КЛИНИКА ДОКТОРА ДУБКОВА

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИНИКА ДОКТОРА ДУБКОВА стоматология 9.00-21.00 Москва, 40 лет Октября проспект, 40 www.stomkdd.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    И отношение персонала, консультация понятная. И ЦЕНА порадовала, спасибо директору!
     
  3. А причем директор?
     
  4. Артур

    Артур Guest

    Полностью поддерживаю Ирину, персоналу, ну, и директору тоже спасибо. Надеюсь, он хороший человек! Директору за коллектив, коллективу за работу! Я улыбаюсь во весь рот. )))
     
  5. Я был приятно удивлен, когда через пару месяцев, после установки пломбы попробовал съесть яблоко. Ощутив во рту нечто мелкое и твердое пронеслась шальная мысль - неужели? И я не ошибся. Ну как так можно то? Вроде отказываюсь от бесплатных клиник, т. к. люди за не большую зарплату вполне могут сделать некачественно и иду туда, где нужно башлять кровнозаработаные, а результат.. Реально, просто нет слов.
     
  6. Сколько скидку сделали за отзыв? Лично у меня пломба выпала через пару месяцев, при этом я гранит не грыз. Ах да - денег сняли не как в бюджетной клинике (а именно такой она себя позиционирует).
     
  7. Вера

    Вера Guest

    Месяц назад пришла в эту клинику вместе со своей мамой. У них первичная консультация бесплатна. Сказали, пломба стоит 3000 руб., записалась. Через месяц, после первичного приема и на мое удивление, садясь в кресло, стоимость пломбы уже 4500. И это всего МЕСЯЦ ПРОШЕЛ! И гарантии никто не дает. На, что врач по имени Ася (фамилиии не помню) сказала: Ну, ладно, сделаю вам за 3000, уж так и быть . Я знаю, что, когда человек делает свою работу не от души, ничего хорошего из этого не выходит. ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ эту клинику СТОРОНОЙ! Заманивают одной ценой, а потом она заметно вырастает!
     
  8. Купила по своей глупости купон на пломбы в эту стоматологию в Кузьминках. Заявляли, что поставят пломбу Градия за 4500 ( купила на 3 пломбы). Когда позвонила сказали, что поставят пломбу Филтек за 3000 и плюс надо будет доплатить по 500 р. за каждый зуб. Я на это согласилась. Пришла. Мне сразу вскрыли 2 зуба и делали одновременно, за 10 мин. Обезболить отказались, ладно думаю потерплю. Когда сверлили кусочек попал в глаз, платье забрызгано, ну да ладно. Каково же было моё удивление когда я открыла рот - там стояли 2 некачественно сделанные пломбы, по виду прям как в городской стоматологии - никаких жевательных бугров в помине нет, просто плоская поверхность, стенки зуба шероховатые. Оказывается это пломба Хоризма за 2000 р. Лично у меня они темнеют за полгода. Меня никто не предупредил, что собираются ставить эти пломбы. Когда я стала возмущаться, врач (похожа на уборщичу больше), стала орать на меня! Я В ШОКЕ! потребовала чтобы мне переделывали. Только со скандалом согласились. Никаких извинений. Испортили мне зубы. Пришлось высверливать ещё большую полость, терпеть повторную боль (обезболивание делать также отказались), неприятное отношение и грубость. Думаю, что такие пломбы точно не простоят. Дай Бог чтоб инфекцию не занесли! Никогда туда не ходите! Никаких договоров не подписывают, даже отказались выдать какую-либо бумажку, что я у них была!
     
  9. ИгорьZ

    ИгорьZ New Member

    Всё что могу написать: это СПАСИБО! Я не ожидал, что клиники такого высокого уровня существуют в Москве! Хочется на вывеске написать premium: протезирование провели по высшему разряду, как vip персоне))) Почувствовал себя важной шишкой! Спасибо вам за вас))
     
  10. АннаКаро

    АннаКаро New Member

    Была в клинике с ребёнком на проф осмотре и теперь в государственную точно не пойду и сама) Лучше денег заплачу и получу много информации, кофе на ресепшене и грамотные разъяснения))) а не хамство и грубость! Спасибо вам за вас :)
     

Поделиться этой страницей