Клиника Лазмед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аня

    Аня Guest

    Проходила в Лазмед УЗИ беременности, мне делали 4Д, могу сказать, что оно того стоит! Малыша на экране хорошо видно, можно рассмотреть личико и все его движения. Это несравнимое чувство, когда видишь своего ребенка! Всем советую, кто еще не пробовал такое УЗИ пройти его хотя бы раз и получить первую фотографию ребеночка! Обследованием я очень довольна, врачи там хорошие и вежливые.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Хотел удалить полипы в носу, сказали от 2000 до 5000. Максимум думал пусть даже накинут лишь бы удалили, но не тут-то было, их оборудование не подходят к моему случаю. Нужно другое оборудование и оно находится где-то, но ни у них, и цена вдруг неожиданно стала 20000 тысяч и то не известно получиться ли с первого раза или нет, Махмуди Азиз Рахимович врач супер категории, разводило номер один, будьте осторожны желаю всем крепкого здоровья!
     
  3. Посещала Лазмед клинику с целью удаления родинок. Заметила, что в последнее время стали расти родинки на руке. Причем, одна из них особенно выделялась, даже шелушилась. Поискав информацию в интернете, поняла, что нужно обратиться к специалисту. В Лазмед клинике работает Никифорова Татьяна Николаевна, именно она мне и удаляла родинки быстро и следов почти не осталось. Их взяли на анализ, причиной быстрого роста и развития родинок, скорее всего, стал гормональный сбой. Врач похвалила за мою бдительность и за то, что я быстро обратилась в клинику и удалила родинки.
     
  4. Ваня

    Ваня Guest

    Ура! Вылечили храп! Спасибо Лазмед клиник, врачи просто супер. Храп лечится легко и быстро, не стесняйтесь обращаться с этой проблемой к специалистам.
     
  5. Алия

    Алия Guest

    Проходила курс мезотерапии в Лазмед. Очень понравился специально подобранный коктейль! В нем были все необходимые моей коже витамины, поэтому действие было прямо таки отличным. Разгладились морщинки вокруг глаз, кожа посвежела и похорошела! Приятно дотронуться, нежная и гладкая.))) Теперь я буду знать, во-первых куда идти за помощью с лечением проблемной кожи, во-вторых я теперь знаю отличную процедуру и буду рада ее повторить. Большое спасибо моему врачу, Татарской Оксане, приятная девушка и замечательный специалист.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Простите, а Комова разве не гинеколог?
     
  7. Для себя открыла такую интересную и действенную процедуру как плазмолифтинг. Знакомая предложила сходить с ней за компанию по одной из акций. Я сначала раздумывала, стоит ли идти, но приглядевшись в зеркало и поняв, что хотя бы легкое омоложение мне не повредит, решила все таки сходить. Пришли мы в клинику Лазмед на метро Смоленская. Чистая, уютная, производит хорошее впечатление с порога. Нас и встретили хорошо, девушки на ресепшене приятной внешности, ухоженные (видимо тоже пользуются услугами клиники). Нас провели к врачу, точного имени не помню, кажется Оксана. Сначала процедуру плазмолифтинга делали моей знакомой. Я пока ждала в холле, смотрела телевизор, пила чай.))) Минут через 40 пригласили и меня. Подготовка к процедуре не для слабонервных конечно, сначала берут кровь в пробирку, затем из нее в специальном приборе добывают плазму и вот эту плазму с помощью тоненькой иголочки вкалывают по всему лицу. По ощущениям нормально, только смотреть на все это страшновато.)) Но как говорится красота требует жертв! Результатом после одной процедуры стало: улучшившееся состояние кожи, мелкие морщинки стали еще мельче, сузились поры, и кожа будто немного подтянулась. Как сказала врач для по-настоящему видимого эффекта нужно пройти около 5 процедур. Сейчас я собираюсь пройти полный курс, поскольку результат от первой процедуры меня очень порадовал.
     
  8. Skiper

    Skiper Guest

    На теле начала расти кератома, сначала не обращал на нее внимание, но она начала откровенно мешать. Поэтому решил обратиться к дерматологу и по возможности ее удалить. Рядом с моим домом находится клиника в Лазмед, в нее и обратился. Лазером мне удалили кератому минут за 10-15, в общем-то, быстро и без проблем или осложнений. Наложили повязку, сказали прийти на следующий день на осмотр. Дали пару рекомендаций как ухаживать за ранкой. Примерно через месяц и следа не осталось от кератомы! Хочу выразить свою благодарность врачу Никифоровой Т. Н.
     
  9. Обратился в центр лазерной медицины клинику лазмед на новинском бульваре. Врач, который принимал меня, Степанова Инна Игоревна. Хотел скорректировать рубец. В итоге из-за своего непрофессионализма причинила мне вред. Рубец стал в два раза больше и неестественной формы. По сути изуродовала мне кожу. Стало хуже чем было. Врач непрофессионал своего дела. Не рекомендую его как специалиста.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Всем доброго дня! Я ходила в клинику Лазмед на уколы ботокса, к врачу Гуркиной Ольге. Сделали очень хорошо. Полностью убрали морщинки около глаз и на лбу. Даже коррекция не потребовалась. Большое спасибо врачу за отличную процедуру!
     
  11. IrinkaF

    IrinkaF New Member

    Нет в Лазмед Клинике Александра Комова это косметолог)) Я к ней постоянно хожу. Лечусь от угревой сыпи. Она мне назначила целый комплекс разных процедур. Пока что я прошла чистки лица и 2 процедуры карбонового пилинга. Лицо намного лучше стало, новые угри пока не появляются. Надеюсь, что скоро смогу похвастаться чистым и ухоженным лицом))
     

Поделиться этой страницей