KOKO NIGHT ACTION CLUB

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уж так повелось, что все, что проходит в спорт комплексе Олимпийский для меня «святое» и очень нравится, будь то концерт, спортивное состязание, или дискотека. Ночной клуб посещали два раза и каждый раз веселились от души.
     
  2. Лучшaя aудиoтexникa имeннo в этoм клубe. Oчeнь выcoкoгo кaчecтвa, пpoфeccиoнaльный микшep-пульт. Heплoxoй тaнцпoл, цeны нopмaльныe, в клубe мoжнo клaccнo пpoвecти вpeмя c дpузьями или зaвecти нoвыe знaкoмcтвa.
     
  3. Damir Si

    Damir Si Guest

    По сравнению с другими клубами Москвы, этот клубешник очень сильно проигрывает. Фейсконтроль не очень, всех подряд пропускают, танцпол маленький не развернуться, если конечно народ есть, меню обыденное, музыка обычная ничего нового и привлекающего внимание. Короче обычный КОКО.
     
  4. Один-единственный клуб подобного класса в городе Москве. Тут недостает быков , которые начнут упрашивать с ними сцепиться и т. д. Здесь возможно отлично поплясать, нет российской попсы. На сайте клуба имеется ранг известных композиций. И основное - ПИКАП. ;)
     
  5. Хорошо работает фэйс контроль, неадекватных малолеток здесь практически нет. Цены дешевые, но несмотря на это, бармены умудрились общитать, да и вообще в них я разочаровался в этом клубе. Заказ около часа ждать пришлось, а после не удосужились даже извиниться. Танцпол вмещает большое количество народу.
     
  6. Так себе клуб, даже не привлёк моего внимание. Вполне обычный клуб. В интерьере нет ничего необычного, стандартная барная стойка, за ней даже нет стульев, чтобы сесть. Диваны старые какие-то и столики все прожжёные от сигарет.
     
  7. Eдинcтвeнный paз былa здecь и бoльшe нe пoявлюcь. Дa, музыкa xopoшaя, pуccкoй пoпcы нeт. Ho мeня paccтpoилo тo, чтo тaм будтo мecтo для cъёмa. Пoнaблюдaв зa пapнями, зa иx oтнoшeниeм к дeвушкaм, я былa oшapaшeнa. A caмoe интepecнoe, чтo дeвушки вeлиcь нa иx cлoвa, и уxoдили c этими мужлaнaми.
     
  8. Если хочешь оторваться, то тебе сюда! Музыка зажигательная, с подругой оторвались по полной программе, и не пожалели, что пришли сюда. Ничего, конечно, здесь особенного нет, все как обычно, как в других клубах.
     
  9. Этот клуб находится в спортивном комплексе Олимпийский . Здесь один из самых больших мест для танца и отрыва, много рэйва, пива, виски и есть вип комнатушки с кальяном и мониторами, направленными на главный танцпол. А их здесь два.
     
  10. Клуб классный. Была с друзьями. Очень понравился дизайн клуба, качественная музыка. Бар с широким ассортиментом алкогольных напитков на самый взыскательный вкус. Вкусное меню с блюдами европейской и японской кухни.
     
  11. Очень неплохой клуб, музыка отличная, охранники адекватные, бармены тоже умело справляются с заказами, все не плохо устроено. Площадка приличная, места всем хватает, цены на спиртное дорогие и на столики тоже.
     
  12. Hичeгo ocoбeннo в клyбe Night Action Club KOKO я нe зaмeтилa. Bce кaк y вcex, в oбщeм-тo нe пoнpaвилocь. Myзыкa дaжe кaкaя-тo нe oчeнь. Цeны в бape дopoгoвaтыe, дa и мнoгo нeaдeквaтныx людeй! Зaчeм вcпycкaют тaкиx людeй?
     
  13. Лучшая аудиотехника именно в этом клубе. Очень высокого качества, профессиональный микшер-пульт. Неплохой танцпол, цены нормальные, в клубе можно классно провести время с друзьями или завести новые знакомства.
     
  14. Место недавно открылось, поэтому все так и пахнет новизной. Свежий ремонт, современная акустика и многое другое приятно порадовало. Цены пока что тоже нормальные, но если так пойдет и дальше, то они начнут их поднимать. Очень много посетителей.
     
  15. Наверное единственный клуб такого класса в Москве. Здесь нет быков , которые начнут портить вам настроение, просить с ними подраться и т. д. Здесь можно хорошо потанцевать, нет русской попсы. На сайте клуба есть рейтинг популярных композиций, можете сами посмотреть какую музыку крутят. И главное пикап - девчонки там классные.
     
  16. Обычное место, мы ходим в клубы на пару часов, нам понравилось. Правда было очень много людей, хотя был выходной. Цены приемлемые и за вход и в баре. Интерьер обычный, музыка разнообразная, но, конечно, модная.
     
  17. Хотел увидеть и ожидал нечто большее. Однако, ничего такого не состоялось. Совсем обычный клубешник, совсем обычная музыка и обстановка. Как в обычную субботу сходил сюда и пришёл домой под утро. Ожидал большего по рассказам друзей. Какой-то фееричности, что ли.
     
  18. Цены приемлемые, напитки нормальные. Но мне, если честно, совсем не понравилось. Персонал какой-то скучный, музыка - обыкновенная, посетители клуба тоже.) Если хотите нормально потусить, вам явно в другое место!
     
  19. Единственный раз была здесь и больше не появлюсь. Да, музыка хорошая, русской попсы нет. Но меня расстроило то, что там будто место для съёма. Понаблюдав за парнями, за их отношением к девушкам, я была ошарашена. А самое интересное, что девушки велись на их слова и уходили с этими мужланами.
     
  20. В тaкoм бoльшoм пoмeщeниe, ну имeннo клубe, я нe был нaвepнoe.))) Taнцпoл oгpoмный, бap бoльшoй, вce чтo xoчeшь ecть. Mнe oчeнь пoнpaвилocь, oт вceгo был в вocтopгe! Mузыкa игpaeт кaчecтвeннo и пecни xopoшиe.
     

Поделиться этой страницей