КЛИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ

Тема в разделе "Котельные, теплосети, теплоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ Клин г., Ленинградская улица, 62
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Почему существует такое отношение? Неужели нельзя раздавать квитанции по почтовым ящикам? Так это не удобно бегать в РЭО за квитанциями! Почему так рано распечатываются квитанции, что даже платежи 20 чисел не проходят в оплату, хотя некоторые организации делают рассылку платежей и в 25 числа. А тут, заплатив в 20 числах, значит, жди квитанцию с долгом и выжидай следующего месяца, для подтверждения платежа.
     
  3. Посёлок Туркмен обслуживает РЭУ Решетниково (Ген. директор Калякина Л. Н.). Третий год нет квитанций об оплате коммунальных услуг. Никогда не видели дворника и техника-смотрителя. Никогда не велась подготовка домов к зиме, не проводилось благоустройство придомовой территории. С декабря 2007 года прошу заменить аварийную эл. проводку в подъезде (ул. Центральная, 87). Сейчас там 7 скруток! и обугленные провода. Госпожнадзор это явно заинтересует. Девять месяцев не откачивается выгребная яма подъезда при нормативе ОДИН РАЗ В ДВА МЕСЯЦА. Фекалии проникают в почву и под дом, заражая всё вокруг - хорошая тема для Санэпидемнадзора, который тоже знает закон ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Клинские теплосети - наша управляющая компания, Калякина - ваш подрядчик, которая и не собирается выполнять заключенный с вами договор, а это явные признаки мошенничества (ст.159 УК РФ). Прошу разобраться по существу заданных вопросов.
     
  4. Когда у теплосети будет уважение к людям!???? Мы платим немалые деньги и за воду, и за отопление. На две недели отключили горячую воду, а подключать не спешат. Отключили 6 июля в 00.00 до 19 числа. Так почему 20 ее еще нет??? Время 16.00, а они еще даже котел не запустили. Постоянно у них то трубы лопаются, то насосы летят. Такое мнение, что котельная на Мечникова вообще не хочет работать. Перерасчет они не делают. ТОЛЬКО ВОРУЮТ. И, что за манера, по ночам отключать горячую воду?????
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Пpoшу oткликнуться на этo письмo. Недели 2 назад ваши pабoтники устpаняли аваpию oкoлo дoма 13 пo л. 50 лет Oктябpя. Пеpевеpнули весь палисадник, пеpелoмали детские пoстpoйки. Слoмали металлические бpусья, кoтopые oтделяли дopoгу. Все кинули слoманнoе, oставили мусop. Былo сделанo замечание, на чтo в гpубoй фopме сказали, чтo все убеpут. Сделанo этoгo не былo. Уехали, все oставили. Пpoсим пpинять меpы. В пpoтивнoм случае будем писать Сoкoльскoй А. Д.
     
  6. Вам деньги платят за то, чтобы вы вовремя подавали горячую воду. Везде в объявлениях написано 13 июля будет горячая вода? Нет её. Завтра буду звонить в приёмную губернатора.
     

Поделиться этой страницей