КЛИНИКА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Таисия

    Таисия Guest

    Вашу клинику посоветовали друзья. С пеной у рта хвалили. Решила посмотреть в инете - и, что я вижу? У вас работает лучший в мире врач - Мямишева Ольга Анатольевна! Врач, которая помогла родиться на свет моей дочке, моей племяннице, да и половине детей моих знакомых, которым я ее рекомендовала. Не может быть плохой клиника, где работает такой врач! Записалась на прием! Ув. Руководство клиники, берегите Оленьку Анатольевну. Она - чудесная.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Наблюдаюсь в клинике по беременности, очень всем довольна, и врачами и вниманием персонала, с удовольствием иду каждый раз на прием к Пахарь Елене Евгеньевне, обстановка располагает, очень нравится! Уверенн, что помогут выносить и родить здорового малыша!
     
  3. Хочу сказать большое спасибо Мямишевой Ольге Анатольевне, отличный специалист и знает свою работу на 5. Если будем рожать еще, то только у нее.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    В клинике стою на учете по ведению беременности. Срок уже 39 недель. Всем и всеми очень довольна! Персонал СУПЕР! А мой врач Пахарь Е. Е. просто гинеколог от Бога, вообще никаких придирок! Очень внимательна, все расскажет и подскажет! Рожу и после родов буду посещать только эту клинику!
     
  5. Была в клинике несколько раз, всё понравилось, огромное всем спасибо! Успехов вам.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Клиника очень понравилась: уютная обстановка, красивый дизайн, приветливый и отзывчивый персонал. Делала УЗИ, осталась очень довольна. Врач видно, что профессионал. Оборудовано очень удобно. Во время УЗИ все видишь на большом экране, врач всё подробно рассказывает и показывает, отвечает на вопросы. От этой клиники у меня остались самые приятные впечатления, на УЗИ теперь буду только сюда ходить.
     
  7. Великолепная клиника! Держать высокую планку на долгие времена. Уважаемая, Софья Альбертовна, Вы молодчина.
     
  8. Ксения

    Ксения Guest

    Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Клинике, за отличное ведение беременности, а в результате за появление на свет здоровенькой дочурки Маргаритки. Отдельно спасибо Кристине. Клиника отличная не только для ведения беременности, но и для планового посещения врача.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Делала пару дней назад узи 20 недель. Очень понравилось. Стоит 1200 руб. Никаких очередей, как в Бобре к Будник, например. А узи 12 недель я делала в Семейном. Просидела в очереди минут 40, хотя записывалась на прием, а потом врач была против присутствия мужа во время узи. В общем, пошла в клинику женского здоровья и получила только положительные эмоции!
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Я наблюдаюсь в клинике у Волковой, очень хороший врач, все расскажет, подскажет. Всем советую.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Всем привет. С Бобором сравнить не могу, т. к. прочитав все отзывы сразу пошла КЖЗ. Пошла вместе с дочерью. Мы обе остались довольны. Все очень чистенько, вежливо, денег не выжимают (диагнозы левые не ставят). По оплате не дороже чем в Московских подобных центрах (так же). Обещали позвонить через пару дней и сказать о результате анализа. Короче я рекомендую.
     
  12. Жанна

    Жанна Guest

    В клинике очень распологающая домашняя атмосфера, не допускается грубость и принебрежение к пациентам, персонал очень приветлив и обходителен! Спасибо вам огромное! С уважением, Жанна.
     
  13. Месяц назад начала наблюдаться по беременности. Подумываю о заключении контракта на комплексное ведение. Пока всё устраивает, отношение очень хорошее, врач вызывает доверие.
     
  14. Благодарю персонал клиники! Очень красиво, уютно! Наблюдалась у специалиста, Наталье Витальевне, сначала были сомнения, но была очень удивлена профессионализму. Просто в восторге! Да отдельно хочу выразить особую благодарность мед. сестре Кристине! Профессионал своего дела, умница и просто замечательный человек! Спасибо!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    От первого посещения были в восторге. Ни с чем несравнимый сервис. Наблюдаемся по контракту у Натальи Витальевны. Замечательный, очень внимательный врач. Очень довольны. Особая благодарность медсестре Кристине. Заряжаемся положительными эмоциями после посещения клиники.
     
  16. Кроме того, что в этой клинике уютно, больше сказать нечего. Хотела наблюдаться там по беременности, но врач безразличный, хотя все его нахваливают. УЗИ делал больно, делала в другом месте, даже ничего не почувствовала. Таблетки прописал те, что не нужны, а элементарную фолиевую кислоту даже не сказал пить. Написать еще можно много всего, но в целом, я не довольна и наблюдаться там отказалась. А еще не понятно, почему один и тот же врач берет и мазок, и на телефоне сидит, и кровь берет, и что только не делает. Не думаю, что это говорит о хорошей репутации. Надеюсь тут размещаются не только хорошие отзывы, а и реальные тоже.
     
  17. Мария

    Мария Guest

    А мы остались недовольны этой клиникой. Да, всё чисто и красиво, все вежливы. Но до тех пор, пока Вы несёте туда деньги. Почему то за приём + УЗИ с нас взяли, как за 2 консультации (до и после УЗИ) + УЗИ. Но даже не это важно. Сложилось впечатление, что это клиника для здоровых или с небольшими проблемами, но если же у Вас, действительно, проблемы бесплодия или ещё чего-то, то вряд ли Вам там помогут, но денег заплатите очень много. Врачи никоим образом не интересуются судьбой пациенток после своего приема, очень равнодушны.
     
  18. Меня беспокоили белые выделения, и так как я планирую беременность, решила пройти полное обследование. Анализы мне обошлись в 15000, и у меня выявили сифилис. Будучи в шоке от диагноза, я согласилась на лечение, которое мне насчитали в 54500, и конечно, сообщила об этом всем, с кем имела контакт за последние два года, и сама сдала повторно тест в другой клинике, и была обрадована тем, что диагноз оказался ложным. Пришла вернуть деньги и узнать, чем же мне хотели лечить сифилис. Врач, которая мне назначила лечение, сказала, что схема - это врачебная тайна, т. е. в вас собираются что-то вкалывать и вы не имеете право знать, что именно. Я вырвала эту схему и по обрывкам выяснила, что все препараты от молочницы. Врач сообщила, что они получают проценты от лечения, поэтому не удивительно, что был такой большой счёт.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Была на УЗИ у доктора Батухтиной. Для определения беременности. Делала узи очень больно, определила беременность 5 недель, а по месячным должен был срок быть 9 недель, и она сразу же поставила замершую бер., не узнав, что у меня и до этого были проблемы с месячными. Что касается отношения, ужасное - оплатила узи, задавала вопросы, касающиеся узи, но ни одного ответа не получила, было видно по врачу, что нужно оплатить консультацию и только тогда она бы ответила на все интересующие меня вопросы.
     
  20. Данный отзыв к Клинике Женского Здоровья в г. Домодедово никакого отношения не имеет. 1. Клиника не занимается лечением венерических заболеваний, так как не имеет лицензии на оказание специализированной помощи по венерологии. 2. Клиника не имеет собственной аптеки и не продаёт препараты пациентам, поэтому и не может рассчитывать стоимость лечения. 3. Анализы, общей стоимостью в 15 тысяч перед планированием беременности - это очень круто! 4. Врач обязательно информирует пациента о назначаемых препаратах и выдаёт оригинал с фирменным логотипом клиники на руки пациенту, а ксерокопию вкладывает в карту. Никакой врачебной тайны в этом случае нет и быть не может. И абсолютно каждый пациент по российскому законодательству вправе, и должен знать чем и как его лечат.
     

Поделиться этой страницей