Клиника ЛинЛайн

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Доброго времени суток. Наверное, у каждого это индивидуально. Я тоже сделала наноперфорацию лица шеи маме. Результат после первой процедуры. Маме 55 лет, стали меньше заметны веснушки, улучшился цвет лица, кожа стала не такой сухой. В общем мы довольны, осенью повторим. Ростов-на-Дону.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Тоже несколько лет являюсь клиенткой Наташи Калашниковой - очень довольна. Начала с ней общаться с Университетского, когда она мне быстро устранила ошибку бывшего моего косметолога. Я убедилась в ее профессионализме и мастерстве. Теперь хожу только к ней на Садово-Спасскую. Как она советует, так и делаю процедуры, тем более, что она их не навязывает, а четко объясняет все + и -.
     
  3. Амир

    Амир Guest

    Я бороду тоже делал в Линлайне. Сделал, конечно, 10 основных процедур, и хожу раз в два месяца на поддерживающие. Но волосы почти пропали, если и есть, тонкие и светлые, как пух. Думаю, это очень хороший результат для такого места, как мужской подбородок.
     
  4. Инна

    Инна Guest

    Я делала лазерную процедуру на растяжки. Очень эффективно оказалось, хочу еще и на лицо попробовать для омоложения.
     
  5. Лиза

    Лиза Guest

    Выражаю огромную благодарность сотрудникам этой клиники. Все врачи большие профессионалы - помогли решить мою проблему в короткие сроки. После этого сделала у них еще много косметических процедур, которые так же дают хороший эффект. Спасибо вам огромное!
     
  6. Хожу периодически в Челябинске в Линлайн на биоревитализацию, ботокс и увеличение губ. Врач Елена делает инъекции как ювелир, без синячков после, безболезненно, одним словом очень аккуратно. Как хорошо, что я однажды решила, что мне пора делать инъекции красоты , теперь я без морщин мимических, с пухлыми губами и с увлажненной кожей. Еще раз спасибо! Надеюсь этот отзыв увидит мой врач.
     
  7. Мира

    Мира Guest

    Поглядела как то на свое плечо - и забыла ведь уже, что год назад там была огромная татуха! Спасибо большое врачам в этой клинике. Реально помогли. И следа не осталось!
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Прохожу в этой клинике курс био, делала губки и ставила ботокс в лоб. Все нормально, мне понравилось. Никаких осложнений, здоровое, сияющее лицо и чувственные губы. Если потребуется консультация специалиста - обращусь в Линлайн.
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Я из Челябинска. Лечила акне сначала роаккутаном, пила где-то месяцев 10, затем сделала 3 наноперфорации с интервалом в месяц-полтора в Линлайне от дырочек и пор расширенных, у меня дырок много и они довольно глубокие. Результатом на данный момент довольна, причём, он проявляется не сразу, а через пару месяцев. Ещё собираюсь сделать как минимум 2 процедуры наноперфорации, но даже сейчас чувствую себя отлично и уверенно (раньше лишний раз на улицу не выходила даже!) )). Никто не обещает быстрых результатов, так что нужно запастись терпением. У меня на то, чтобы без облома выходить в свет, так сказать))))), ушло около полутора лет. Вот так.)
     
  10. Мария

    Мария Guest

    и, кстати, все страшилки про роаккутан в инете на 90% раздуты! Просто не надо бояться и переживать.))
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Здравствуйте, а вы не лазерный пилинг делали? Я слышала, что это эффективнее?
     
  12. Во время беременности на животе и бедрах появились растяжки. Мне помогли в Линлайн. Не могу сказать, что растяжки исчезли . Они есть, но почти незаметные. Более ровная поверхность, ровный цвет. В общем я результатом очень довольна, с нетерпением жду сезон бикини .
     
  13. Мадина

    Мадина Guest

    Анна, лазерный пилинг делала я. И, действительно, он намного эффективнее. Сначала пришлось сделать нано, поняли, что результат не очень (у меня рубцы постакне были на щеках), потом сделали пилинг. Сама процедура и заживление намного сложнее, чем у нано. Но результат виден. Т. к. процедуру делала в конце февраля, а сейчас лето, планирую сделать ещё, как минимум, одну - лазерный пилинг. Думаю, тогда точно кожа разгладиться. И врачи клиники сразу предупредили, что процедур у меня где-то 3 должно быть. Так, что удачи!)
     
  14. Мадина

    Мадина Guest

    Да, я тоже была на приеме у Натальи Калашниковой. И чувствовалось, что этот доктор абсолютно не навязывает процедуры, не преувеличивает результат. С удовольствием ответила на все мои вопросы. После её консультации сделала 2 процедуры в этой клинике, но в другом филиале. Сейчас планирую к ней сходить, чтоб просто результат посмотрела.
     
  15. Simsim

    Simsim Guest

    Можете мне не верить, но я не сотрудник Линлайна, хотя отзыв мой положительный.)) Хожу туда полгода на эпиляцию бикини (сейчас решили потихоньку переходить к ногам, т. к. с бикини все ОК.), все устраивает, особенно работа врача Исаевой Л. В. (филиал на Ленинградском ш.). Эффект вижу, волос остается очень мало и оставшиеся еле растут, но понятно, что навсегда от них избавиться невозможно и не верьте тем, кто обещает обратное. Сейчас хожу раз в месяц, надеюсь, в дальнейшем будет пореже. Короче, я довольна, муж тоже. )
     
  16. Здравствуйте! Не подскажете какая степень акне у Вас была? Сколько процедур, ну и конечно же самый навязчивый вопрос, насчет денег. Сколько Вам пришлось уделить финансов?
     
  17. Наверно, Линлайн именно это созвучие использовал, когда придумывали название для процедуры Я вместе с горячей кровью я получила склонность к нежелательным волосам. Всю жизнь я борюсь с ними на ногах, в зоне бикини, подмышками. Но когда появились черные толстые волоски на лице – я уже не могла это стерпеть. Может быть это и ерунда, а мужчинам вообще идет. Но я была настроена категорически. Волосам на лице – нет! Я их дергала пинцетом, убирала воском. Но результат был непродолжительный. Они появлялись снова и тоньше не становились. Я хотела избавиться от них навсегда! И начала мониторить в интернете услуги по удалению нежелательных волос навсегда. Может быть, кому-то пригодится то, что я узнала. Конечно, я начала с кремов для удаления волос, которые якобы деактивируют луковицу. Не знаю, может быть кому-то они и помогли. Но в моем случае это были деньги на ветер. Электроэпиляция подойдет светлокожим девушкам. Но если у вас темная кожа, как у меня, или загорелая – она вам не подходит. К тому же после нее возможно появление рубцов. То есть остается только лазерная эпиляция – наиболее передовая методика. Надо было только выбрать салон. И это было самое сложное. Их реально огромное множество. Чуть не каждая парикмахерская при наличии аппарата и розетки пытается тебе продать эту услугу (я преувеличиваю, конечно). Я выбрала Линлайн потому, что во-первых, у них есть патент на кул –эпиляцию, во-вторых, это клиника международного масштаба. В-третьих, они очень досконально мне рассказали, что воздействие на волос идет мини-мини секунды, что воздействие щадящее для кожи и возникновение рубцов и пигментации сведено к минимуму. И все так и было. После третьего удаления волосы стали очень тонкими. После 7-ой большинство исчезло, а оставшиеся два вообще не заметны. Сейчас я планирую распрощаться с волосами на ногах и руках. Но для этого надо очень много денег, к сожалению. Но результат того стоит!
     
  18. Я живу в Москве и пользуюсь услугами этой клиники уже много лет. Поскольку сама являюсь собственницей компании, прекрасно знаю, что недовольные клиенты разносят информацию всегда, а довольные - реже. Поэтому известные компании часто оказываются в центре недоброжелательных обсуждений. Я уверена в качестве услуг Линлайн и готова их рекомендовать. Расскажу свою историю. Недавно мне исполнилось 45. Всю жизнь я работаю над собой и добиваюсь успехов в разных областях: у меня свой бизнес, два высших образования и прекрасная дочь. К сожалению, очень часто успех приходит, а молодость и здоровье уходят. И однажды моя дочь (ей тогда было 10) сказала, что не хочет, чтобы ее друзья видели меня и, что она стесняется свою немолодую маму. Это было ударом ниже пояса. И тогда я поняла, что ни моя дочь, ни ее друзья, ни мужчины, ни подруги не будут уважать меня ни за образования, ни за прибыль моей фирмы. Это перевернуло мое представление о жизни. Я много слышала о ботоксе, золотых нитях и чудесах косметологии. Но тогда это было для чем-то из жизни звезд и знаменитостей. Я и не знала, что все это уже доступно. Я начала работу над своим лицом. Испробовала и инъекции, и различные лифтинги и пилинги. Что-то помогало, что-то нет. Ко времени, когда я первый раз сделала наноперфорацию, я уже была опытным клиентом, которому есть с чем сравнивать, и качество процедур, и обслуживание в клиниках. После процедуры наноперфорации вначале я была не довольна результатом, успокаивало то, что мелкие морщинки разгладились, более глубокие стали менее заметны. Но через несколько недель я стала замечать, что моя кожа подтягивается, улучшается ее цвет структура. Я стала молодеть с каждым днем. Конечно, глубокие морщины я убираю, как и прежде, с помощью инъекций, с ними наноперфорации не справиться. А вот с мелкими и средней глубины морщинками наноперфорация справляется отлично. Особенно с морщинками вокруг глаз. И я вас хочу предостеречь, даже в мыслях не держите убирать мелкие мимические морщины вокруг глаз пилингами кислотой или фракселем. Кислота обжигает кожу безконтрольно глубоко, фраксель – очень жесткая процедура для такой нежной кожи. Доверяйте только наноперфорации в Линлайн. Во-первых, это более щадящая процедура, во-вторых, лазер устанавливается на минимальное проникновение. Сейчас я довольна тем, как выглядит мое лицо. И как говорила героиня фильма «Москва слезам не верит» «в 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю»
     
  19. Здравствуйте. Очень довольна проведенной консультацией. Пришла я т. к. нацелена на проведение процедуры рекосма/наноперфорация. Любому человеку будет страшно и не ясно, ведь речь идет о лице. Консультация на высоте, скажу вам как человек, управл. клиентским сервисом. Очень подробно, с рисованием, пояснениями и пробным участком процедуры в незаметном месте лица. В любом случае после отпуска, я ваш Клиент, будем пробовать.
     
  20. Я трусиха, но все таки решилась на ботокс и удаление некрасивых родинок. Мне повезло попасть на прием к Наталье Сергеевне. Это действительно Профессионал с большой буквы. Она умеет повернуть время вспять! Я очень довольна результатом! И при этом она всегда приветливая, тактичная. Я всем сомневающимся советую только к ней! Это заведомо отличный результат!
     

Поделиться этой страницей