Клиника доктора Исаева

Тема в разделе "Наркологические клиники, лечение алкоголизма", создана пользователем igor.nos1212, 13 дек 2019.

  1. igor.nos1212

    igor.nos1212 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Клиника доктора Исаева - г. Краснодар ул. Одесская 41/43, +7 (861) 204-08-95, krasnodar-narkologiya.ru
     

    Вложения:

    • 24.png
      24.png
      Размер файла:
      17,8 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2019
  2. chet

    chet New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Врачи клиники доктора Исаева буквально вытащили меня с того света. Лечение вернуло меня к жизни, спиртного пока не хочется. Отдельная благодарность психологу, вы перевернули мое сознание полностью, теперь есть желание жить.
     
  3. Zoya_12

    Zoya_12 New Member

    Я довела себя до серьезной наркотической зависимости за два года употребления , и только здесь мне помогли взять себя в руки и отказаться от этой привычки. Вышла из курса реабилитации другим человеком. Полгода прошло, чувствую себя отлично, нашла работу. Спасибо всем сотрудникам, врачам и психологам, вы очень помогли!
     
  4. Katterina

    Katterina New Member

    Обычно громкие слова на сайтам пишутся ради рекламы. Но не в данном случае. Когда искала клинику для избавления мужа от алкоголизма, на сайте клиники Исаева прочитала "Нам не все равно". Про себя еще подумала "Да, конечно, можно подумать". Но мужа уговорила все же обратиться в эту клинику, так как своими силами не справлялись, а там все-таки специалисты. И в том, что слова на сайте не просто реклама, убедилась уже с первых дней. Сначала стационар, а потом реабилитация в центре "Профи". И на каждом этапе чуткие, профессиональные и терпеливые специалисты. Трудно представить какой огромный труд они вкладывают в каждого пациента. Результат был даже больше, чем я ожидала. Муж нашел отличную работу и даже на курсы английского записался для дальнейшего повышения по работе. Так что, если у вас еще есть сомнения, отсекайте их не задумываясь, им действительно не все равно
     
  5. Ринат

    Ринат New Member

    Выходил из запоя и по инициативе жены оказался в клинике Исаева. Я им благодарен, отнеслись по-доброму, привели в чувство. Я решил продолжить лечение, согласился на ребу. Недавно закончился мой курс, вернулся я другим. Соблазны были, но у меня есть четкая установка, на алкоголь не тянет, даже физически отвращение. Спасибо тем ребятам, которые поделились опытом преодоления зависимости, психологам и всем, кто поддержал.
     
  6. Alla_S

    Alla_S New Member

    Благодарю докторов клиники Исаева, они помогли моему мужу выйти из порочного круга запоев. Он и раньше пытался кодироваться,но только после лечения и реабилитации в ребцентре Профи результат стабильный. Уже два года без алкоголя. Жизнь семьи изменилась в корне, старое даже не вспоминаем. Серафим Юрьевич, вам и вашей команде низкий поклон! Вы профессионалы и чуткие, неравнодушные люди. Очень рады, что обратились именно к вам, спасибо!
     
  7. Сын лечился в клинике Исаева от игровой зависимости. Он и сам понимал, что просаживает все до копейки, что не может уже справиться с собой, но на лечение не очень стремился. После очередного спуска огромной суммы сам нашел клинику, пошел на прием. Какое-то время лежал в стационаре, надо было преодолеть зависимость, поработать плотно с психологом. После выписки долго общался со специалистом в амбулаторном режиме. Игры как отрезало, больше даже не ходил туда ни разу. Я сначала поверить не могла, но год прошел - теперь могу выдохнуть. Появились другие интересы, общение. Благодарна специалистам клиники, они просто молодцы, профессионалы с большой буквы.
     

Поделиться этой страницей