.00-20.00 Москва, Шоссейная улица, 1 8-963 -750-13-60, 8-495 -745-13-60 www.service-msk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
  2. Отзыв о Комбиг ООО. Заказал ремонт деревянных окон в КомБиг. Сказали: да, все сделаем, договор, гарантия. Приехали: ручки не меняем, покупайте сами, противопылевые вставки не делаем, нам не сказали (хотя на сайте все это указано в услуге). Договор тоже не привезли, а деньги взяли. Не рекомендую. Халтура!
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Мальчики просто класс! Сделали всё за полдня. Побольше бы таких ответственных ребят. Спасибо
     
  4. Так надо договариваться обо всём по телефону, а не когда они уже приехали))))))))))). А без договора деньги отдают только лохи))))))). Не на них, а на свою голову надо жаловаться. Ха-Ха-Ха.
     
  5. Был ужасный подоконник. Менять сложно, потому что хороший ремонт. Попробовал сделать накладку. Выглядит лучше нового подоконника. За час и без грязи. СУПЕР! Спасибо. Так держать.
     
  6. Просто молодцы.
    Рассказали, подробно ответили на мои вопросы, доставили и установили сетки быстро, качественно и главное не дорого. Проверить цены можно прямо на сайте. И всё, как не странно это в наше время, совпадает с тем, что говорят по телефону. Рекомендую всем!
     

Поделиться этой страницей