КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лежала недавно. Сейчас депрессия. Посмотрим, как лечат в санатории. Лежала в 15. Ужас просто! Была депрессия, психоз, просила наркотики. Все понимали и давали простые пустышки. Откуда метадон? Они совсем шизанутые? Какая шизофрения??? Максимум белый мускат, который не крыл. Потом сказали, что я отравилась психотропными и они сказали про шизофрению. Меня Стелла гнобила метадоновой наркоманкой, все надо мной издевались, я хотела передоз сделать себе. Не находила места, кругом голова от этого, везде оскорбляют, стукачат за то, что меня рвало от неправильной еды, анорексичек просто пичкают, над наркоманами издеваются, меня чуть одна не убила, наорали, конечно, на меня, угрожают каждого в наблюдалку, я заплакала. На меня Стелла наорала и отправила на 4 часа где-то, все обожают Кристиночку, дают те вещи, о которых мы даже и не мечтали, прятали в наблюдалке фломы, я была самая долгая постоянно в наблюдалке. Я нормальная, но повышенная плаксивость, меня пичкают аминазином до сих пор 3 раза в день, я пью перед сном, мне этого достаточно. Подбивают для процедур то время, когда таблетки сильно действуют, не выпускают, дают ужасные рваные, все грубо, курить запрещено. Ну что это??? Ужасное отделение, надеюсь, другое не разочарует. Рада только, что в гостиничное время дают весь мешок в отличие от 13, но плохо, что булимички могут опять находиться, они не понимают этого. Они очень медленные, заставляют во время действия таблеток учиться, ну почему во время учебы не отменить таблы, ну нельзя так. Ужасно еще, что заставляют под таблетками накрывать на стол. Над ненормальным издеваются, но Стелла их увольняет. Подумайте хорошенько, прежде чем ложиться в это отделение, по-моему, лучше в санаторное, там ни одного отзыва плохого, убедитесь сами, там разделены вроде телефоны, но я ее знаю пока, извините, если это не так, но там вроде можно гулять, это очень хорошо) Если вам помог отзыв, напишите, и кто лежал в 22, правда там хорошо, электронки можно достать?
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Мы, счастливые родители, хотим выразить бесконечную признательность и благодарность нашему лечащему врачу Стелле Анатольевне Шварц, которая вернула ЖИЗНЬ нашей дочери. Первый раз, попав в психбольницу будучи в полной растерянности и страшном состоянии неизвестности, с первой минуты мы почувствовали профессиональный подход и необыкновенную человеческую заботу Стеллы Анатольевны и всего её персонала - ее сплоченной команды. ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВСЕГДА МАЛО. Я, мама, преподаватель - музыкант с 25 летним стажем, как никто другой могу понять и оценить это, так как возраст от 15-18 лет очень сложный, необходимо найти определенный подход к этим детям (особенно к тем, которые в отделении!), МАКСИМАЛЬНО ИМ ПОМОЧЬ. Она блистательно сочетает в себе такие качества, как СТРОГОСТЬ, ДОБРО, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ (ВЫСОЧАЙШИЙ!), ОРГАНИЗАЦИЮ ВСЕГО И ВСЕХ, ВКЛЮЧАЯ ДУРАКОВ - РОДИТЕЛЕЙ И ЛЮБОВЬ! Наша дочь не зря называет ее МОЕ СОЛНЫШКО и считает, что Стелла Анатольевна подарила ей второе дыхание. Спасибо за таких врачей!
     
  3. Санчо

    Санчо Guest

    Моя жена 33 лет находилась в 9 отделении. Больница есть больница. Чисто, медицинский персонал очень даже адекватен, со стороны все очень прилично. Но я в целом доволен отношением и вниманием медперсонала к моей жене и выражаю благодарность им за небезразличие и понимание в сложившейся ситуации. Первый раз, попав в психбольницу будучи в полной растерянности и страшном состоянии неизвестности, с первой минуты мы почувствовали профессиональный подход и необыкновенную человеческую заботу Ветошкина Сергей Владимировича и всего его персонала, его сплоченной команды. Ветошкин Сергей Владимроч врач от Бога. Таких больше нет, такого отношения к пациентам я не видел вообще и не слышал. Сергей Владимирович очень вежливо и с уважением подходит к пациентам, не говоря уж о моральной поддержке родственников тех кто попал в ПКБ. Как мне сказала моя жена при приеме врачом им уделяется тщательное внимание на состояние пациента и даже в процессе разговора предлагает выпить чаю с конфетами. Для него клятва Гиппократа не пустое слово и у него есть душа. Спасибо ему за помощь и медперсоналу его отделения. Если не дай бог ваши близкие попадут в 9-е отделение проситесь к нему я думаю сожалеть не будете. Жена попала первый раз и я надеюсь такого больше не повториться. Дай Бог вам терпимости к таким пациентам, здоровья и благоденствия.
     
  4. Доктор

    Доктор Guest

    Не отзыв, а набор слов. Бред сумасшедшего.
     
  5. Я хочу выразить благодарность именно ей, которая помогла мне справится с расстройством психики несмотря на то, что даже не ласково пугала. Но это правильно, иначе я бы не поняла как жить дальше! Она самая лучшая, таких мало и именно она достойна звания ЛУЧШИЙ ВРАЧ в МИРЕ! От Счастливой Кристины.
     
  6. Я в 2011 году лежала в психиатрической больнице 15. Когда я приехала туда, там надо было все вещи с себя снять, я сняла вещи, сдала их. Потом меня посадили в машину, увезли в отделение, потом меня привезли в отделение, я села в кабинет медиков. Там работала как-то медсестра, такая стерва, по-другому не скажешь. ( Она мне говорит: садись, а я плачу, мне страшно очень стало. Я говорю - я боюсь. Она мне - заткнись На следующий день мне медсестра Саша брала кровь из вены. Я села, она начала брать кровь из вены, и мне как-то стало не хорошо. Я упала в обморок. Подошли 2 женщины, они мне помогли, они хорошие, Вика и Сева ( я легла на кровать в палате, ну питание мне не понравилось вообще невкусно! Но больше мне не нравится, что там нужно убирать каждую неделю) самые старшие назначали из нас дежурных (. Я делала все, что нужно, но медики мне не нравились вообще ужас все злые. Я там подружилась с одной женщиной, Лена, она мне очень понравилась, спокойная! Мы поддерживали друг друга. И баня там по расписанию, ужас какой-то, вообще беспредел. 1 раз в неделю и по времени быстро! Подъем в 6.00, телек смотреть нельзя то, что включат то и мы смотрели. Мы вставали каждый раз так рано, но кроме выходных, выходные мы спали (. Посещение было мне не нравилось, строго проверяют по сумкам, что нам родные привозили, если что-то лишнее, они отдавали назад. Ужас. Я как-то была дежурной по столовой, благо, что мне помогали. Мыть, дежурить. Но коллектив недружный. Там лежали все старые, а я одна молодая! Врач мне понравилась, Анна ее зовут, хорошая да ( (. Потом она мне сказала, что выписка уже на днях), я там пролежала месяц и 8 дней. ( ( Я не верила своим глазам, она мне назначила таблетки, те, которые нужно пить, ( ( ( но больница стремная, особенно решетки - это ужас полный, ( ( такое врагу не пожелаешь.
     

Поделиться этой страницей