КНОПКА

Тема в разделе "Канцтовары, канцелярские товары, товары для офиса", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КНОПКА канцтовары 8.00-18.00, сб, вс - вых. Воскресенск г., Советская улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Более года пользуюсь услугами канцелярского магазина Кнопка и вседа выношу только положительные эмоции. Настолько чуткое отношение персонала к посетителям, что даже уходить из зала не хочется, и все расскажут, и покажут, и ручечку пописать дадут, и стерочкой постирать и никогда не торопят, не грубят как в других магазинах. Молодцы, оставайтесь такими всегда. Пожалуй единственный недостаток - это не совсем удобное расположение магазина, Вам бы в центр куда-нубудь, на площадь например.
     
  3. Согласна, очень хороший магазин, остались только положительные впечатления, буду посещать его еще не раз!
     
  4. Магазин мне не понравился, дорого, я считаю, можно найти и дешевле. Да, сотрудники ведут себя некорректно.
     
  5. Я занимаюсь живописью и хороших красок для художественной школы там не нашла, развивающего для сестренки ко дню рождения тоже мало чего, ходила в школьный мир. Сказать, что в скрепке всё плохо не могу, там скорее есть канцелярия первой необходимости. Ручку, линейку, карандаш я и в киоске куплю, а докупать обложки, папки, краски, холсты и остальное ходила в школьный мир. Извините, если покритиковала Вас за то, что не является Вашим профильным товаром.
     
  6. Решила взглянуть, что есть приличного для отправки ребенка в школу в Воскресенске, так так переехали только 2 месяца, а в Москву ездить накладно. Зашла на сайт, вроде приличный магазин, даже сайт имеет. Приехали с мужем, взглянули итог: - впечатления, что смешались люди, кони, скрепки, вилки и т. д. - от канцелярии дохлый закуток - ВОЗМУТИЛО: все приличные люди знают, что родители на неделе пашут и закупаются с детьми в выходные. а у них выходной. - в будни приехали - сотрудники то где-то на перерыве, то отошли, то раньше уехали. обидно за потраченное время. Есть еще какой-то Школьный мир, говорят вроде приличный магазин. Будут силы и время поделюсь своими впечатлениями.
     
  7. А они хоть когда-то бывают на работе? Я тоже их в выходные там не встречаю!
     
  8. Владимир, который писал комментарий на комментарий Владимира))) У этих людей кредо: все работают - и мы! Все отдыхают - и мы! Мне уже сказали добрые люди на автобусной остановке, что лучше в Школьный мир заехать, те хоть работают с ПН по ВС без выходных и перерывов и подстраиваться под них не надо. Не тратьте свои нервы и время!
     

Поделиться этой страницей