KLINNY

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KLINNY клининговая компания 9.00-20.00 Москва, Профсоюзная улица, 84/32, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. А мы покупали без всяких купонов. И все понравилось. Купоны вообще стараюсь не приобретать, так как был печальный опыт. Думаю, многим понятно, что такой клиент не в приоритете у любой компании. И если сравнивать цену купона и полную стоимость услуги с учетом разных акций - разница невелика. Мы очень довольны нашим специалистом Юлией. Периодически вызываем.
     
  3. Компанию порекомендовали друзья на Фейсбуке. Когда у нас появился ребенок, жена попросила кого-нибудь найти, чтобы помогать по дому. Так как бабушка у нас живет в другом городе. Сначала мы решили сами искать помощницу через доски и сайты объявлений. Однако пускать совершенно незнакомого человека в дом, мы все ж таки опасались. Сделали заказ на http://klinny.ru/. Так как компания гарантировала возврат средств. К нам пришла девушка. Которая сказала, что работает домработницей в семье и подрабатывает в Клинни. ЕЕ работой довольны. Сейчас оформили подписку через сервис, так как это дает дополнительные преимущества, а также скидки.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    На 26 апреля 2015 г. была договоренность с менеджером о генеральной уборке с мытьем окон в первой половине дня. Были сняты все занавески, убраны цветы с подоконников и т. д., всего не перечислишь. От этой так называемой компании никто не пришел, не позвонил. В офисе телефон не отвечал. Просто потерянный выходной день для меня. Причем, прежде чем вызвать данную компанию (каюсь, повелась на дешевизну уборки), почитала отрицательные отзывы, думая, что уж меня-то это не коснется. Не тут-то было. Люди, не обращайтесь в данную компанию безответственных людей. Вместо того, чтобы получить новых клиентов в наше не простое время, зарабатывают себе плохую репутацию. Все хорошие отзывы о данной шарашкиной конторе, думаю написаны ими. Люди, не ведитесь на этот обман. Не тратьте драгоценное время и нервы.
     
  5. 20 Апреля заказала уборку. Пришла женщина по имени ВНИМАНИЕ ЮЛЯ (блондинка)! Пришла со своим ведерком и средствами. Я ей пояснила, что мне нужно убрать и как я вижу мою квартиру после генеральной уборки, она сказала, что профи в этом деле. Мадам приступила к своей работе я оставила ее в квартире и уехала по делам. В моей квартире во всех комнатах стоят камеры. Деньги за заказ я заранее перечислила на счет компании и это моя большая ошибка! Часа через четыре я пришла домой уборка в квартире еще продолжалась, я начала проверять за клинером ее выполненую работу и находить пыль, разводы на окнах и ламинате, она с ворчанием начала исправлять, я пошла посмотреть по камерах за работой девушке. Это был шок и ужас! Мадам одной тряпкой и ведерком мне мыла кухонный стол и пол, окно батарею, унитаз, дверив все одной тряпкой. Я ее прогнала сразу! Деньги мне не вернули!
     
  6. Klinny

    Klinny Guest

    Добрый день, Анастасия! Уточните дату уборки, а также метро проживания. Мы проверим информацию и свяжемся с Вами.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Это полный развод и лохотрон! Три (!) раза по их вине согласовывала и переносила время уборки. Такое впечатление, что в компании работают только два человека: Юля (уборщица) и Сергей (координатор). Результат: после последнего согласованного переноса не отвечают на звонки и, конечно, никто ко мне убирать не явился. Думаю, что деятельностью этой компании должны заинтересоваться соответствующие органы.
     
  8. Olga

    Olga Guest

    Возможно, кому-то из написавших здесь хвалебные отзывы повезло и они увидели специалистов из этой компании у себя дома. Мне такое счастье не выдалось. Ко мне никто не приехал и не позвонил. Дозвонившись сама, время уборки перенесли на 2-ю половину дня. Конечно снова никто ко мне не приехал. Сотрудница, с которой я общалась, представилась директором, вызывает массу вопросов. Так что, если времени лишнего много, можете попытать счастье, а я обратилась в другую компанию - приехали ребята в тот же день через 2 часа и сделали прекрасную уборку.
     

Поделиться этой страницей