КОЛОМЕНСКИЙ АВТОДОР

Тема в разделе "Строительство и ремонт дорог, дорожные хозяйства и", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОЛОМЕНСКИЙ АВТОДОР Коломна г., Красноармейская улица
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень сильно хочу высказаться про наши дорожные службы (Автодор)! Где вы?! Во дворах всё заметено! Проехать нельзя! За нашим домом по ул. Южной, 5 вообще одна только колея: либо туда, либо обратно, ни развернуться, ни проехать нормально. Каждый, кто пытается выехать, тот застревает, вот так и по очереди. Рядом школа 18, детей привозят! Подъехать и уехать невозможно! Как решить эту проблему и куда обращаться еще?!
     
  3. Лик@

    Лик@ Guest

    Здравствуйте. Хочу высказать ОБЩЕЕ недовольство по нашим дорогам! Проживаю в Коломне на ул. Козлова, это сразу за маг. Пятерочка (бывший салон для новобрачных). 1. После поворота с главной дороге во двор дороги нет совсем, ямы на ямах! Так и глубина ям уже не соответствует разрешенной. 2. Проезд во двор маленький! Грузовые автомобили подъезжающие на разгрузку к магазину полностью закрывают въезд во двор. Можно ли принять какие-то меры!
     
  4. Лик@

    Лик@ Guest

    Ув. жители Коломны! Неужели всех устраивают дороги нашего нашего городка? Привожу пример конкретного участка: бывший Салон для Новобрачных - сейчас маг. Пятерочка (между тр. ост. Зеленой и Дзержинской) - заезд за магазин во двор на ул. Козлова! На этом участке ЯМЫ которые уже давно превышают стандарты! Колёса утопают в этих ямах!
     
  5. Артём

    Артём Guest

    Уважаемый автодор! 29.07.13 на дороге от Черкизова до Коломны вечером был разлит битум, причем в огромных количествах. знаков на дороге не было никаких. в результате колёса моего автомобиля превратились в битумный шар. результат поездки вылился в 1500 рублей работы по отмывке колёс. вопрос не в том, как вернуть деньги (от вас не дождёшься), а в том, когда же вы будете работать для людей, а не против них. ведь таких машин как у меня к утру наберётся с полсотни. где же всё таки знаки и все остальные атрибуты уведомления о проведении таких работ. да и денег тоже в принципе жалко.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Отвратительное покрытие озерской дороги. Кто вас учил так ремонтировать? За такой ремонт на вас нужно подавать в суд за порчу машины, а также за моральный вред.
     
  7. Хотелось бы, чтобы после многолетнего отсутствия лавочки на остановке Этус (в сторону района) она наконец-то появилась. Люди сказали бы спасибо.
     

Поделиться этой страницей