КОМАНДОР ЦЕНТР

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОМАНДОР ЦЕНТР комплектующие для мебели Москва, Открытое шоссе, 18-А www.td-komandor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 30 августа 2010 г. при получении со склада, грузчики вынесли все, что я купил и оставили все у машины, я заметил, что раньше, всегда грузили в машину, в ответ один из грузчиков позволил себе нецензурную брань в мой адрес. Все происходило без свидетелей, иначе я вызвал бы милицию. О случившемся я сообщил в офис продаж. Итог нулевой. Хамство-новый подход к клиенту.
     
  3. Эх борода многогрешная! Мало того, что хулиган, так еще и врун. Или кладовщик не извинился? Правда неизвестно за что, но иначе этот дебош было не остановить. А милицию надо было вызвать, глядишь и без прав бы остался. Человек, который ничего не принимает, так себя не ведет.
     
  4. Pilot-Mebel

    Pilot-Mebel Guest

    Десятого ноября 2010 года коллектив офиса продаж по ЗЛОМУ сговору отказал мне в продаже, имея целью мелочную месть за предыдущий отзыв, сославшись на то что касса не РАБОТАЕТ и наличные деньги будут принимать на следующий день . Господину Кокову привет, так, не ровен час, и бизнес в яму спустить. По данному случаю я вынужден буду известить польских поставщиков. Наличные рады принять в STANLEY, ARISTO, SIMPLEX и т. д.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Мне посоветовал шкафы Командор мой друг. Я так и не поняла, та ли эта фирма (поскольку шкафы командор выдают огромное количество каких-то сайтов со шкафами), но просто позвонила в салон на Нахимовском. Менеджер Людмила посоветовала мне замерщика Николая, с ним я и связалась. Мне понравилась работа Николая - он быстро все начертил, подсказал нам множество правильных идей. Мне понравилось, что быстро привезли шкаф, аккуратно сложили. В назначенное время пришли два сборщика (одного зовут Роман), аккуратно переоделись, и практически бесшумно (если не учитывать работу перфоратора) собрали шкаф. Шкаф получился аккуратным, крепким, потолочные плинтусы обрезали просто замечательно! По нашему совету наши друзья сделали себе два шкафа, тумбочку и скамейку в прихожую в этой же фирме. Очень довольны. Сегодня мне привезли второй шкаф, который мы у них заказали. Оказалось, что двери не влезают в грузовой лифт, и ребята поднимали их на 17й этаж по лестнице. И не потребовали доплаты! Это вообще удивительно в наше время! Надеюсь, и в дальнейшем эта фирма останется такой же хорошей.
     

Поделиться этой страницей