Клиника пластической хирургии Грудько А.В.

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. alicia

    alicia New Member

    Моя уже исполнилась! Полгода назад Грудько делал мне увеличение груди с подтяжкой. Грудь «выросла» с 1 до 3. Очень красивая и естественная форма получилась. И шовчики уже почти незаметны!
     
  2. tilbobillboo

    tilbobillboo New Member

    Мне лично Александр Викторович ушки подправлял. Теперь могу не прятать уши под волосами, носить высокие прически. Не стесняюсь, наоборот, хочется всем демонстрировать, какие у меня ушки красивые!
     
  3. Nezzznakomka

    Nezzznakomka New Member

    Ушки, нос, лицо, брови, веки, грудь, живот – а вот интересно, есть хоть что-нибудь, чего Грудько не может сделать?
     
  4. Zlata

    Zlata New Member

    Я думаю, что нет! Александр Викторович Грудько любую часть тела может сделать прекрасной, имхо!
     
  5. Stepanida

    Stepanida New Member

    А моя мечта уже реальностью стала. Благодаря Александру Грудько! Сколько уже писали о том, как Грудько великолепно делает пластику! Ну все равно словами этого не передать! У меня пышная грудь получилась, высокая! После единички… Ну это надо видеть!
     
  6. Paloma

    Paloma New Member

    Ох, а сколько я намучилась со своей «пышной» грудью… 6 размер при росте 163 и хрупком телосложении. Грудько мне уменьшил грудь до «двойки». Аж дышать легче стало!
     
  7. Lidiya_M

    Lidiya_M New Member

    У меня лично с руками проблема была. После резкого похудения кожа сильно обвисла. Причем именно на руках. Грудько мне брахиопластику делал, все свисающие мешки убрал! И главное швы совсем незаметными получились!
     
  8. Marena

    Marena New Member

    Я смотрю Грудько во всех областях мастер! Я к нему пока только собираюсь на пластику, надеюсь, что не разочаруюсь!
     
  9. S_V

    S_V New Member

    Конечно не разочаруетесь! Я со многими пациентками Грудько знакома, отзывы о нем постоянно просматриваю – все о нем только в восторженных выражениях отзываются!
     
  10. perspective

    perspective New Member

    Могу оценить этого хирурга на отлично. Замечаний ни до ни после операции не возникало. Цена средняя для Москвы, качество услуг идеальное. Я думала, что операции у Грудько стоят гораздо дороже, потому что его фамилия уже как бренд. За грудь отдала 250 тысяч, а думала что где-то 500 тысяч нужно будет выложить. Поэтому и тянула с походом к хирургу, думала что и не буду делать операцию вообще. А потом случайно увидела ценник и поняла, что вот он - мой шанс))
     
  11. erika

    erika New Member

    А у меня когда только этот шанс появился, я сразу же к Грудько побежала) Есть конечно много других хороших хирургов, но зачем к ним идти, если есть возможность попасть к лучшему? Простых смертных он тоже принимает. Общается с пациентками так же, как и со звёздами шоу-бизнеса, которые к нему приходят красоту наводить. То есть разницу между нами он не делает, ко всем одинаково относится. Для кого-то это не важно, но я хотела чтобы мне хороший человек операцию делал. С таким спокойнее и всегда найдешь поддержку.
     
  12. Galluska

    Galluska New Member

    А у меня правая и левая сиси разные были представляете? Причем очень заметная разница. Вот, начиталась отзывов про Грудько решила к нему на пластику сходить. Ну и не только грудки выровнять, но если получится еще и увеличить. Правда, Александр Викторович сказал, что увеличивать стоит только одну грудку, у второй размер хороший. Ну и подтянуть немного. И действительно, когда он все дефекты устранил, грудь получилась что надо!
     
  13. Elis

    Elis New Member

    Я тоже знакома с Грудько – он мне ринопластику делал. Нос у меня искривлен был сильно, я хотела его выровнять и немного уже сделать. Несмотря на отзывы, которые я об Александре Викторовиче читала, я в глубине души сомневалась, не верилось, что такую кривизну можно исправить. Но Александр Викторович выровнял носик просто идеально! Ну и форму поаккуратнее сделал, чтобы нос не «расползался» по лицу.
     
  14. Tinna

    Tinna New Member

    Ау, тут про блефаро писали, я тоже глазки корректировала! Александр Грудько делал мне круговую блефаро, мешки под глазами убрал и верхние нависшие веки подтянул. Согласна с теми, кто пишет, что после блефаро выглядишь моложе на полтора десятка лет. Да, реально лицо молодеет!
     
  15. Sintiya

    Sintiya New Member

    Я думала, мне тоже блефаро делать придется, но Александр Викторович Грудько сказал, что в моем случае достаточно эндоскопической подтяжки лба. Все-таки какой он замечательный специалист! Не просто делает то, что просит пациент, а вникает в суть просьбы, понимает, что в итоге должно получиться и делает так, как будет лучше! У меня после эндо лба глаза совершенно по другому выглядят, никакое блефаро не нужно!
     
  16. Elis

    Elis New Member

    Я вообще не знала, что с моим носом делать. У меня он очень сильно искривлен был. Я консультировалась у одного из пластических хирургов он мне сказал, что даже после пластики легкая кривизна останется. Поэтому когда Грудько сказал, что все уберет, честно сказать, не поверила до конца! Но он действительно выровнял мой носик так, что залюбуешься!
     
  17. moroshka

    moroshka New Member

    Каждый день слышу комплименты от знакомых, не все знают, что я операцию сделала. Результаты круговой подтяжки лица - юное, красиво очерченное лицо! А сам хирург умнейший человек и настоящий интеллигент! Зажило очень быстро - вот что значит лёгкая и умелая рука!
     
  18. Alla_S

    Alla_S New Member

    Спасибо огромное Александру Викторовичу за исполненную мечту об идеальном носике! С детства комплексовала из-за длинного носа с горбинкой, и вот наконец, решилась в этом году, когда мне уже 28, на исправление этого недостатка. Удивило восстановление, не такое тяжелое, как мне казалось, отек совсем небольшой был. Врач понравился, работает четко, консультирует подробно, на все вопросы есть ответ. Ну и главное - результат, он устраивает полностью, так что цель оправдана, долой комплексы)
     
  19. Katterina

    Katterina New Member

    Очень грамотный специалист и просто приятный человек. У него по-настоящему золотые руки. Александр Грудько сделал мне операцию по уменьшению груди в прошлом году, и с тех пор чувствую себя совершенно другим человеком. Доктор изменил мою жизнь в лучшую сторону - я счастлива)
     
  20. m93ok

    m93ok New Member

    Делала маммопластику в прошлом году у Грудько, требовалось уменьшение и подтяжка. Долго терпела и все ждала, когда моя грудь восстановится после родов и длительного кормления. Но прошло уже три года, а результата не было, не помогали никакие кремы и упражнения были бесполезны. Зато пластическая операция кардинальным образом изменила ситуацию. И я рада, что решилась на этот шаг, не перестаю благодарить доктора за безупречный результат.
     

Поделиться этой страницей