Клиника Лазмед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нигора

    Нигора Guest

    Посетила я клинику в воскресенье! Позвонила для того, чтобы записаться на прием, впервые обратилась в данную клинику. Просила о том, чтобы меня записали на прием (лаз. эпил. лица). На что они ответили, можете прямо сейчас приехать, у нас все врачи свободны! Приехала в клинику через час, меня направили в кабинет, врач Анастасия Владимировна Евдокимова. Попросила меня пройти на кушетку ложиться для того, чтобы сделать процедуру, затем мы с Вами подпишем договор. Я в первый раз делаю лаз. Эпиляцию у меня было много вопросов к ней, побочные не побочные, противопоказания, на сколько это больно, на сколько замедляется рост волос и как часто посещать, чер. Какой промежуток повторить процедуру и т. д. На что она мне ответила - садитесь, я сделаю эпиляцию потом обсудим! Я и молча села, после процедуры она мне показывает зеркало, чем я и была не довольна! Она еще не много повторила прошлась еще раз лазером, отключила и пошла села к себе за стол, и меня позвала за собой. Прописала бепантен и свой номер мобильного, с обратной стороны бумаги, а на другой стороне бумаги наш договор. Она расписалась и попросила, чтобы я расписывалась на остальных бумажках. Она вышла, чтобы выписать мне квитанцию на ресепш. Я прочла договор расписалась! Жду, сижу ее в кабинете. Ее нет! Вышла, подхожу к администратору. Она мне озвучила сумму, я оплатила. В итоге прозвучало фраза. Спасибо мы ждем Вас снова. Квитанции или чека я не увидела а врача тем более. Развернулась ушла! На лице как были волосы, так и остались, местами удалено. Эффект у меня как после бритья! Щетина! В тот день мне никто не собирался ответить на мои вопросы, я и подумала что, возможно чер. какое-то время они выпадут сами. Однако. Не хочу портить себе настроение и звонить или скандалить. Просто деньги на ветер! Ни какого качество! Испарение доктора. Обслуживание без чека! Никакой гарантии. Просто наплевательское отношение к пациентам.. И тем не менее с этим договором я буду обращаться в районную управу! А может и еще дальше достучусь, Направлю проверку! Просто так, не собираюсь сидеть молча! Выкачивание денег! Обслуживание без чека! Наказуемо! Договор прикрепляю точно в таком же состоянии, как мне она оставила на столе и испарилась!
     
  2. Делала в клинике лазерную эпиляцию у врача Комовой, дополнительно консультировалась у дерматолога. Обслуживание понравилось. Понравились девочки-адмнистраторы, всегда готовые помочь и ответить на вопросы. Единственный недостаток, душновато в клинике. В остальном, доктор мне более чем понравилась, милая, компетентная. Отвечает на вопросы быстро и подробно. Тут даже у человека, пришедшего в первый раз сомнений не останется. Теперь на эпиляцию только в Лазмед, только к Комовой. Спасибо!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Пошла в клинику Лазмед на Смоленской на эпиляцию рук в сентябре, врач Комова. Сразу скажу, что в эту клинику пошла по ошибке - коллега рекомендовала Лазмед, но государственную, на Студенческой, я нашла сайт и записалась, не прочитав внимательно, что это НЕ государственная клиника, а коммерческая с тем же названием. Врач спросила, не загорала ли я последние ДВЕ недели. Я была последний раз на солнце три с половиной недели назад, о чем ей сообщила. По всей видимости, она выставила слишком большую мощность. Одна рука слегка покрылась ожоговыми корочками, а вторая (после первой врач поменяла настройки, видимо в сторону усиления) покрылась десятками мелких и средних ожогов по всей длине. Через неделю интенсивного замазывания пантенолом, бепантеном и солкосерилом корки сошли, на их месте остались пятна полностью лишенные пигмента, абсолютно белые. Прошло почти 2 месяца, изменений никаких. Разрушен меланин в клетках кожи, его восстановление - вопрос длительного времени. Кто-то пишет, что может вообще не восстановиться. Писала отзыв через сайт в клинику, оставляла контакты - ни ответа, ни привета. Ругаться не пошла, так как по всем отзывам - дело безнадежное. Сейчас хожу в Лазмед государственную, там делают мощность меньше, пока без последствий. Будьте осторожны и не путайте эти две клиники.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Хочу выразить благодарность доктору Никифоровой Татьяне Николаевне и Дученко Татьяне (не помню отчество, извините). Удалял родинки и сосуд. Всё профессионально, качественно, подход-отличный. Доктор Дученко также присутствовала на процедуре, помогала операции, было слаженно и конструктивно Что касается девушек на рецепшне, всё отлично, меня направили, проводили к доктору, рассчитали-дали чек, договор. Честно говоря, не понял того негатива, что пишут. Очень приятные впечатления! Спасибо Вам команда Лазмед! Продолжайте в том же духе. Иван.
     
  5. Доброго времени суток! Хочется выразить огромную благодарность Татьяне и Наталье, которые избавили меня от проблемы с волосами. Больше года назад, я столкнулась с такой проблемой, как алопеция. Возникла она у меня внезапно. Долгое время я боролась с ней, и какими только средствами и масками я не лечилась. Результата они никакого не давали, залысины на висках и темени не зарастали. Обратилась в клинику Лазмед. Одного курса лечения было достаточно для того, чтобы мои волосы начали расти. Сейчас залысины полностью заросли и не приходится их прикрывать волосами. Ведь красота девушки зависит также и от волос :) Еще раз Спасибо Татьяне и Наталье за их неоценимую помощь, доброжелательность и внимательность!
     
  6. Lina

    Lina Guest

    Клиника, в целом мне очень понравилась, приятный и дружелюбный персонал. Буквально после пяти минут ожидания, подошла приятная девушка доктор - Евдокимова Анастасия Владимировна. Удаляли татуаж губ - процедура прошла безболезненно (мне нанесли обезболивающее). Доктор очень доступно мне все объясняла и очень тепло меня встретила и проводила! Вернусь к вам вновь! Ставлю клинике Лазмед 5 баллов!
     
  7. Любовь

    Любовь Guest

    Спасибо доктору Евдокимовой! Делали процедуру удаление сосудов и даже после 1 процедуры, я вижу результат! Доктор провела со мной консультацию, которая, как оказалось бесплатная! Сделала процедуру. Дала рекомендации и назначила следующий визит. Я очень довольна и работой администраторов, напоили чаем (визит немного задержали) и вообще, мне было комфортно! Спасибо Лазмед!
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Хочу выразить благодарность Федотовой Марине Андреевне. Удаляли подошвенные бородавки, всё очень оперативно и конструктивно. Удалили минут за 15, зажило хорошо. Уже прошел месяц с момента удаления, мне все нравится! Спасибо команде Лазмед, отличная атмосфера, встретили и проводили тоже очень тепло!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Ботокс делаю не первый раз. Все врачи, конечно, делают по разному. Но только у Федотовой Марины Андреевны в клинике Ласмед результат отличный. Мне есть с чем сравнивать. Спасибо ей большое. Профессионал с большой буквы. Теперь только к ней.
     
  10. Илья

    Илья Guest

    Благодарю за действенное лечение, врача Лазмед клинике – Лихачеву Е. В. Она мне вылечила папилломы в горле. Как-то я стал замечать, что когда глотаю, что то мешается в горле. Думал, что что-то застряло, но ощущение не проходило и это «что-то», начало мне очень мешать. В поликлинике рядом с моим домом не оказалось ЛОР-врача, поэтому я решил лучше обратиться к профессионалам в клинику. Пошел на консультацию в Лазмед, там ЛОР сказала, что это папиллома у меня в горле. Поскольку клиника специализируется на лазерном лечении, врач предложила удалить папиллому лазером. Однако для начала нужно было провести гистологический анализ. Я согласился, через неделю получив добро на удаление от онколога, пошел удалять папиллому. Операция проходила минут 20, папиллома была удалена и все мои проблемы решились! Как же здорово, когда можно спокойно глотать и ничего не мешает! Спасибо всем врачам из Лазмед, которые меня лечили! Я очень доволен качеством и уровнем этой клинике!
     
  11. В Лазмед Клинике у меня были процедуры по лечению ногтевого грибка на руках. Лечили мне лазером в течении двух месяцев, я прошел три процедуры. В самом лечении нет ничего сложного, наверно тяжелее всего мне было ждать, пока проявится результат и отрастет здоровый ноготь. Это произошло примерно за 8 месяцев. Но зато грибка больше нет! Я хочу выразить искреннюю благодарность врачам Лазмед Клиники за их профессионализм и помощь!
     
  12. Федотова Марина Андреевна выжигала бородавки, в итоге все бородавочки на месте, а рядом с ними дырки от лазера. (
     
  13. Благодарю Татьяну Николаевну за помощь. Несколько лет назад сделала тату на руке и сейчас решила удалить. Она очень кропотливо шлифовала мне сложную татуировку. Все прошло удачно, хотя я и переживала очень сильно. Спасибо!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    У меня небольшая проблема - 6 мм. лишнего татужа бровей. Обратилась в клинику Лазмед , на лазерную процедуру. Первый сеанс принял специалист который оценил свою работу в 300 руб. - объясняя это тем, что работа меньше чем 1 м. кв. Я была рада тому, что клиника делает реальные цены на реальный объем работы. Даже начала советовать знакомым. На вторую процедуру я летела с уверенностью, что меня примут также, как и в первый. Но, был уже другой специалист, который оценил свою работу с моей проблемой в 1500 р. Объясняя это тем, что они принимают только область от 1 см. кв., которая стоит 750 р. По мелочам они не работают. Нет предела моему разочарованию. И стоит вопрос: правильно ли, платить за то, чего нет?
     
  15. Олеся

    Олеся Guest

    Николай, подскажите, пожалуйста, какой врач вас лечил. Были ли ожоги? Как можно с вами пообщаться на эту тему?
     
  16. Lora

    Lora Guest

    В Лазмед клинику попала по рекомендации подруги, пошла к гинекологу с проблемой того, что тянет и болит внизу живота. Боли в таком месте ни о чем хорошем не говорят, решила, что тянуть не стоит и лучше обратиться к специалистам. В Лазмед женщина гинеколог (что меня порадовало), после осмотра сказала, что необходимо взять мазки и сдать анализы. По ним станет точно ясно, что за болезнь. Через неделю пришла на повторный прием, оказалось, что у меня цервикоз… Врач прописала несколько препаратов, а также посоветовала укреплять иммунитет, а чтобы процесс выздоровления прошел быстрее и качественнее назначили лазерную терапию. Я сначала испугалась, что со мной что-то будут делать лазером, но врач объяснила, что бояться нечего. Лазерная терапия безболезненна, но дает отличные результаты. Решила, что раз это поможет, значит нужно пройти через лазерную терапию. На самом деле больше боялась. На деле это оказалось не так уж и страшно.)) Единственный дискомфорт это запах… Но зато в комплексе мне все это помогло вылечить цервикоз за месяц. Болей больше нет, я здорова! Спасибо врачам и их передовым технологиям.))
     
  17. В Лазмед клинике делала плазмолифтинг лица. Хотела улучшить состояние кожи, к сожалению в мои 32 года морщинки уже дали о себе знать, плюс кожа постоянно шелушилась. Изначально я пришла на прием к косметологу, чтобы мне посоветовали, какая из процедур улучшит состояние кожи. После осмотра врач посоветовала инъекции плазмолифтинга, то есть плазмы из собственной крови. Ничего страшного в этой процедуре нет. Крови берут не много, обрабатывают ее в специальном аппарате и затем вкалывают плазму в кожу лица. Я прошла 3 процедуры за 2 месяца, результат становится заметен уже после первой процедуры. Сразу заметила, что кожа стала выглядеть лучше, затем пропало шелушение, ну а после всех трех процедур и морщинки стали менее заметными. Оказывается мы сами себе лекари! Вот так без всякой химии и не известных препаратов, которые могут вызвать аллергию или побочные эффекты, а с помощью плазмы я смогла омолодить свою кожу и оживить ее состояние. Всем рекомендую!
     
  18. Инга В.

    Инга В. Guest

    Отличная клиника! Врачи просто молодцы! Лечила шишку на ноге около пальца. Сделали все хорошо, сейчас уже нормально хожу, ничего не болит и шишки больше нет. Огромное спасибо врачам Лазмеда за лечение!
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    У меня была проблемная кожа на лице, очень много угрей. Долго с ними мучилась и становилось все хуже и хуже… Пошла на прием к дерматологу, он прописал таблетки и мази. Я почти два месяца тщательно следовала инструкциям, улучшение было, но не большое. Волей случая я узнала про фотодинамическую терапию. Нашла клинику Лазмед , которая как раз проводит такую процедуру. Это меня вдохновило, потому, что я увидела людей, которые правда избавились от этой проблемы. Если уж у них получилось, значит и мне это поможет! Мне назначили курс из 6 процедур, перерыв между процедурами был около двух недель. С клиникой и с врачами мне очень повезло! К каждому здесь индивидуальный подход, врач, которая делала мне процедуры, Татарская Оксана Борисовна – отличный специалист. После третьей процедуры я стала замечать, что угри начали подсыхать и потихоньку проходить. После того, как закончился курс лечения, на моем лице почти не осталось высыпаний. Эффективность этого метода очень высокая! Я считаю, что никакие мази и таблетки не сравнятся с фотодинамической терапией. Здесь воздействие идет непосредственно на проблему и результат виден уже через несколько процедур. Спасибо огромное за лечение! Я довольна тем, что наконец-то избавилась от угрей.
     
  20. В Лазмед клинике я лечил достаточно распространенное мужское заболевание – простатит. К счастью я успел прийти вовремя, когда болезнь была в начальной стадии. Поэтому и лечение прошло быстро. Лечение состояло из 6 процедур лазерной терапии, успокою всех мужчин процедуры безболезненны и стесняться не нужно, поскольку все мы люди и можем заболеть. Главное не пускать все на самотек – авось само пройдет. Такие болезни не проходят без лечения. И лечить лучше всего в проверенных и надежных клиниках. К примеру, в такой клинике как Лазмед. Я доволен проведенным лечением, а самое главное, тем, что я теперь здоров. Надеюсь, больше меня эта болезнь не потревожит. Хочу сказать отдельное спасибо лечащему врачу урологу - Халафьянц Эдуарду Александровичу.
     

Поделиться этой страницей