Клиника пластической хирургии Грудько А.В.

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Рина

    Рина Guest

    Удачно я попала к Александру Грудько. Долго искала специалиста по увеличению груди, никуда не торопилась. Обошла хирургов 15. Но все же это стоило того, чтобы найти именно того, с кем мне будет комфортнее всего. Таким как раз и стал доктор Грудько. Он всячески старался объяснять мне, что к чему, не прячась за маской всезнающего профессионала. Меня такой подход подкупил. По ходу моей эпопеи с операцией, я узнала многое из мира пластической хирургии. Конечно, до специалиста мне очень далеко, но подругам советы дать могу.
     
  2. Была у этого хирурга в GMT клинике, делала комбинированную омолаживающую операцию – эндоскопическую подтяжку лица и блефаропластику. Никаких претензий к Грудько у меня нет, он показал себя отличным специалистом. Консультации были профессиональные, но подробные. Никакой сухости и отстраненности как в государственных клиниках. Операция прошла нормально и осложнений после нее не было, кроме отеков, о которых доктор меня предупреждал заранее. Полноценно результатом я смогла наслаждаться примерно через месяц, когда окончательно пропали последние следы хирургического вмешательства.
     
  3. Вера

    Вера Guest

    Была на консультации у четырех хирургов с вопросами по поводу маммопластики. И хочу выделить из них Александра Викторовича. У него оказался совсем другой подход к пациентам, более неформальный и заинтересованный. С ним было приятно общаться, его объяснения и советы были доходчивы. Для меня это самое главное, когда специалист может на пальцах и интересно рассказать о своей работе неспециалисту. Значит, действительно, знает свое дело. Опыт работы у него тоже приличный, но я выбирала всех хирургов со стажем не меньше 10 лет (у Грудько 15). Практически со 100%-ой вероятностью на операцию пойду к нему.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Совершенно заслужено А. В. Грудько считается лучшим пластическим хирургом в области пластики груди! Считаю вполне закономерным получением им награды Даймонд Бьюти в 2014 году. Мне нравится моя грудь, которую делал он. Мне нравится мое и тело и то, как я выгляжу уже год!
     
  5. Я думала не так много женщин решаются на пластику, а оказывается нет… Таких много, много недовольных собой. Спасибо Александру Викторовичу, что делает нас, женщин, красивее. Я обратилась к нему после родов. После я очень сильно похудела на нервной почве, что не могло не сказаться на моей фигуре. И если тело я подтянула сама, то грудь смог подтянуть только он. Сделал операцию очень хорошо. Грудь стала снова упругой и красивой и что немаловажно не была испорчена шрамами, так как рубцы очень маленькие и аккуратные.
     
  6. Таня

    Таня Guest

    Делала ринопластику у Грудько А.В. Мне нужно было подправить только кончика носа. Провел эту операцию он мастерски. Я очень довольна результатом. Поэтому неудивительно почему столько положительных отзывов от его пациенток.
     
  7. Сложные первые дни после операции быстро забываются, когда, наконец, припухлости проходят, когда синяки сходят, когда все – можно увидеть конечный результат – красивую грудь! Я помню первые два дня жалела, что сделал операцию, но Александр Викторович меня подбадривал) Уже через неделю стало легче, гораздо. А сейчас все это даже не вспомню. Грудь получилась шикарной. Из нулевого размера с 300 мл имплантами сделали красивый третий! Спасибо ему! Девочки, если выберете этого хирурга – не прогадаете.
     
  8. Когда третья моя подруга сделала себе грудь у пластического хирурга Грудько, мне ничего не оставалось, как присоединиться к этой компании)))). С 1 размера перешла в уверенный 3-й. 265 мл, высокий профиль, круглая форма. Ну операция есть операция, хотя шовчики маленькие и тоненькие. Наркоз отлично перенесла, хотя его больше всего боялась. Я ни разу не пожалела, что к этому пластическому хирургу пришла.
     
  9. Галя

    Галя Guest

    Я стареть начала именно со лба – появились морщины и вообще верхняя часть лица стала как будто оплывать вниз, давить на глаза. Безумно захотелось «открыть» лицо, вернуть ему прежнее выражение. Обратилась к доктору Грудько, о котором слышала массу замечательных отзывов. Александр Викторович предложил эндо лба и бровей. Он действительно блестящий хирург! Я даже не рассчитывала, что смогу настолько помолодеть и похорошеть! Так приятно снова почувствовать себя привлекательной!
     
  10. Теперь мне дышится намного легче и свободнее, будто скинула с себя давивший груз. От подружек много раз слышала как мне повезло, что у меня такая большая грудь, но я что-то своего счастья не ощущала. Даже сейчас, когда я сделала операцию по уменьшению груди в клинике у доктора Грудько, некоторые в недоумении. Но я то знала на что иду, очень рада что решилась на такой шаг. С грудью 3 размера я чувствую себя намного женственнее, чем с 5 размером. При моем невысоком росте и комплекции она уж слишком акцентировала на себе внимание.
     
  11. Flaffi

    Flaffi Guest

    Вот и пролетели два месяца после операции по увеличению груди у доктора Грудько! Я наконец-то созрела оставить свой благодарный отзыв. Решение об операции спонтанное и я своим решением очень довольна. У меня сейчас есть еще ряд ограничений, но результат уже прекрасно виден. Это симметричная, натуральная грудь с настолько тонким шовчиком, что разглядеть его практически невозможно. Но скажу, что я дополнительно здесь его шлифовала. Отдельная благодарность младшему медицинскому персоналу ,который дежурит ночью. На любую просьбу мгновенный ответ! Я ушла из больницы как из хороших гостей – счастливая и с подарком))))
     
  12. Ой, уж и не рассчитывала избавить от этих жутких мешков под глазами. Какие только крема не покупала, какие только процедура в салонах красоты не проходила – ничего не помогает. Причем лет то мне не много. Всего 34 года, но почему-то появились жуткие мешки и все. Избавилась только с помощью блефаропластики. Делала у Грудько А.В. Почему к нему обратилась? Да вы сами на любой форум зайдите и отзывы почитайте. Сразу все понятно. Мне многие его рекомендовали и как оказалось очень не зря. И сделал все хорошо и стоимость услуг у него не такая уж высокая.
     
  13. Karinka

    Karinka Guest

    Обратилась по многочисленным рекомендациям своих подруг к доктору Грудько. Я не хотела боль-шие импланты ставить, двойка вполне устраивала. После осмотра и всей подготовки, мне сделали уве-личение. Муж поддержал меня во всем и реабили-тация прошла быстро. Это непередаваемые ощуще-ния, когда тобой восхищаются. Спасибо доктору Грудько за оперативную работу. Все супер получи-лось, даже период заживления меня не смутил. Я счастлива)
     
  14. Ульяна

    Ульяна Guest

    Сколько я пластических хирургов обегала. Просто ходила на консультации, выясняла, как проходит операция, сколько это будет стоить и так далее. Да и лично пообщаться с врачом всегда лучше. Благо у многих хирургов первая консультация бесплатная. Ну я так и выбрала Грудько. Операцию он мне делала по уменьшению груди. Вообще это гораздо сложнее увеличения, поэтому мне хотелось, чтобы человек имел хороший опыт. Он уже не один десяток таких операций провел, показывал фото до и после, я читала подробные отзывы его пациенток. Ну так прошла обследование как полагается, никаких противопоказаний не обнаружилось и он провел операцию. Грудь сейчас конечно очень красивая. Третий размер куда лучше смотрится, чем 6.
     
  15. У меня после родов образовался «фартук» на животе, который мешал мне жить. Я и пресс качала, и на диетах сидела. Сама худая, а фартук никуда не уходит. Решилась сделать абдоминопластику, мне и косметолог сказал, что это мой единственный вариант. В общем, сделала. У доктора Грудько, которому я буду благодарна всю свою жизнь. Спасибо ему огромное за то, что он провел операцию, за то, что вернул мне уверенность в себе и любовь мужа. Тот в последнее время стал меня сторониться, не заметить было сложно. В общем, теперь я снова красотка. Шрам конечно есть, но его и не видно практически. Но зато могу позволить себе платья в обтяжку и красивые купальники.
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Высо­коква­лифи­циро­ванные врачи. Современное обору­дование. Доступные цены!
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Сама то я н пользовалась у меня с грудью всё норм. А вот подружка рассказывала- творят чудеса. Муж заново влюбился, и теперь ждут второго. Советую!
     
  18. Оля С

    Оля С Guest

    Довольна, и очень, результатом блефаропластики в исполнении А.В. Грудько. Делала круговую, потому что возраст уже требует. Красота, что получилось, особенно верхние веки. И никаких рубцов. То есть они есть конечно, и я об этом знаю, но абсолютно не видны. Взгляд стал прямой и открытый, нет ни морщин ни мешков, гладкая кожа. У меня как раз слабое место на лице вокруг глаз, в остальном все хорошо. А теперь и глазки замечательные.
     
  19. Ciara

    Ciara New Member

    После родов появились проблемы с растяжками и обвисшим животом. Женщины моего возраста знают, как это бывает... Пошла на консультацию к Александру Грудько, понравились отзывы и расценки. О своём выборе я не пожалела, уже на консультации я решила больше других хирургов не искать. Сделал он мне абдоминопластику и я наконец-то избавилась от этой неприятности! Огромное спасибо доктору!
     
  20. Lada

    Lada New Member

    Около года назад я пришла к Александру на блефаропластику верхних и нижних век. Сначала очень боялась, что вдруг изменятся черты лица в худшую сторону, и операция будет неудачной, но спасибо замечательному хирургу доктору Грудько, у него все получилось сделать самым наилучшим образом. Пусть и мне было больновато, и были после операии синяки и отеки. Но они прошли и сейчас я довольна!
     

Поделиться этой страницей