KOKO NIGHT ACTION CLUB

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KOKO NIGHT ACTION CLUB стриптиз-клуб Москва, Олимпийский проспект, 16, строение 1, подъезд 2-3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Данила

    Данила Guest

    Вспорхнув по лестнице и оказавшись возле хостесс, я с гордостью достал из широких штанин вожделенную чёрную карточку, обещавшую мне атомные перспективы. Но не тут-то было. Сразу две хостессы начали брезгливо рассматривать мою карту, вертя её со стороны на сторону. Я напрягся. Выяснилось, что моя волшебная карта - это полная ерунда, расчитанная на лохов. Что с подобной картой ни в одно приличное заведение не пускают, а могут пустить разве, что один раз в ГГ, да и то не всегда. И как я мог вообще брать в руки такую лажу? Мои контраргументы относительно телефонного разговора были мгновенно пресечены с формулировкой, что девушка Вас не так поняла . В общем, заставили меня заплатить за вход аж полторы тыщи рублей, снабдив при этом фишкой на один приват-танец. В надежде увидеть полный стриптиз в исполнении прекрасных граций, который встречал меня у входа, плюхнулись на диванчик. Оглядевшись вокруг, мне стало как-то немного тревожно. Хотя я до последнего пытался лелеять в себе надежду на то, что настоящие звёзды вот-вот подойдут. Второй тревожный звоночег - стриптиз на сцене неполный. Спустя ещё какое-то время я понял, что попал. На сцене преобладали низенькие пергидрольные доярки, у доброй половины которых предательски светились чёрные корни волос. Освещение сделали при этом таким мудрым , что во-первых, ничего не было видно, во-вторых, данный свет пытался скрыть все недостатки кожи.
     
  3. По ШГ хочется отметить, что надо быть более требовательными к качеству танцуль (особенно надоели негритянки, какие-то странные здоровенные тетки), а также надо поработать над качеством кальянов.
     
  4. В таком большом помещение, ну именно клубе, я не был наверное.))) Танцпол огромный, бар большой, есть все, что хочешь. Мне очень понравилось, от всего был в восторге! Музыка играет качественно, песни хорошие.
     
  5. Хороший клуб с отличной светомузыкой и большим выбором разных напитков. Удобный и большой танцпол. Заходил давно 1 раз, но мне понравилось. Правда людей там много, даже очень много. Ну зайдите, посмотрите вдруг понравится.
     
  6. С одной стороны клуб неплохой, с другой стороны не очень. =) То есть этот клуб на любителя, пускают туда практически всех. +) Лучше всего посещать его с друзьями (6-8) человек, тогда будет веселье, а одному там делать нечего.
     
  7. Своеобразное ночное заведение, манит в себя ритмичной музыкой и количеством людей на входе. Посетить его можно по любому поводу и без него. Кто устал от рабочей недели, вперед в мир позитива и блаженства!
     
  8. Не клуб, а единый танцпол - это огромный плюс данному заведению. В других клубах потанцевать даже негде. Чего не скажешь про этот. Персонал вежливый, обходительный. Еда замечательная. Музыка не повторяется.
     
  9. KOKO хороший клуб! Лично мне очень понравилось разнонаправленность музыки на танцполах. Можно найти любую музыку, что называется под настроение . И обстановка дружелюбная располагает к хорошему отдыху!
     
  10. Был я в этом клубе, понравилось много чего, особенно музыка, много всяких направлений музыки. Хорошая обстановка, а также хороший бар, много разных напитков на любой вкус. Всем советую, приходите, не пожалеете!
     
  11. Мне больше всего понравилось то, что все помещение не целиком под танцпол отведено, а есть несколько залов, можно найти именно для себя направление в музыке и послушать, либо потанцевать именно там где вам удобнее, бары превосходные, мы перепробовали множество коктейлей, все просто класс, обязательно приду еще.
     
  12. Был в этом клубе с друзьями. Очень крутой клуб, музыка очень зажигательная. Кто хочет приятно, а главное весело провести время, прошу вам, сюда.)) Хорошее настроение и впечатлений на всё путешествие хватит.))
     
  13. Клуб рассчитан на публику любого возраста от 21 года, воспринимающую не только прогрессивную, но и музыку всех времен и народов, при этом готовую развлечься «не по-детски». Очень приятный интерьер и персонал.
     
  14. Была приглашена в этот клуб для празднования дня рождения. Однозначно заведение понравилось. Помещение разделено на множество залов самой разнообразной тематики, мы праздновали в английском зале. Все было очень достойно. Официанты были очень услужливыми, что соответствовало высокому уровню заведения. Воспоминания остались самые приятные, как после посещения светского раута. Очень рекомендую, но учитывайте, что это дорогой заведение.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Понравилось то, что в клубе было сочетание нескольких возрастных категорий, т. е. было много посетителей возрастом от 25-ти лет. В клубе была очень разнообразная программа, а на протяжении всей ночи, поэтому скучать не пришлось. Очень комфортный, стилизованный дизайн, доброжелательная атмосфера. В такое заведение стоит ходить.
     
  16. На самом деле, здесь мне не очень понравилось. Клуб неплохой, но пускают сюда практически всех подряд. Понравился очень танцпол. Большой и просторный, но из-за количества народа он становится очень маленьким.(((
     
  17. Не скажу, чтобы прям ахти, но 1 раз здесь отдохнуть можно. Честно говоря, после посещения никакой фиерии на душе у меня не осталось. Поэтому идти сюда или нет, только ваш выбор. Если честно 2 раз бы сюда не пошел.
     
  18. В клубе нету жесткого фейса и играет, в основном, современная зажигательная динамичная музыка, поэтому сюда ходит, как правило, много народу и много молодежи, в результате чего очень весело)). Мне нравится, постоянно сюда ходим с друзьями.
     
  19. Обыкновенная ночная дискотека. Не понравилось, что включали в основном быстрые композиции. Мы с подругой большую часть времени просидели за столиком, дегустируя мартини и текилу. Большой танцпол, что можно потеряться.
     
  20. Вполне нормальный ночной клуб. Если ты идёшь отдыхать и потанцевать, то здесь ты это всё получишь. Хорошая разнообразная музыка для любого возраста, цены на напитки и еду доступные, персонал хороший, приветливый. Повеселиться и отдохнуть можно классно.
     

Поделиться этой страницей