КЛИНИНГ-ПРОФИТ

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказывали генеральную уборку квартиры в клининговой компании. Проконсультировали грамотно и сразу все посчитали. Ожидали каких-нибудь узбечек, но пришли доброжелательные русские девушки и очень быстро и качественно привели в идеальный порядок. Сразу видно, что профессионалы. Спасибо огромное. Отлично все налажено, будем обязательно обращаться только в эту компанию.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Обратился в эту фирму по уборке и ее сотрудники навели блеск в нашей квартире, пока жена лежала в роддоме. У них так эта услуга и называется Уборка перед выпиской мамы из роддома . Убирали весь день, промыли везде, нигде ни паутинки, ни пылинки не оставили! В общем, во всем видно качество и профессионализм. Жена была очень рада. Спасибо!
     
  3. Я узнала об этой клининговой компании через интернет, просто замечательно, что есть такие услуги. В нашем офисе каждый день необходима уборка, поэтому мы заключили договор с этой компанией. В течение часа все убрано, мусор вынесен, пол вымыт-красота! Спасибо Клининг-ПрофиТ . Всегда все на 5.
     
  4. Благодарим сотрудников компании Клининг-профит за предоставление демонстрационной услуги по уборке нашего магазина. Показали наглядно процесс, все разъяснили. Причем услуга была бесплатной. После такого вежливого отношения мы сразу приняли решение о заключении договора на постоянное обслуживание. Спасибо, ребята!
     
  5. Рекомендуем компанию «Клининг-ПрофиТ», как надежного партнера в области проведения работ по профессиональной уборке помещений.
     
  6. Индивидуальный предприниматель Харламова Елена Юрьевна рекомендует КК «Клининг-ПрофиТ» как надежного и профессионального партнера. Все виды предоставляемых услуг по уборке офисных помещений производятся качественно и в установленные сроки. Четкая организация труда и гибкость в подборе обслуживающего персонала отвечают нашим требованиям. Мы полностью удовлетворены результатами работы и надеемся, что наше сотрудничество будет продолжено в дальнейшем и рекомендуем компанию КК «Клининг-ПрофиТ», как честного и профессионального партнера, который со всей ответственностью подходит к вопросам по поддержанию порядка и чистоты в помещениях.
     
  7. Инна

    Инна Guest

    Хотелось бы оставить добрые слова в адрес клининговой компании Клининг-ПрофиТ и выразить благодарность за профессиональный подход к работе.
     
  8. Добрый день. Спасибо клининговой компании. Квартира находится на 10 этаже и мыть окна просто боюсь. Воспользовалась услугами компании. Сотрудники профессионально и за сравнительно небольшой промежуток времени помыли все окна.
     
  9. Обратились в компанию Клининг-ПрофиТ , нужно было убрать квартиру после ремонта. Уборку долго ждать не пришлось, уже через 3 дня приехала бригада, все было сделано быстро и качественно. Понравилось все. Теперь будем заказывать уборку каждый месяц. Спасибо большое клининговой компании за чистоту!
     
  10. Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность сотрудникам компании Клининг-ПрофиТ за качественно проведенную генеральную уборку квартиры. Очень довольна и обязательно буду обращаться в Вашу компанию. Спасибо руководству за профессиональный подход к делу. Успехов и удачи!
     
  11. Очень понравилось как организованно поставлена работа в компании Клининг-ПрофиТ , высокий профессионализм, приятно то, что есть люди, которые добросовестно относятся к своей работе.
     
  12. Выражаем искреннюю благодарность Клининговой компании Клининг-профит за высокое качество выполняемых работ, за аккуратность и исполнительность, за оперативное решение возникающих вопросов. С тех пор, как организацией уборочного процесса в наших помещениях занимается эта компания, мы забыли, что такое грязь!Грамотные, хорошо обученные сотрудники, четко спланированный и выполняющийся график работ, готовность всегда пойти нам на встречу в нестандартной ситуации. Рекомендуем компанию Клининг-профит, кому важны чистота и порядок.
     
  13. Большое спасибо-коротко и ясно. Все сделано как и обещано.
     
  14. Юрий

    Юрий Guest

    Просто и лаконично оформили Вам рекомендательное письмо за уборку, заботу и душевные качества персонала.
     
  15. Спасибо за отличную уборку и добросовестное выполнение своих обязанностей. Буду рекомендовать вашу компанию знакомым и друзьям.
     
  16. Денис

    Денис Guest

    Спасибо большое, все сделано оперативно, с заботой, с радостью и даже улыбками на лице. Понравилось. Хотелось бы обратиться еще, но уже нет возможности, офис закрылся, ну может приедут в Тулу, будем только рады.)
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Доброе время суток. Отзывов обычно не пишу. Нет времени. Но так как эта компания сделала все на 100 % как было согласовано, решил порадовать менеджеров, бригадира и персонал за хорошую работу. Мне убирали помещения под цеха. Уборку сделали за 1 день. Все качественно, оперативно, с удовольствием. Хочу отметить, что на момент проведения уборки у нас велись отделочные работы и погрузо-разгрузочные работы. Приходилось неоднократно перемывать уже промытые и чистые площади. Но ни одного возмущения в свой адрес а-ля И ХОДЮТ И ХОДЮТ, И ТОПЧУТ И ТОПЧУТ я не услышал. Адское терпение и коллосальный труд. СПАСИБО.
     
  18. Благодарим компанию за добросовестную уборку офисов после ремонта. Желаем успехов и процветания.
     

Поделиться этой страницей