KOKO NIGHT ACTION CLUB

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Помещение просто огромнейшее. Зайдя сюда впервые я сразу подумал, что это улей! Очень классный клуб. Приятно потанцевать здесь. Находиться недалеко от метро, что является огромным плюсом. Бар с большим выбором. В общем, класс.
     
  2. Был там с другом, у которого гостил и впечатлений ни у меня, ни у него никаких этот клуб не оставил. Танцпол маленький, персонал грубый, всё очень долго делают, не понятно за что платишь. Музыка - попса какая-то. Короче, так себе клубец.
     
  3. Приличный ночной клуб, но есть свои недостатки. Персонал - это головная боль этого клуба. Так что не удивляйтесь, если вам нагрубят. Интерьер красивый. Много выпивки просто и закусок. Цены здесь очень дешевые для такого хорошего клуба.
     
  4. Очень хороший ночной клуб со своеобразным интерьером. По размерам он средний - за это +. Вход здесь строгий. Помещение красивое. Приятно находиться в нем. В общем, веселье нереальное. Только позитивные эмоции.
     
  5. Желал узреть и ждал что-то наибольшее. Но ничто такового никак не произошло. Совершенно обыденный клубешник, совершенно рядовая музыка и обстановка. Как в обыденную субботу сходил сюда и пришёл домой перед утро. Ждал наибольшего сообразно рассказам приятелей. Какой-никакой-то фееричности, что ли.
     
  6. Попали с друзьями мы туда как-то, большой клуб, шумно, но в меру, обслуживание нормальное, повеселились тем не менее мы на славу. Было это давно, еще любили пляски и дискотеки. Так, что место не плохое, пожалуй.
     
  7. Клуб просто клевый. Был здесь на встрече с одногрупниками. Решили вспомнить былые студенческие годы. Оттянулись просто потрясно. Выпили водочки, покурили кальян и нам захотелось подвигаться. Танцпол огромный. По размером его разве, что можно сравнить с катком. Оттянулись на ура.
     

Поделиться этой страницей