Клиника Эстетической Медицины Прага

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В клинике Прага сделала контурную пластику и ботокс, и осталась очень довольна, что доверила своё лицо именно этой клинике. Раньше делала в другом месте, ботокс не встал, а врач отказалась докалывать, я считаю это не правильно. В клинике Прага врач Фарида Алиева мне очень понравилась, милая, доброжелательная, отличный косметолог. Результатом очень довольна, думаю, что вернусь ещё!
     
  2. Галина

    Галина Guest

    Для тех, кто боится делать Фраксель! Не так давно делала Фраксель лица, первые три дня была просто в шоке, лицо было красное и отёкшее, чесалось! Но на 4 день с моим лицом стали происходить метаморфозы, отёчность и краснота прошли, лицо разгладилось, рубцы от прыщей исчезли, заломы от морщин стали намного меньше, цвет лица стал светлее, лишняя кожа нависающая под глазами подтянулась, а доктор обещала, что настоящий результат я увижу через 2-3 недели, а я уже сейчас довольна. Конечно решиться на процедуру Фраксель было не легко, но я это сделала и теперь не боюсь сделать ещё раз!
     
  3. Андрей Викторович, здравствуйте! Напишите, когда и кто из администраторов Вас не записал на фотоэпиляцию, Ваша информация о том, что все специалисты заняты не правдоподобна. Наша электронная почта: info@skpraga.ru Мы будем ждать Вашего ответа, иначе Ваш отзыв будем считать провокацией и происками конкурентов!
     
  4. Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача Жукову Олесю за прекрасно проведённую процедуру фракционного омоложения. Отличный специалист, чуткая и интеллигентная женщина. Перед процедурой всё рассказала, объяснила. После, контролировала процесс реабилитации. Саму процедуру провела очень аккуратно, на высоком профессиональном уровне. В итоге, превосходный результат. Кожа на лице разгладилась, морщинки вокруг глаз вообще исчезли, осложнений никаких. Очень рада, что именно Олеся Жукова провела мне эту процедуру. Этот врач вызывает доверие. Спасибо!
     
  5. Адель

    Адель Guest

    Честно говоря в эти новомодные штучки я не особо верила. Предполагала, что для красоты лица достаточно пользоваться хорошим кремом. А вот и нет, когда мой возраст стал приближаться к 35 годам уголки губ всё же решили опуститься не смотря на мои старания! В итоге пришлось обратиться в клинику ПРАГА, я рядом работаю. Предложили вместо хирургической круговой подтяжки овала лица обойтись мезонитями, которые рассасываются через 6 месяцев, а лифтинг остаётся в течении 2 лет. Недолго думая решила скептически , но беру свои слова назад - результат ошеломил сразу после процедуры! Уголки губ стали, как на фотографии, когда мне было 18 лет, и главное не больно, не видно синяков, как после мезотерапии. Дома все пришли в недоумение, как мне удалось помолодеть за 1 час! СПАСИБО, удивили и обрадовали!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Решила отметить 8 марта в клинике ПРАГА! И осталась очень довольна. Сначала я сделала ручной массаж, потом LPG массаж, расслабилась в СПА капсуле, а закончила маникюром, педикюром, и вечерней причёской с макияжем. Очень порадовалась, что так здорово отдохнула! А ещё хочу сказать спасибо за скидку огромную и за подарки, мне подарили тушь для ресниц и шампунь с маской. Не о чём не жалею, жалею только, что раньше в ПРАГУ не заходила. Теперь я Ваш постоянный клиент!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Записалась в салон на снятие био геля с дальнейшим покрытием шилака. Маникюрша без преувеличения обкромсала все ногти. Снимала био гель по средством спиливания. Собственные ногти длинные - нажимала так, как будто пыталась специально сломать ноготь. С такой силой спиливала, что мне показалась, что на ногтях зажжется пламя. После снятия сказала: Проходите на ресепшн расплачиваться , на мое возмущение, а как же шилак, ответила, что не успеем уже. Простите, с такими ободранными ногтями ехать на работу я не могу. В результате от греха решила по дороге в другой салон зайти. На ресепш меня тоже ожидал сюрприз, вместо обычного 300, ну 500 максимум рублей за снятие у меня взяли 1550. За что? За то, что эта криворукая и явно жизнью обиженная дама мне спилила по самые локти мои ногти?! И это был не первый случай, когда говорят цену одну, а в результате получается другое, причем в большую сторону и не на малую разницу. Больше туда ни ногой. Обязательно донесу эту информацию как можно большего количества людей. Благо есть свой штат блоггеров.
     
  8. Перед тем как пройти процедуру фракционного омоложения, долго и тщательно выбирала клинику, в которую можно обратиться. После длительного изучения интернет-пространства на эту тему, остановила свой выбор на клинике «Прага», что на метро Пражская. Уже на первой консультации поняла, что не ошиблась. Врач, проводивший консультацию, подробно и доходчиво все мне объяснил, как проходит процедура, что будет после нее и т. д. Да, процедура непростая, и ощущения после нее тоже не самые приятные, но надо же понимать, зачем ты идешь и чего ты хочешь! Это же не маска из огурцов, а сложная и эффективная процедура! Полученным результатом я очень довольна, все те возрастные недочеты, от которых я хотела избавиться, ушли! По мере необходимости буду делать снова и снова!
     
  9. Последние десять лет у меня появилась проблема сосудистых звездочек на лице. Много разных способов для избавления от этого недуга я перепробовала и, даже озонотерапию! Но всё тщетно! Узнав о новом методе лазерного удаления сосудов, немного подумав, решила попробовать! О чём ни капли не жалею, а на оборот жалею о том, что не знала об этом раньше! Процедура совсем безболезненная, нет никакого дискомфорта и результат потрясающий! Теперь о своей проблеме я и не вспоминаю!
     
  10. Здравствуйте, Анна! Если Вы делали снятие био-геля у нас и остались недовольны, пришлите на нашу почту Ваш телефон и Ваши инициалы и когда Вы были записаны, наш электронный адрес: info@skpraga.ru. Мы готовы исправить работу, ждём от Вас обратной связи, т. к. мы не можем понять, когда Вы у нас были, потому, что с именем Анна за прошедший интервал 2 недели у нас не обслуживались.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Ну, что же я раньше не поставила золотую иглу похудения, просто чудо, за 2 месяца похудела на 27 кг. Спасибо Елагиной Марине Васильевне, теперь лето жду с нетерпением, после похудения у меня снизился холестерин в крови, чего не могла добиться таблетками, вредящими здоровью!
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    До того, как обратиться в Прагу искал отзывы в Интернете. Случайно обратил внимание, что положительные отзывы, один в один, размещены на разных сайтах. Складывается впечатление, что сотрудники салона сами себя нахваливают. Реально - все не так. В салоне всего три специалиста среднего уровня, которые имеют медицинское образование. То, что они мне посоветовали, не принесло никаких результатов. Делал радиочастотный лифтинг ( у непрофессионалов - это термаж), плазмолифтинг. Оборудование для процедур не оригинальное, китайская подделка. Стоимость высокая, эффект нулевой. Руководители, хотя бы, не вводили клиентов в заблуждение.
     
  13. Читаю комментарии от имени организации. Даже представить невозможно, что в салоне работают люди, которым просто необходимо посетить курсы по этикету. Ответы администрации в таком формате, к сожалению, портят репутацию салона.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Неплохой салон, в котором цена полностью соответствует качеству. Есть система скидок. Постоянным клиентам на праздники дарят подарочную процедуру. В наличии очень много аппаратов для стройной фигуры. Удобный график работы с 8 утра до 21 часов.
     
  15. Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Пожалуйста, укажите дату и примерное время Вашего обращения в наш центр. Прошу Вас, опишите как можно подробнее причину Вашего неудовлетворения нашим сервисом. Китайского оборудования у нас в клинике нет. У нас все специалисты с медицинским образованием. И очень важная информация, с именем Сергей за последние 6 месяцев никто не проходил процедуру термолифтинга и плазмолифтинга. Вы можете направить свою жалобу на мою почту: director@skpraga.ru Мы примем все необходимые меры!
     
  16. Михаил

    Михаил Guest

    Вообще, отзыв смахивает на шантаж со стороны spr.ru. В информационном письме сразу же после информации об отзыве идет продвижение платного удаления негативных отзывов. Дословно: Для того, чтобы отзывы были удалены. Я предлагаю Вам заявить о себе в формате Инфо-страницы Лидер , годовое размещение которой составляет 25 тыс. рублей. Страница состоит из 2-х частей (анкетные данные - название компании, часы работы, адрес, 2 телефона, активная ссылка на сайт и текст 4 500 символов с 5 ключевыми словами (тегами), которые индексируются через все известные поисковые системы, включая работу с отзывами, плюс в подарок - текстовое объявление с текстом до 240 символов и логотип, а также, несколько фотографий). В эту стоимость входит работа с отзывами (удаляются негативные отзывы). Вы сможете через личный кабинет размещать вакансии своей компании и акции.
     
  17. Лера

    Лера Guest

    Какой-то мутный этот Сергей, явно заказной отзыв, никакой конкретики.
     
  18. Дарья

    Дарья Guest

    Ну вот и наступила весна! Обратилась в клинику ПРАГУ по совету знакомых с проблемой похудеть. Косметолог по телу Солодских Людмила предложила несколько вариантов, я остановилась на LPG массаже и процедуре криолиполиза по проблемным зонам, приятно, что сделали скидку (существенную). Начала делать с 15 апреля и вот сегодня закончила. Результатом осталась очень довольна, кожа подтянулась, лишние выпуклости на ногах ушли, живот стал более плоским, а результат от крио я уже наблюдаю, но думаю он ещё проявится. Завтра уезжаю в Амстердам на майские праздники, в новой одежде меньшего размера, настроение отличное! Спасибо Людмиле, вернусь и обязательно продолжу, поставлю золотую иглу похудения, что бы точно не набрать опять лишние кг!
     
  19. Спасибо за отзыв! Такие парикмахерские надо стороной обходить.
     
  20. 21.06.2013 г. ставила нити аптос у Олеси. Отнеслась несколько насторожено. Все прошло быстро, без боли. Не осталось синяков. Небольшой отек прошел через день. Лицо подтянулось. Если еще будет результат нарастать, как всюду обещают, то просто замечательно. Огромное спасибо Олесе за ее ловкие руки. C благодарностью, Валентина.
     

Поделиться этой страницей