Клиника пластической хирургии Грудько А.В.

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Aprelika

    Aprelika Member Бот Demis Group

    У меня некрасивая фигура в нижней части. Приличных размеров попа и тощие ноги-спички как у девочки 11 лет. Пыталась качать, но что-то у меня не вышло. Сделала круропластику у Грудько. Цена вообще не серьезная, реабилитация легкая. Шовчик тонкий, но я все равно хотела тату, поэтому забила рисунком.
     
  2. Velise

    Velise New Member

    Я у него до этого грудь делала и мне понравилось. Решила вернуться. У меня уже дата блефаро назначена. Есть проблемы со зрением. Он сказал, что это к делу не относится.
     
  3. L.D.

    L.D. New Member

    Большое спасибо за абдоминопластику. После наркоза я чувствовала себя так, как будто просто проснулась, сгорбившись я не ходила ни дня, шов, на мой взгляд идеальный. И ещё благодарность за красивый пупок) По сравнению с тем, что у меня было до этого... моя фигура теперь просто шедевр.
     
  4. koshechkina

    koshechkina New Member

    Обратилась к хирургу по рекомендациям, про Грудько очень хорошие отзывы были, это обнадежило. В дальнейшем я только убедилась в правильности отзывов. Во-первых, информацию целиком давал, а во-вторых, операцию сделал прекрасно. Александр будто бы прочитал мои мысли и сделал именно так, как я и хотела! За это ему большое спасибо!
     
  5. Tweety

    Tweety New Member

    Отзывам я особо не верила, смотрела на послужной список, когда хирурга искала. Чересчур старых хирургов отметала, они советской школы, новые методики воспринимают туговато, рисковать не хотелось. Слишком молодых тоже не рекомендую - опыта маловато, руки дрожат, волнуются. А Грудько как раз подошёл - стаж лет 15, уже опытный, но ещё молодой, обучался у лучших хирургов зарубежья, операций несколько тысяч. Такому можно довериться.
     
  6. LightSide

    LightSide New Member

    Глупо не доверять хирургу, который почти каждый год за последнее время выигрывает звания "лучшего хирурга". Вот и в этом году Грудько назвали лучшим на премии "Доктор Года", он всех пластических хирургов обошёл в своей номинации. К кому тогда идти без сомнений, если не к Грудько? Если человек добился общественного признания, значит он настоящий профессионал.
     
  7. Malika

    Malika New Member

    Делала 2 года назад пластику груди, а восторг от своего внешнего вида до сих пор не утих. Импланты анатомические. Выглядит супернатурально. Близкие отговаривали, ссылаясь на возможность нежелательных последствий после операции. Но меня это ни капли не пугало, потому что в враче я была уверена на 100 процентов. Всё-таки Грудько это уже фамилия известная в мире пластической хирургии, так что если к нему бояться идти, то к кому же тогда можно идти без страха? Вопрос риторический)
     
  8. Less

    Less Member

    ходила на подтяжку груди + нужно было убрать очень сильную ассиметрию. Грудько предупредил, что мизерная ассиметрия может остаться, потому что изначально тут дела вообще плачевные были, с правой грудью слишком большая беда. так и оказалось, но теперь ассиметрия вообще почти незаметная, это нужно долго вглядываться. а по размеру груди стали одинаковые. если сравнить с тем что было раньше, сейчас просто восторг а не грудь. хирургу благодарна, вернул мне красоту. у меня даже в юности такой груди и близко не было.
     
  9. iana

    iana New Member

    Грудько стОит абсолютно каждого рубля, который вы потратите на операцию. Тем более берёт он сравнительно недорого. А если учесть его уровень операций, то это вообще копейки. Не зря говорят, что даже в лучших европейских клиниках пластические хирурги оперируют ничуть не лучше. Секрет Грудько не только в опыте, а ещё и в том, что он постоянно учится всем самым новейшим техникам, катается на самые известные курсы в Европе. Он, наверное, единственный хирург в России, который уделяет столько внимания самосовершенствованию.
     
  10. Onyria

    Onyria New Member

    Прекрасный специалист, врач от Бога и просто хороший человек! Операция по блефаропластике прошла быстро и без осложнений, особо никому не говорила о ней, отлеживалась дома, но все знакомые заметили, что я очень сильно похорошела и помолодела внешне. Грудько большое спасибо за операцию. А вы задумайтесь над тем, как успешная блефаропластика может изменить вашу внешность к лучшему. Это реально работает.
     
  11. Bloodsa

    Bloodsa New Member

    Тут конечно форум о хирурге, но я прям не могу – как так можно, чтобы муж говорил, что пора бы уже что-то сделать с фигурой… я бы такое не простила. У меня супруг наоборот всегда говорил, что у меня и так все хорошо. И отговаривал. Но я решила сделать подтяжку с увеличением только для себя, чтобы самой себя увереннее чувствовать. Ну а насчет Грудько – тут да, тут возразить нечего. Врач отменный.
     
  12. Ежевичка

    Ежевичка New Member

    Я тут не хочу никого осуждать и обсуждать. Главное, что все в итоге довольны. Может быть он ей честно сказал, она исправила и они теперь живут счастливо. А кому-то муж говорит, что и так все хорошо, а сам к грудастым и подтянутым ходит… В общем оставьте эту тему. Здесь о враче речь. Я у Грудько просто увеличение делала. Еще до кормления грудью. Беременность надеюсь у меня будет когда-то и я планирую кормить грудью. Врач сказала, что имплантат не должны этому помешать. Есть тут те, кто кормит с импантами, может тоже у Грудько делал?
     
  13. Emika

    Emika New Member

    Я делала у Грудько увеличение груди. Прошло два с половиной года, забеременела, родила, начала кормить. И ведь ни разу не вспомнила, про свои импланты! К тому времени я так к ним привыкла, что они казались мне максимально естественными. Имплант никак не мешал при кормлении грудью, молока было, хоть залейся, форма груди после лактации не изменилась, имплант не переместился.
     
  14. Tina

    Tina New Member

    Здорово! А я ринопластику делала у Грудько. Доктор настоящий профессионал. Мне никогда не нравился кончик моего носа. Хирург все исправил, теперь он не закругляется, все как я хотела.
     
  15. Wera

    Wera New Member

    Я тоже нос исправляла у Александра Грудько. Классно сделал! Такой носик теперь у меня хорошенький. А др этого полгода переживала по поводу горбинки, которая появилась на месте сросшегося перелома. Реабилитация не заняла много времени, несколько дней не выходила из дома. Потом все синяки зажили, и нос поучился как новенький. Я так благодарна своему пластическому хирургу, что словами не описать.
     
  16. Как я вас понимаю! Хотя у меня совершенно противоположная проблема. Нужно было уменьшить грудь. И Александр Викторович прекрасно справился с задачей. Никто б лучше него не справился.
     
  17. Gingeer

    Gingeer New Member

    Если идти к пластическому хирургу, тем более по такому сложному вопросу, как подтяжка живота, нужно выбирать по отзывам. Я так Грудько нашла и не пожалела. Исправил ситуацию полностью. Хороший врач.
     
  18. Kasya

    Kasya New Member

    Грудько не просто хороший, он самый лучший! Спасибо ему за мою новую красивую грудь! Мы с мужем в восторге! До свидания ужасный птоз, да здравствует упругая грудь как у девочки))).
     
  19. ULIA

    ULIA New Member

    У Грудько А. В. уменьшала грудь. Думала шрамы останутся какие-нибудь. Ничего. И все смотрится как будто так и было. Работа ювелирная. Сам врач классный. И как мужчина очень симпатичный
     
  20. Renatylika

    Renatylika New Member

    Смотрю, Грудько всех очаровал, что греха таить, я тоже исключением не стала). Обращалась к нему по поводу своего носа. Он мне горбинку убрал, крылья скорректировал, носик получился очаровательным. Очень довольна работой пластического хирурга.
     

Поделиться этой страницей