Клиника лазерной медицины Колесниченко А. А.

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Прочитала все коментарии и очень удивлена. Такое впечатление, что речь идет о какой то другой клинике. Мне в обычной поликлиники лечили зуб, долго, долго! От зуба остались тоненькие стенки, туда поставили огромную пломбу под которой он просто сломался. С невозмутимым видом предложили удалить остатки. При удалении честно признали, что может пострадать соседний. Вот соседний зуб не просто пострадал, от него просто ничего не осталось! Результат - отсутствие двух зубов! Может конечно кому то с гос. клиниками больше повезло, я конечно понимаю, что и там вполне могут работать хорошие врачи, но наверное это не мой случай. У меня какое то особое везение на эти учреждения. Доктора Васильева я нашла по отзывам в интернете. Поставила у него 2 импланта. Ничего плохого про клинику сказать не могу. Единственное, что ждать мне пришлось почти месяц, это правда. Запись к нему не маленькая. Но сделал все очень хорошо, осталась довольна. Что касается цены, мне еще на консультации назвали примерную стоимость. По окончании работ она не увеличилась, так, что была вполне ожидаемой. Не дешево, но если бы не дешевая гос. клиника, таких затрат вообще делать не пришлось. Но вообще то это пусть каждый сам для себя решает, дешево, дорого, нравится, не нравится. Мне лично понравилось, сделали хорошо.
     
  2. Людмила, вы как говориться моя хата с краю, про всех все вижу, пр всех все знаю ! И сертификатов у Марины Колесниченко нет и в списке врачей имеющих право на установку люминиров из Калифорнии она не состоит. Марина Владимировна Колесниченко - замечательный врач! Я у нее поставила люмениры пять лет назад, не минуты не пожалела. Все красиво, смотрятся совершенно естественно, никаких претензий! Красивым и успешным людям, таким как Марина, всегда завидовали. Я надеюсь, что людям прочитавшим все эти совершенно мерзкие отзывы хватит ума просто прийти в клинику и посмотреть самим, что правда а, что нет.
     
  3. Инга

    Инга Guest

    У самой Марины Колесниченко ужасная и некрасивая улыбка. Разве будет она вам стараться сделать хорошо? Сам сапожник, да без сапог! Только все лицо в ботоксе, видимо, доя того содрала, чтобы скрыть выражение совести и стыда от плохо сделанной работы! Дай Вам Бог такого же по жизни отношения как вы сама относитесь к людям! Обдиралово и вранье. И не стыдится говорить клиентам: Я богатая и бегать за вами не собираюсь .
     
  4. Марина, хватит писать самой себе хвалебные оды! Иди лучше переделай некачественные свои работы. И отдыхай поменьше, никак тебя не поймать в клинике, если сломается твой винир. Еле передвигаешься, спишь на ходу.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Людмила, такое впечатление, что вы в клинику не зубы лечить ходили, а компромат собирать. Даже где то мужа Марины Владимировны найти умудрились. Она вам, что сома, что ли сказала в какой он клинике работает или вы сами постарались сведения добыть? Я на этот форум случайно попала. Рекомендовала Колесниченко Марину Владимировну своей подруге, а она мне потом позвонила и сказала про этот форум, что здесь написаны жуткие вещи про Марину Владимировну. Прочитала я эти комментарии. Ну чушь полная! Марина Владимировна не просто хороший врач, она просто замечательный врач! Я результатом ее работы очень довольна и всем своим друзьям могу ее рекомендовать. Со спокойной совестью!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Доктор Марина Владимировна Колесниченко - талантливейший реставратор зубов! Уникальный специалист с золотыми руками, умнейшими и ювелирно точными! Она - перфекционист в своей работе! Её квалификация уникальна - ей подвластна самая сложнейшая реставрация, а такт, доброжелательность и чуткость покоряют с первой минуты!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Господи, ну какая мерзость! Инга, вы уверенны, что в общем видели Марину Колесниченко? Она очень обаятельная женщина! Вы хотите сказать, что относится она к своим клиентам по-хамски. Наверное у нее по этой причине нет свободной записи и, что бы попасть на прием нужно минимум недели за 3 записываться. Ее реальные клиенты об этом точно знают. И это прошу заметить клиника не эконом класса, там просто некому сказать я богатая и бегать за вами не собираюсь. От вашего комментария, как-то сильно завистью потягивает и личной неприязнью. Даже противно стало. Ну неужели так можно? Марина Колесниченко замечательный врач, просто с золотыми руками! После того, как я у нее делала виниры, я к ней и мужа и подруг всех привела и все очень довольны.
     
  8. Артем

    Артем Guest

    Курицы, что вы пишите? Да какая мне разница у кого какой ботокс или еще, что-то там! К стоматологам зубы лечить ходят. Пишите по делу, что сделали, какие результаты. Из вашего кудахтанья ничего не понял. И уж совсем не понял про договор. Разве договор не в двух экземплярах делается? Один вам на руки выдают с печатью и подписями. Так какой смысл, что-то задним числом менять, ваш то экземпляр подделать не возможно, это и ребенку понятно.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Доктора который со мной работал даже нет в списке! А зовут ее КАЗАКОВА Юлия Александровна! Не ходите к ней! Во первых о клинике - я попал туда 12.11.14 (по совету от своего стоматолога, шел на лазерное отбеливание) - было ощущение, что вернулся в СССР. Все старое, допотопное, краник из которого вода для полоскания рта наливается ржавый, ощущение нестерильности везде. Кресла неудобные и самое главное, все делается в openspace, т. е. в одной большой комнате, где доктора отделяют свою рабочую зону ширмочками. Ужас! Доктор, видимо, имеет какой-то нервный тик, т. к. периодически у нее дергается рука, причем достаточно сильно в сторону. Я весь сеанс переживал как бы она мне чего не напортачила. Но это не самая большая проблема. Доктор очень торопилась, постоянно давая понять мне об этом, делала все на бегу, обкалывала десны заморозкой в режиме 1 укол = 1 сек (при этом заморозочка недешевая - 1000 р, а в стерильности шприца уверенности нет, т. к. сразу практически начала колоть после того, как я сказал, что стреляет в зубы) - у меня даже слезы из глаз непроизвольно потекли. Лазер давала держать пол сеанса медсестре, которая также помогала наносить отбеливающий гель по ее просьбе и намазала им десну заодно (еле смыли)! А ведь у медсестры нет нужной квалификации для подобной работы. Доктор же в это время бегала курить и заполнять карточку, чтобы по ее словам меня не задерживать и я им быстренько везде расписался. Реально же ей звонил кто-то (видимо, муж) с которым она договаривалась уехать пораньше. Провела она мне 2 сеанса вместо 3-х, сказав, что для моих зубов все супер и они белоснежные и так. Спорить не стал, т. к. зубы жутко ломило и стреляло. Посмотрел в зеркало и почти не заметил разницы. Но это было не самое обидное - оказалось на 2-х нижних зубах треснула эмаль! (видимо, она или сестра передержали лазер), она заявила, что у меня так и было. Потом, видя мое изумление, сказала, что это только сейчас так кажется, потом все зарастет (здесь нужно отдать должное - трещины вроде действительно затянулись). На 2-ой день зубы не стреляют, но их поламывает. Белее стали? Да, но совсем чуть чуть - на полтона-тон как мне кажется. Впаривали также каппы с гелем, которые сразу же нужно надевать и носить 5 ночей подряд, чтобы эффект лучше держался. Но дорогие мои, какие каппы??? Если зубы ломило от боли! Конечно не взял. Самое неприятное это подход к клиенту - все на бегу, второпях в условиях советской лечебницы. Врачебные процедуры доверяют медсестрам. В стерильности инструментов большие сомнения. Оборудование старое. Видимо и лазер старый и плохо работает, раз так слабо отбелилось. Одно успокаивает - мне, в принципе, не очень много требовалось. Наверное, это чем то даже хорошо - эмаль меньше страдала и меньше болезненности. Теперь понятно почему отбеливание у них недорогое - 15 500 р. (якобы, по акции, которая в реальности уже несколько лет))). Зная все это заранее, выбрал бы более дорогую и качественную клинику. Короче, никому не советую туда, тем более к Казаковой.
     
  10. Гуля

    Гуля Guest

    Никому не рекомендую протезирование в этой клинике. Колесниченко М. В. переделывала работу своего подчиненного – врача Сербулова ВВ, и уровень профессионализма этих двух врачей оказался на таком уровне, что теперь через год лечения в этой клинике мне пришлось удалить! зуб и сделать имплант, а на второй зуб снова переделываю коронку. Вот результат работы этих 2 врачей: - 4 переделки коронки на 26 зуб, - 3 переделки коронки на 27 зуб, - операция на деснах, которая не помогла решить проблему постоянного гниющего вкуса во рту с конца апреля 2015 г., - карман в области 26 и 27 зубов, - воспаление и боль в области 26 зуба, - испорченный отпуск, когда мне пришлось в марте 2015 г. ходить с дыркой вместо зуба 2 недели, поскольку сразу переделать вкладку и коронку в этой клинике мне отказались - с апреля по июнь 2015 г. постоянный гниющий вкус во рту - год потраченный впустую на огромное количество приемов в этой клинике для консультаций, для переделок коронок и операции на деснах - удаление 26 зуба и установка импланта уже в другой клинике, переделка некачественно установленной коронки на 27 зуб в 4 раз уже в другой клинике Вот такая клиника, решение конечно принимать вам, но я, увидев плохие отзывы, думала, что это случайность, а оказалось плохим отзывам надо верить и искать другую клинику.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу поделится своим опытом по поводу отзывов на сайтах. Если я ищу какую-либо информацию, то конечно захожу и читаю отзывы. Если все отзывы хвалебные дифирамбы , то меня это настораживает, скорее всего это заказные отзывы. К отрицательным отзывам тоже нужно относиться осторожно. Часто можно увидеть и просто работу конкурентов . Вот если внимательно посмотреть на отзыв, то: люди, но вот кто из вас может точно сказать какой именно зуб вам делали (если вы не профессионал конечно)? Я вот только могу сказать у меня болит нижний коренной справа и пальцем показать. А тут и 26 зуб и 27 зуб. Люди, ну кто из вас знает зубы по счету? Идем дальше. Я на этом сайте потому, что мне в клинике около моего дома плохо сделали зуб. Через 2 недели он сломался и я конечно пришел туда же с претензиями. Сделали по гарантии. Прошло 3 недели - сломался! Больше в эту клинику я не пойду. И это нормально, я не подопытный кролик, чтобы на мне руку набивали и не мазохист. Какой смысл идти туда, где просто делать не умеют? Теперь сижу и ищу клинику. А судя по этому отзыву, девушка ходит и ходит несмотря ни на что. Да еще с такими проблемами, у человека гниль во рту, а он как мазохист ходит туда же. Вот из этого отзыва лично я сделал следующие выводы: отзыв явно профессионально-заказной. А значит конкуренты беспокоятся и пытаются пакостить. Если конкурентам есть о чем беспокоится - клиника и конкретно указанные врачи не так уж и плохи)). Ну похоже я определился с клиникой. После посещения обязательно напишу, у кого был и как впечатления))
     
  12. Alesia

    Alesia Guest

    Прошло уже 3 года!!! А я до сих пор с ужасом вспоминаю,как мне в этой клинике зуб удаляли. Сначала пришла в разведку. Зуб был уже не живой. Нужно было его удалять.
    Предложили одеть бахилы. Дали договор подписать.
    Мой диск со снимком врач открыть не сумел и предложил сделать их снимок. Я согласилась. Врач вел себя отвратительно. Спрашивал где и кем работаю? И задавал еще кучу вопросов-допросов, не касающихся лечения. Давал мне какие-то бумажки подписывать,когда я сидела с открытым ртом в кресле. Дальше лучше.....вырвали мне зуб. Заплатила 10 000 руб.Ушла.Кажется зуб вырвать совсем не бюджетно у них получилось((( Ну да ладно...Был бы это конец истории.
    Однако, тут началось самое ужасное!!! 2 недели я ходила с жудкими болями, не могла спать по-ночам, начала дергаться челюсть и даже голова. Боли ужасные. В день по 6 таблеток обезбаливающего принимала. При этом посетила их клинику еще 2 раза. Один раз к тому же врачу,второй раз к другому. Каждый из них смотрел мне в рот и говорил,что там все нормально. И выписывал очередные обезбаливающие.
    Так я и мучалась,пока коллега на работе не подсказала мне просто обратиться в любую другую клинику. Я так и сделала. В итоге прилетела с работы почти под закрытие стоматологии ( не помню,как называется). Доктор там не русский был. И я еще подумала:" чем же он мне поможет"? Есть определенное недоверие к ним. Ну это не в тему.А потом подумала:" мне так бооолтно, что уже,наверное,все равно((("
    А доктор другой клиники как глянул мне в рот, за волосы схватился! Тут же вколол обезбаливающее. Почистил лунку. И заложил туда что-то. Выписал антибиотики,т.к.пошел какой-то там уже не хороший процесс.
    Я спросила у доктора,в чем же было дело?
    Он ответил: " у вас не образовался сгусток в лунке". Поэтому начался восполительный процесс и все не заживало.
    Господи! Я так благодарна тому врачу. Первую ночь за 2 нед.спала без того, чтобы проснуться от боли и идти пить обезбаливающие.
    Короче. Клиника ужасная!!! Врачи-изверги! И я в шоке. Как наши врачи убивают пациентов своими неумелыми ручками и отсутствием элементарных знаний.
    Кого там понабирали? Не понятно!
    Явно купленные дипломы в переходе.
    Ну простите меня за эмоциональный отзыв. Я умирала ....а врачи этой "пафосной" клиники говорили, что у меня все в порядке. Раньше такие истории только по телевизору могла видеть. Но никак не думала, что со мной такое приключится.
    Никому не советую попасться в лапы не компетентных врачей и данную клинику тоже не советую!
    Жаль,врача не запомнила. Была в таком шоке....
     
  13. Максим

    Максим Guest

    Скворцов,как с Вами можно связаться. Хочу тоже на клинику в суд подать.
     

Поделиться этой страницей