Клиника лазерной медицины Колесниченко А. А.

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Стас, Мск. Не думал, что когда-нибудь скажу спасибо стоматологу, но вот этот день настал))) Огромное спасибо, профессионалам из Клиники лазерной стоматологии, Марины Колесниченко! Прошел здесь курс исправления прикуса, наращивание резцов и отбеливание зубов, результатом доволен на все 300%!
     
  2. Решением Бутырского районного суда г. Москвы 21 июля 2009 года по делу № 2-38/09 с участием Прокурора было вынесено решение о возмещении убытков, причиненных недостатками оказанных стоматологических услуг (в размере 503360 руб.) и компенсации морального вреда (30000 руб.). Решением Суда на «клинику доктора» наложен штраф за несоблюдение в добровольном порядке требования суда в размере 266680 руб. Согласно выводам экспертизы (Бюро СМЭ Департамента Здравоохранения), проводимой в рамках данного дела, было установлено, что на этапе после имплантации возникла перегрузка 13, 12, 11, 21, 22, 23, 47 зубов с последующей необходимостью их удаления! Судом установлено, что протезирование в «клинике доктора» Колисниченко АА проведено нерационально. при протезировании пациентки «доктором» были допущены существенные дефекты лечения, что привело к потере зубов. На сегодняшний момент (прошло 2, 5 года!) деньги «клиника доктора» Колисниченко АА в добровольном порядке не перевела, извинения не сделаны. Остерегайтесь – эта клиника калечит!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемые коментаторы! Не путайте, пожалуйста клинику, М. В. Колесниченко и клинику А. А, Колесниченко, они разные и врачи тоже разные, работают очень хорошие врачи, сама там лечила зубки и передние и задние и вставляла, все супер, довольно, а передние зубки и не отличить от собственных и родственникам Сан Саныч зубки лечил и ни одного плохого слова я от них не слышала!
     
  4. Добрый день, Ольга! Спасибо за ваши комментарии. Хотел посетить эту клинику, но Бог увел:) Как говорится, нет дыму без огня. Все эти платные мелики - один только развод на бабки.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Оказаны некачественные услуги в ортопедическом лечении. Мною было впустую потрачено более 200 000 р. Лечение результатов не дало. Клиника отказывается брать на себя ответственность. Задним числом сделаны записи в медицинской карте, абсолютно не совпадающие с действительностью.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Подобная ситуация. С вами можно связаться?
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Та же ситуация! Деньги на ветер! И никакой ответственности! Прикус не исправили, деньги отдавать отказываются.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу сказать большое человеческое спасибо персоналу клиники лазерной медицины Марины Владимировны Колесниченко. Если честно, выбрала ее по местоположению. Была острая зубная боль и ближайшее, что нашла, была клиника на Солянском проезде, 1. Я себя чувствовала просто королевой, вокруг которой все бегают. Решив проблему с болью, теперь занимаюсь профилактикой и эстетикой. Спасибо Вам огромное!
     
  9. Лариса

    Лариса Guest

    Да, в этой клинике подобрались люди, у которых нет совести, честный врач там не задержится долго, видимо это продуманная политика, как можно больше взять и ничего не дать взамен. Меня не устроило такое лечение, что я чуть не умерла от боли, это было ужасно, и что обидное, совершенно безрезультатно.
     
  10. Абсолютно аналогичная история. Как с Вами связаться?
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Клиника доктора Колисничинко А. А. не имеет к клинике MVK никакого отношения! Вы вообще о чем пишите?!
     
  12. Читаю отзывы и удивляюсь, сколько же надо было заплатить людям, чтобы написали такую ерунду? То, что вы не были в этой клинике- видно сразу. Хотя бы потому, что ни одного правдивого слова. Являюсь пациенткой этой клиники уже год. Какое вытягивание денег, вы о чем? Да, варианты лечения могут быть различными и зачастую отличаются значительно. Но мне они были озвучены абсолютно все, чтобы я могла выбрать доступное мне по цене. Но и это не означает, что дешевле, значит хуже. Просто разные производители и у них отличаются цены. Если кому-то что-то не нравится, пожалуйста, лечитесь в государственных клиниках. Говорят, там тоже иногда но попадаются хорошие специалисты и может быть и до них когда-нибудь дойдет оборудование, которым пользуются в M.V.K. Medical Clinic. Стыдно должно быть за такую ложь. Неужели у вас деньги на первом месте и за них можно истину продать?
     
  13. Люда

    Люда Guest

    Марина Колесниченко предлагает установить на словах люминиры, а по факту и в договоре пишет виниры без обточки! А ставит обычные виниры от дяди Васи! Сертификатов у нее нет и она не состоит в списке врачей, имеющих право на установку люминиров из Калифорнии! Крайне не советую!
     
  14. Люда

    Люда Guest

    Кстати, я была и у мужа Марины, доктор тоже не врач, насчитал мне за обычную вкладку 20 тысяч без установки!
     
  15. Алена

    Алена Guest

    В M.V.K. Medical Clinic нет современной аппаратуры, которое они рекламируют! И техник-коля приезжает со своими работами (коронками) и ожидает сам приема среди посетителей. Это ли не безобразие? Не ходите в эту элитную контору! Обдерут вас там с ног и до головы, а потом еще и трубку телефона брать не будут!
     
  16. Алена

    Алена Guest

    Наталья 2013.06.21 12:57. Марина не прикидывайся под посетителя клиники своей-твой слог аферистки видно сразу! Лучше честно работай и не обманывай людей!
     
  17. Аня

    Аня Guest

    Задним числом и мне проставили в договоре! Это их, видимо, конек клиники!
     
  18. Дорогая Люда! Если у Вас не хватает денег на нормального врача - то не надо обсирать его. Я ставила люминиры у Марины Колесниченко еще в 2006 году, когда здесь в России еще и знать не знали о них. Я жила в Америке и там о них узнала, потом переехала в Россию. Связалась с американской компанией, которая их производит и они мне именно ее рекомендовали для установки в России. Она их ставит больше всех в России.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Недавно сбылась мечта моей жизни - голливудская улыбка! Долго выбирала клинику - люминеры вещь не дешевая. Остановилась на M.V.K. MEDICAL CLINIС, изучила их сайт, посмотрела, что пишут в интернете, даже удалось на форуме пообщаться с несколькими пациентами. И не ошиблась. Быстро, точно и грамотно, пожалуй, этими словами можно охарактеризовать работу всего персонала и Колесниченко Марины Владимировны, в частности. Теперь я непонаслышке знаю об этом замечательном месте и с гордостью и чистым сердцем могу рекомендовать ее всем знакомым, что я, в общем то, и делаю.
     
  20. Кира

    Кира Guest

    Ольга, спасибо, что не поленились написать правду. Уберегли от посещения этой клиники .
     

Поделиться этой страницей