КЛИНИКА ГРИГОРЯНЦА В.С.

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА ГРИГОРЯНЦА В.С. Москва, Новослободская улица, 46
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить благодарность пластическому хирургу Григорянцу Владиславу Семеновичу. Он мне помог обрести счастье и красоту. Да, ведь реально это так. Только ставь красивой, я поняла, что счастлива. Нос у меня был некрасивый, с большой горбинкой. И я очень страдала от комплексов. Ведь нос реально бросается в глаза сильно. Когда решилась на рино, то хотела выбрать только лучшего пластического хирурга. И нашла его. Это мой доктор Владислав Григорянц! Благодарна ему за отношение, за его золотые руки. Ведь если бы не он, то я так бы и ходила с большим носом и очень бы страдала. А еще у Владислава Григорянца очень легкая рука , поэтому я почти не чувствовала боли после операции, восстановление прошло очень быстро. Спасибо!
     
  3. Хочу выразить глубокую признательность всему персоналу клиники Григорянца и лично доктору за профессионлизм, и чуткость. Я довольна, что сделала ринопластику, именно, в этой клинике, спасибо за все, что они смогли сделать для меня и, что сделали.
     
  4. Григорянц Владислав, наверное самый лучший хирург! Это не просто громкие слова, это настоящая правда. Ведь от меня отказались три хирурга. Никто не хотел браться. И только Владислав Семенович уверенно сказал, что готов мне помочь. И не просто сказал, а помог. Я настолько преисполнена благодарностью, что даже не могу найти слов. Я теперь выгляжу, как нормальный человек, а ни, как баба яга. За это спасибо доброму доктору!
     
  5. Инна

    Инна Guest

    Сложно высказать все восторженные впечатления от данного специалиста. Блефаропластика - это то, за чем я пришла к Григорянцу, поскольку других способов избавиться от «мешков» под глазами и отеков не осталось. При этом вид был весьма неэстетичный, да физически мне было некомфортно. Решение об операции было принято без колебаний. Просто приняла для себя решения, что такой внешний вид меня больше не устраивает. Так я попала к Владиславу Семеновичу. Внимательное отношение, вдумчивый серьезный подход и стремление максимально удовлетворить запросы пациента – это главное в работе Григорянца. От результата я в восторге. Моим глазам вернули молодость, а значит и я стала моложе выглядеть. Проблема, которая доставляла столько неудобств, исчезла.
     
  6. Вилена

    Вилена Guest

    На приеме у Григорянца я оказалась из-за проблем с носом. Он и внешним видом меня огорчал, не всем идут носы с горбинкой, да и затруднено было носовое дыхание. На такой шаг мне, как и большинству других людей, было решиться нелегко. Тем более, что от близких людей поддержки не было, да и просто знакомые сомневались в моей затее. Но я рада, что вопреки всему обратилась за консультацией хирургу. Сама операция проводилась под общей анестезией, да и после того, как я пришла в себя вместо пугающей меня боли, были только неприятные ощущения. Так что напрасно я поддавалась страхам. Все прошло отлично и теперь моя внешность меня только радует. Хочу дать совет тем, кто еще в раздумьях – слушаете себя и не бойтесь решиться на радикальные меры ради красоты.
     
  7. Хочу сказать большое спасибо Владиславу Григорянцу за то, что он сделал мне очень хорошо ринопластику. Я получила хороший результат без боли, без последствий. Восстановилась очень быстро, не зря говорят, что у Григорянца легкая рука! Его клиника оснащена современным оборудованием, все качественно и очень красиво. Подписали договор об оказании медицинских услуг. И все. Я пошла на операцию. Медсестра замечательная у доктора Наташа. Очень все здорово прошло, даже на позитиве. Супер!
     
  8. Григорянц Владислав Семенович лучший пластический хирург по ринопластике! Это даже невозможно как-то оспорить! Ну кто еще так искусно делает носы? Никто! А кто умеет так общаться с пациентами, как будто это огромное счастье для него. Я сделала ринопластику у Григорянца 25 ноября 2014 года. То, что я получила после операции - это предел моих мечтаний. Операция проведена была по уникальной методике, разработанной самим Владиславом Григорянцем. От этого и результа шикарен.
     
  9. Григорянц, мой отзыв - отлично. Мой отзыв о работе Григорянца положительный. Сделала у него пластику носа. Хотела делать только у него, так как задолго до этого начиталась отзывов и насмотрелась фотографий. Понятно сразу было, что он толковый хирург, что ему можно доверять. Вот я и доверилась и не ошиблась. Нос мой выглядит хорошо. Отеки были, но мало. Да и сошли они как-то быстро достаточно. К тому же, никаких швов не осталось, так как проводилась ринопластика закрытым способом. Операция была сделана 17 марта 2015 года. Очень понравилась медсестра Наташа, добрая и внимательная. Анестезиолог тоже ооочень здоровский. Спасибо за все!
     
  10. Ринопластику мечтала сделать давно, но все никак не могла решиться, потом собирала деньги. В итоге начала читать отзывы о хирургах и смотреть фотографии работ и выбрала себе в хирурги Григорянца. Он ринопласт, очень хороший кстати. Сделала я у него операцию и горбинки не стало, наконец-то... Это такое шикарное ощущение.
     
  11. aless

    aless New Member

    Изменить бы адрес, у него клиника находится на м. Смоленская на пер. Каменной Слободы 6/2 теперь)
    Я у него делала грудь, выбрала по совету пациентки, с которой разговорилась в приемной. Теперь у меня трешечка красивая:) Довольно быстро я восстановилась после операции, быстрее, чем обычно предписывают. Отличный хирург, спасибо ему за новую жизнь!
     
  12. alisha_petss

    alisha_petss New Member

    Я у Владислава Семеновича сделала нос полгода назад, безумно давно хотела и боялась операции, но все прошло отлично) Рада что у него сделала, все понравилось.
     

Поделиться этой страницей