Клиника Лазмед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемый! Видно, что Вы лицо заинтересованное. Я была клиентом и ГНЦ и Лазмеда и поэтому могу сравнивать. Несколько месяцев назад большинство врачей и персонала ушли из ГНЦ в Лазмед, поэтому понятно, какая в ГНЦ обстановка. Продолжаю быть клиентом Лазмед, всем довольна, клинику менять не собираюсь.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Очень нравится эта клиника. Современное оборудование и врачи-профессионалы своего дела. Делала лазерную эпиляцию зоны бикини и регулярно хожу на эпиляцию зоны верхней губы. Безболезненно и эффективно! В основном, записываюсь к Щукиной Ирине Владимировне и Комовой Анастасии Геннадьевне.
     
  3. Пришла в клинику летом 2014 получить консультацию по поводу лазерной эпиляции, которую никогда не делала, и поэтому некоторые предостережения и сомнения на этот счет у меня были. Однако после консультации, решила все таки попробовать сделать эпиляцию верхней губы, подмышек и зоны бикини. Все прошло успешно, уже после второй процедуры результат не заставил себя ждать, осталось около 5 % волос. Думаю, третий поход обеспечит абсолютную гладкость. Процедура оказалась практически безболезненной, никакого раздражения после не было. На повтор приду обязательно. Конечно, реакция на лазер у всех индивидуальная, и кожа может себя повести по-разному, я была предупреждена, что возможны ожоги и раздражения, однако ничего такого у меня не было. Хотела бы выразить благодарность врачам Татьяне Николаевне, Татьяне Борисовне за внимательный подход к клиентам, качественную работу и обстоятельные рекомендации.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Много лет я с затруднением дышала носом. Три года назад появилось ощущение комка в носоглотке. Прошла десяток специалистов. У всех был один ответ: визуально ничего не видим, на наш взгляд, у вас все нормально. Сама придумывала себе и обследования, и заболевания в плоть до самых страшных. В этом году подруга посоветовали обратиться в клинику Лазмед на Арбате. Попала на консультацию к оториноларингологу Лихачевой Елене Владимировне. Первое, что посоветовала мне врач - это сделать КТ пазух носа. Диагноз: гипертрофия слизистой носовой полости, по-простому: разросшаяся слизистая, которая забила проходы. Совет врача - удалить лишнее лазером. Прошла три процедуры и ура дышу, сплю нормально. Спасибо. Рекомендую.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Делала в клинике ботокс по акции. К результату и цене претензий вообще нет - все отлично! Морщинки стали сокращаться через три дня, при этом отдала за процедуру 2550 рублей, что очень дешево, как мне кажется. Но есть претензии к работе администраторов. Звонила дважды - никто не брал трубку. Когда дозвонилась на третий раз, про акцию ничего не сказали, пришлось самой намекать, что я как бы по акции звоню. И только после этого меня записали. В общем, если будете записываться по акции, не забывайте говорить, что вы по акции, иначе примут вас по обычной цене. А так, обычная цена на уколы ботоксом вокруг глаз у них от 3 т. В остальном все отлично. Клиника милая, аккуратная, приятная. Врач у меня была Степанова Инна. Милая женщина, очень деликатная и образованная. Побочных эффектов не было. Слегка покраснели места уколов, но краснота быстро сошла.
     
  6. Элла

    Элла Guest

    В Лазмед обратилась впервые в августе 2014. До этого времени делала биоэпиляцию. О чудо, абсолютно гладкие подмышки всего за два сеанса, каждый минут по 5. Почти безболезненно, без покраснений и какого-либо дискомфорта. Врач Никифорова Татьяна, приятная, внимательная и аккуратная. Всем очень рекомендую лазерную эпиляцию! Однажды и навсегда. Надо было мне ее еще раньше сделать:)
     
  7. Я очень занятой человек, нужно было сделать удаление растяжек (стрий) и папилломы именно в этот день, обзвонил где-то 4 клиники, везде предлагали только следующий день или неделю, в Лазмеде удалось записаться оперативно, что очень важно для меня. Наверное, мне повезло, что я попал на Никифорову Татьяну Николаевну, так как на нее не нашел отрицательных отзывов. Специалист понравился. Папиллому удалили быстро и безболезненно, с растяжками, конечно, дело сложнее, процедура не очень приятная, но вполне терпимая, но результат будет только через месяц, буду ждать. В целом, пока, что понравилось, цены довольно обычные по Москве: не очень дорого, не очень дешево. Андрей К.
     
  8. Большое спасибо Никифоровой Татьяне Николаевне за успешно проведенную шлифовку лица. Доктор очень отзывчивый, предупреждает о возможных последствиях, все подробно рассказала, как ухаживать, что делать после процедуры. В целом, в клинике организовано все хорошо, персонал вежливый, не оставляют пациента без внимания. Нанесли крем обезболивающий на лицо, несколько раз предложили чай и т. п. Приходишь в клинику и сразу же чувствуешь внимание и заботу. Более того делала несколько раз эпиляцию у Щукиной Ирины, фамилию не помню точно, так же доктор очень приятный, быстро, безболезненно, 2 процедуры и волос подмышками не осталось вовсе.
     
  9. Посетила клинику около недели назад, делала лазерную чистку лица у Т. Б. Дученко. Осталась довольна ее работой. Все прошло безболезненно и качественно.
     
  10. Oльга

    Oльга Guest

    Каждый раз приходя в новое место мы немного волнуемся и переживаем. И мне понравилось именно в этой клинике то, что на reception работает очень приятный и вежливый персонал, благодаря которому быстро осваиваешься в клинике, все очень чисто, есть уютное место, где можно выпить чашечку чая сидя в удобных креслах. Здесь работают очень хорошие специалисты, к одному из которых я попала. Результатом осталась довольна! Теперь Лазмед клинику рекомендую всем своим близким. Приходите сюда и наслаждайтесь вниманием, профессионализмом и результатом!
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Обратиться в данное учреждение я решила исключительно потому, что здесь работает чудесный лор-врач Лихачёва Елена Владимировна. В связи с этим у меня было доверие к данному лечебному учреждению, однако, как выяснилось, напрасно. При посещении гинеколога Гнедаш Ольги Валерьевны, 22.09.2014 в данном учреждении мне было предложено провести лазерную операцию. Перед такого рода манипуляциями должны делать анализ мазок , также у меня был недолеченный гайморит. Врач не взял анализ, не предупредил о том, что такого рода манипуляции нельзя проводить, если в организме есть инфекция. В результате после проведения данной операции у меня была сильная боль, которую я терпела три дня. Я не могла посетить туалет из-за жуткой боли и три дня практически ничего не пила. Когда боль стала такой интенсивности, что я стала буквально лезть на стену, я позвонила гинекологу, работающему в другой клинике и от врача узнала, что за всю ее многолетнюю практику не было ни одного случая с такими последствиями. В тот же день я поехала в Лазмед, где меня осмотрел другой врач. После чего выяснилось, что у меня сильная инфекция, диагноз звучал, как вторичное инфицирование раневой поверхности. По мнению врача это было обусловлено либо тем, что мне не сделали анализ перед процедурой, либо наличием простудного заболевания, либо нарушением микрофлоры, ввиду принятия накануне антибиотиков от гайморита или какими-то еще причинами по которым инфекция попала на рану. Я не специалист, я не знала, чем обернется для меня на первый взгляд не сложная операция, потому и было важно, чтобы врач информировал и выяснял наличия противопоказаний для проведения вмешательств. До этого я уже один раз делала лазерную операцию у другого специалиста в другой клинике и все было удачно. Я хотела подлечиться вместо этого получила сильную боль, необходимость принятия антибиотиков. Также позже я узнала, что можно было сначала применить медикаментозную терапию, а уж потом, если не поможет, проводить лазерное лечение. Помимо всего прочего в клинике мне не предоставили договор на оказание медицинских услуг.
     
  12. Лиза

    Лиза Guest

    Бриться надо дома! Клиника - это не личная ванная. Даже в некоторых роддомах триммер и бритву не дают.
     
  13. В этот же день в другой клинике всё нашлось и за меньшие деньги, вы непрофессионально работаете.
     
  14. Вот адрес клиники, позвоните и поучитесь работать, и с клиентами общаться! Биомед - центр лазерной терапии, т.: (499) 270-12-12.
     
  15. Anna

    Anna Guest

    Благодарю Никифорову Татьяну за высокий профессионализм и прекрасный результат! Прохожу курс лазерной эпиляции в этой клинике. Эпиляция проходит почти безболезненно, быстро и никаких неприятных ощущений, боли после. И главное результат не заставил себя ждать уже после первой процедуры. До этого делала в другом центре - 2-3 дня были неприятные ощущения после процедуры, и результат не впечатлил. Рекомендую клинику и специалиста всем, кто планирует эпиляцию.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Хорошая клиника, где работают профессионалы своего дела. Удалил уже несколько родинок и папилом. Было совсем не больно, следа почти не осталось, по новой не вырастали. Особая благодарность доктору Никифоровой за ее понимающее человеческие переживания отношение к пациентам!
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Никифорова Татьяна Николаевна проводила процедуру удаления папиллом. Все прошло гладко и быстро. Доволен ее отношением к себе как клиенту. Считаю ее большим профессионалом в своем не легком деле. Спасибо!
     
  18. Семен

    Семен Guest

    Не единожды посещал клинику ЛАЗМЕД в связи с необходимостью удаления родинок, папиллом и гемангиом. Мне посчастливилось попасть на прием к Никифоровой Татьяне Николаевне. Могу сказать, что работой врача остался очень доволен! Помимо профессиональных качеств (скорость и высокое качество работы) хотелось бы отдельно отметить и человеческие (доброта и сопереживание пациенту)!
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить большую благодарность специалисту Лазмед клиники Татарской О. Б. Хожу к доктору на процедуру лазерной эпиляции. Оксана Борисовна всё доступно объясняет, рассказывает и показывает. Очень детально подходит к процедуре, интересуется в процессе, всё ли в порядке и ничего ли не беспокоит. И очень приятна просто с человеческой точки зрения.
     
  20. Нигора

    Нигора Guest

    Обслужили по свински! Не ответили ни на один мой вопрос! Врач после процедуры испарился! Договор подписала и тупо ждала врача в кабинете напрасно. Ее нет и она испарилась. Чек или квитанцию за услугу мне не предоставили! Работой я не довольна! Намерена обратиться в районную управу или еще. Доведу дело до суда! Без наказаний не оставлю и молчать тоже не собираюсь! Прикрепляю договор посмотрите с чем я вышла из клиники! С одной лишь бумажкой, и на обратной стороне то, что врач прописал)! Смешно и обидно! Тупое выкачивание денег!
     

Поделиться этой страницей