Клиника Стайер

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Рита

    Рита Guest

    С раннего детства я занималась спортом сначала было плавание, потом конный спорт и наконец я остановилась на спортивных танцах Не могу сказать что я добилась какого то высочайшего уровня, но танцы это моя жизнь и я не мыслю своё существование без них. Когда заболела спина я не придала этому значения, когда всецело отдаешься своему делу то совершенно забываешь про боль и даже стараешься перебороть ее. Однако спина не проходила, даже становилось хуже и я решилась обратиться к врачу. Я долго выбирала куда можно обратиться, важным критерием для меня были отзывы пациентов клиник. Наверное я провела в интернете около месяца в поисках врача. В результате я остановила свой выбор на клинике Стайер и конкретном враче Мошниковой Анне Александровне. Первый же прием у нее показал что я не ошиблась, что это действительно именно тот доктор которому я могу довериться. Анна Александровна очень деликатная и отзывчивая женщина, она поняла меня и мою проблемы, назначила индивидуальный курс лечения. Само лечение я вспоминаю только с положительными эмоциями, уже первые сеансы принесли мне долгожданное облегчение. Очень приятно было что график специально подобрали так чтобы я успевала везде и в клинику и на тренировку. Сейчас, когда курс выздоровления позади, я могу снова полноценно заниматься любимым делом. Я очень благодарна Анне Александровне и всем сотрудникам клиники, которые помогли мне в тот трудный период.
     
  2. Я поступила в клинику Стайер с острой болью к ортопеду-травматологу. Лечение прошло по плану с улучшением состояния здоровья. Уменьшились боли в тазобедренном суставе, пропали боли в поясничном отделе. Врач умело руководил моим выздоровлением. После их выполнения назначил контрольный осмотр. Спасибо за обслуживание и облегчение состояния.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Очень приличная клиника, не нашел ни одного недостатка. Коллектив клиники - настоящая команда профессионалов, изучившая свою отрасль от и до. Люди, работающие здесь не очерствели от людского потока, они сохранили свое стремление помогать людям, для них важен каждый пациент. Клиника так же прекрасно оснащена в техническом смысле, что очень помогает в решении проблем больных. В Стайере вылечили мою больную спину, за, что я очень благодарен!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Не могу не отметить теплым словом персонал клиники Стайер на Нагатинской. В начале несколько сомневалась, передавать ли лечение бабушкиной больной спины не в руки хирургов и традиционных костоправов. Да и как большинство молодежи сегодня я в таблетки и лекарства верила больше чем в уникальные авторские методики обещающие не резать, не ломать кости и не пичкать таблетками. Но после первого визита в клинику все встало на свои места! врачи профи, персонал как в Европе- все вежливые и деликатные. Да и врачи так просто и доступно объяснили как и что будет проходить по плану лечения, что все стало очевидно, понятно и совсем за бабушку не боязно. В итоге результат очевиден- не могла на 4 этаж без мук по лестнице подняться, а теперь по утрам на пробежки торопится! и это в 67 лет. Только вот интернет она еще не освоила, так что пишу от ее имени о благодарности клинике Стайер!
     
  5. С детства профессионально занимаюсь бальными танцами, очень увлечена своим делом. Усталость в пояснице и несильная тянущая боль стали появляться еще в юности, но тогда я не придала этому большого значения. Примерно год назад боли обострились и с течением времени только усилились. Когда я стала замечать, что боль начала отражаться на моей профессиональной деятельности (стало тяжело выполнять определенные движения, а с одной репетиции и вовсе пришлось уйти) я, наконец, решила, что с этой ситуацией нужно что-то делать. По совету знакомого пошла к мануальному терапевту. Первые несколько посещений мне казалось, что я сделала правильный выбор: боль начала потихоньку отступать. Но в один прекрасный момент все вернулось на круги своя: однажды ночью я проснулась от ощущения, что мою поясницу будто пронзили ножом. Муж, испуганный моими слезами и бледностью, уже хотел вызывать скорую помощь, но после инъекции кеторола боль утихла, и я смогла уснуть. На следующее утро муж по телефону сказал, что записал меня на прием к врачу в клинику Стайер рядом с метро нагатинская . Первым, что привлекло мое внимание, был высокий профессионализм врача Шумилихиной Марины Михайловны. Такого подробного и толкового объяснения моей проблемы и аргументации методов лечения я еще никогда не встречала. Оказалось, что причина моего состояния - грыжа в пояснице, что и подтвердилось результатами МРТ. Лечиться нужно было каждый день, что для меня было трудно из-за плотного рабочего графика, да еще и по времени - как минимум, два месяца (сказали, что может быть и больше). Я очень переживала из-за того, что у меня не получится посещать процедуры, потому что и врач, и доброжелательные сотрудники клиники оставили у меня самые приятные впечатления. Но, в результате, мне удалось все устроить. Первые 20 процедур значительного улучшения я не ощущала, но потом потихоньку боль начала утихать, и вот сейчас, пройдя 60 процедур курса, я могу сказать, что то, какой я пришла и какой ухожу - две совершенно разные вещи. Конечно, до полного выздоровления еще далеко (проблемы у меня серьезные, и за два месяца консервативного лечения невозможно полностью от них освободиться), но я стараюсь выполнять рекомендации врачей, каждый день (хотя и сильно устаю) обязательно делаю специальную гимнастику, только вот в бассейн ходить не хватает времени. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам клиники за профессионализм и доброе отношение, которое сейчас редко встретишь, и более всего - замечательным врачам Марине Михайловне и Наталии Владимировне, за высокую квалификацию, индивидуальный подход и постоянное внимание. Не уверена, что получится прийти на повторный курс через 2 месяца (скоро уезжаю на гастроли), но очень хочу.
     
  6. Спасибо сотрудникам клиники Стайер за ваше лечение. Если бы не вы, то пришлось бы оперироваться. Была грыжа в поясничном отделе 6.5 мм. Беспокоили дикие боли. Сейчас чувствую себя прекрасно. Продолжаю выполнять все рекомендации. Жаль, что у нас в Питере нет таких специалистов. Удачи вам.
     
  7. Несколько лет мучилась от болей в спине, пока не решилась обратиться в клинику Стайер. Попала к замечательному доктору Нелюхиной Наталье Владимировне. МРТ показало небольшую грыжу и Наталья Владимировна назначила курс лечения длительностью три месяца. Половину курса уже прошла - боль как рукой сняло. Очень благодарна врачам клиники.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Пишу свой первый положительный отзыв в интернете, раньше только отрициательные эмоции выплескивала)) Хочу сказать большое спасибо всему коллективу клиники на Академика Янгеля за человеческое отношение и лечение, которое помогло, а особенно Анне Александровне - прекрасному врачу и душевному человеку! Вы вытащили меня из многолетней депрессии и подарили нормальную жизнь без боли, о которой я уже успела забыть. Снова хочется гулять, веселиться, общаться и радоваться каждому дню. Каблуки теперь не наденешь, но не беда, есть красивая обувь и без каблуков)))
     
  9. Лечились в клинике вместе с мужем, у обоих остеохондроз, сначала муж лечился, а сразу как появились результаты, и еще какие! И меня привел. Наблюдались у замечательного врача Мошниковой Анны Александровны, качеством лечения очень довольны. Благодаря профессионалам, работающим в клинике Стайер, мы снова живем полноценной жизнью!
     
  10. Большое спасибо всем работникам клиники Стайер. Благодаря качественному лечению меня избавили от болей в спине и я могу вновь вернуться на любимую работу! Спасибо!
     
  11. На рыбалке, cбрасывал удочку и спину дернуло, так и застыл, с трудом руку опустил. Друзья, повезли город, по дороге обзванивая знакомых, что бы решить куда, вот на основе советов и привезли в Стайер. Спасибо персоналу, что пришли на помощь, сняли боль, но серьезность с которой подошли к моей ситуации мне понравился. Если что? то только сюда.
     
  12. Пришла в клинику с жуткой не проходящей болью в пояснице и болью в ноге, томография показала грыжу 11 мм. Прошла курс из 75 процедур в клинике на Нагатинской. Уже после 10 процедуры боль начала отступать, а когда начали ставить пиявок, боль ушла совсем с 3-го сеанса и больше не возвращалась. После первого курса чувствую себя значительно легче, поясница больше не беспокоит. Про уменьшение размера грыжи так сразу говорить конечно рано, планирую пройти второй курс и после уже сделать повторную томографию, обязательно отпишусь здесь о результатах. Для будущих пациентов совет - обязательно выполняйте все предписания врача, делайте гимнастику! Желаю всем здоровья и жить без боли!
     
  13. Pavel ch

    Pavel ch Guest

    Вот решил написать отзыв по клиники стаер. спустя год после окончания лечения. История вопроса: Попал в клинику на сходненской с поставленным диагнозом.. грыжа 13 мм 95% показание к операции. Более 1 км ходить не мог наступали сильные боли. Ввиду того, что я хитрый жук я проконсультировался с зав отделением неирохирургии, который сказал резать, но с начала по дергаться и клиника декуля, где сказали резать. Начало лечения: назначили мне 90 сеансов которыеще в итоге растянулись на 6 месяцев. Первые 30 сеансов прошли на ура! После трех процедур с пиявками боли ушли подвижность вернулась.. врач сказал, что такое бывает но редко. В начале второго курса я сильно простудился и обзоре в этот момент откат назад. на 55 сеансе произошло резкое обострение и я узнал, что зубная боль по сравнению с этой нервно дышит в сторонке. Ходить не мог три дня все обезболивающие в пустую. Спустя 15 сеансов стало лучше. Но в самом конце лечения на 75-😨😨😨😨 сеансе опять наступило обострениеще! С ним справились за три сеанса и я до последнего боялся, что лечение прошло в пустую. Да кстати в начале лечения подписал бумажку о том, что процент успеха у меня 30 %%%, что есть мало. Результат: потратил около 150 000 рублей (лечение пиявки бинты мрт и так по мелочи) 6 месяцев-90 сеансов. Восстановили полностью подвижность, боли сошли на нет, но осталось ощущения сапливости типов тронь и все развалится. Да и стал на 2 см выше. 189 см. После окончания лечения случилось спустя три месяца небольшое обострение под влиянием простуды и крепкого алкоголя, но благодаря комплексу зарядки быстро все востановил. Результат спустя год: подвижность восстновленна полностью болей нет так дергает иногда но на подвижности ни как не отражается (да я регулярно 5 раз в неделю делаю зарядку по 20 минут ну или плаваю) стал сильно тренероваться с исключением ударных тренеровок.. То есть бег на беговой дорожке или присяды со штангой табу. Ну вроде как вот он суть. месяца через три пойду на закрепляющий курс. Да и на последок совет от моего неирохирурга - если есть хотя бы маленький шанс лечитесь сначала консервативными методами, на операцию в последний момент. Максимально оттягивает операцию во времени технологии раз в 10 лет меняются координально.
     
  14. Понравилась атмосфера в клинике на Нагатинской. Персонал доброжелательный, относятся к пациентам с пониманием (не сильно ругают за опоздания)), всегда в хорошем настроении и готовы помочь. Особенно хотелось бы отметить врача клиники Наталию Владимировну, которой никогда не жалко времени на общение с пациентами. Методика даёт результаты, и не только у меня, но и у всех пациентов, с которыми я общалась в клинике. У кого-то облегчение наступает раньше, у кого-то позже, надо просто подождать и не вешать нос! Клиника находится близко от метро. Первая консультация бесплатная. Цены в пределах разумного. Не знаю, что ещё написать. Спасибо всем за лечение и неравнодушие к человеческой беде!
     

Поделиться этой страницей