КЛИНИНГ-ПРОФИТ

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИНГ-ПРОФИТ уборка помещений 9.00-18.00 Серпухов г., Борисовское шоссе, 17, Мотопром, эт.7, оф.706
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Илья

    Илья Guest

    Спасибо за уборку офиса после корпоративных мероприятий после Нового года. К сожалению, руки до отзыва дошли только в Марте. Поэтому и еще одно большое спасибо за чистоту после празднования 8 Марта. Правда телефон в компании сменился - для тех кому нужен вот записывайте: 8-916-592-35-72.
     
  3. Спасибо за скорость, качество и доброжелательность.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Большое спасибо бригаде девочек, которые вымыли 35 окон за один день. Офис просто в восторге. Давно не было так чисто и так оперативно. Мы свои коллективом субботник устраивали и растягивалось у нас все на 2 полноценных дня, а в офисе нас 14 человек. Для нас работа девочек оказалась подвигом. Советуем всем. И сами осенью обратимся конечно.
     
  5. Транспортно-логистическая компания Феско-Транс , расположенная на складских комплексах в Чеховском районе, д. Новоселки, выражает свою благодарность клининговой компании Клининг-ПрофиТ за длительное и качественное сотрудничество.
     
  6. Благодарим за проведение генеральной уборки СМП-Банка перед переездом в новое помещение.
     
  7. Благодарность от сотрудников магазина Золла в адрес клининговой компании Клининг-ПрофиТ .
     
  8. Ниже вы можете ознакомиться с текстами благодарностей, которые оставляют наши клиенты в нашей книге Отзывов и Предложений , а также сканированные варианты писем благодарностей и рекомендаций.
     
  9. Марьям

    Марьям Guest

    За многолетний труд в офисе банка. Осуществлялась мойка витрин, ежедневная уборка фосных помещений. Поставка вестибюльных ковров. А также прочие пожелания сотрудников банка находили отзывы сотрудников компании.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Благодарность за сотрудничество. Выдали вот такую вот поздравительно-благодарственную грамоту.
     
  11. Выражаем свою благодарность за многолетнюю помощь по мойке витрин мебельного салона на ул. Ворошилова, д. 57.
     
  12. Спасибо за уборку. Приветливое отношение и подарки. Данки Юлия Алексеевна.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Выражаем свою благодарность. Много хорошего. Год сотрудничества приводит к тому, что клининговая компания Клининг-ПрофиТ - это не только надежный партнер, но и близкий друг.
     
  14. Карина

    Карина Guest

    Благодарность вынесена управляющей бутика Incanto - Кариной. Девочки исполнительные, ответственные, добродушные и учтивые. Инвентарь хороший. Все чистенько и красиво.
     
  15. Благодарность вынесена управляющей бутика Колинс в ТРЦ Корстон . Сотрудничаем уже год. Все пожелания выполняются. Ньюансы работы учитываются. Большое спасибо и процветания.
     
  16. Молодцы. Все в сроки, порядочно, персонал обучен, менеджеры культурны и всегда на связи, всюду и везде идут на уступки. Спасибо! Бутик АСКОНА в ТРЦ Корстона.
     
  17. Большое спасибо! Всегда и везде чисто, опрятно, приятно работать.
     
  18. Отличная работа. Хороший коллектив. Результаты видно сразу. Приятно работать. Рекомендуем. Бутик ИНСИТИ.
     
  19. Компания порядочная, уборка хорошая, все во время и в сроки, всегда прислушиваются к пожеланиям и просьбам. Рекомендуем.
     
  20. Олеся

    Олеся Guest

    Заказ делала только 2 раза, больше пока и не понадобилось. Но это было в квартиру. Теперь хочу на дачу. А еще помогли с электрикой. И вообще скажу, что пользоваться услугами этой клининговой фирмой очень удобно. Ушла грязно, пришла чисто! Супер! Ой, чуть забыла, подарили дисконтную карточку.
     

Поделиться этой страницей