Клиническая больница №123

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выражаем искреннюю благодарность всем сотрудникам неврологического отделения за чуткое и доброе отношение к каждому пациенту. Особая благодарность заведующей отделением Мазилиной Аксане Николаевне за своевременное установление диагнозов и назначение эффективного лечения. Особенно отмечаем высокий профессионализм среднему мед. персоналу: Любови Тимофеевне, Наталье Ивановне, Валентине Ивановне, Алине Владимировне, Юлии, Екатерине и Светлане. Наша благодарность также направлена младшему мед. персоналу за их тяжелый труд, а также работнику пищеблока Гуле за доброе человеческое и душевное отношение к пациентам. Я, Кабдулова Маргарита Геннадьевна, возраст 28 лет, вызывала скорую помощь в связи с онемением конечностей кистей рук и ног в г. Голицыно, а также обращалась в поликлиники в г. Голицыно, г. Одинцово, в ЦРБ г. Одинцово. Диагноз не был установлен. Но при обращении в КБ 123 была госпитализирована в отделение интенсивной терапии, где зав. неврологическим отделением Мазилиной А. Н. был своевременно установлен правильный диагноз: синдром Гийена-баре. Было назначено лечение, которое принесло положительный результат. Я, Красникова Ольга Васильевна, возраст 58 лет, поступила в КБ 123 с головокружением, рвотой и высоким давлением. При поступлении не могла вставать с кровати, после назначения лечения улучшение наступило на вторые сутки, на третий день смогла самостоятельно вставать с постели. Диагноз: транзиторная ишемическая атака. С каждым днем наблюдалось улучшение. Я, Анисимова Диана Анатольевна, возраст 45 лет, поступила в стационар первый раз 3 года назад с диагнозом транзиторная ишемическая атака. Моментально оказанная помощь позволила избежать инсульта. Подобранное лечение позволило быстро восстановиться здоровью. Ежегодно проводимая терапия позволяет мне ввести здоровый образ жизни. Я, Карбушева Татьяна Юрьевна, возраст 52 года, в 2009 г. не был правильно установлен диагноз в Никольской больнице, после выписки наступило ухудшение состояния здоровья, после этого обратилась в КБ 123. Зав. неврологическим отделением Мазилиной А. Н. было верно установлен диагноз: нарушение мозгового кровообращения и подобрана соответствующая терапия. Два раза год мне проводят курс терапии. Что позволяет мне чувствовать себя женщиной, женой, матерью и бабушкой. Благодарность выразили пациенты палаты №9: Рожкова Л. Н.; Красникова О. В.; Анисимова Д. А.; Карбушева Т. Ю.; Магдалова Н. В.; Кабдулова М. Г.
     
  2. Иван

    Иван Guest

    Здравствуйте, нужно было сделать спермограмму, позвонил, узнал цена по телефону была 830 р, подумал нормальная, записался на прием. По приходу сказали нужно заплатить врачу за консультацию еще 960р ну ок. Входе разговора с врачом, он мне тонко и тактично намекает на дополнительные анализы, еще плюс 4300р. Потом спермограмма оказалась 1600 р, а на следующей недели стала 1860р. Ладно, это я все стерпел. Потом пришел узнать результаты спермограмма, он мне сказал, что все в норме, но лечение нужно еще где-то 25000р. И за приход спермограммой результат, он сказал, что нужно еще заплатить 860р как за повторный прием, ну тут вообще я вскипел, это уже просто беспредел. Не ходите в эту харошку!
     
  3. Уважаемый Евгений Михайлович! Вы хирург от Бога и оставайтесь им таким. Огромнейшее Вам и вашим коллегам спасибо за то, что Вы лишили меня инвалидности, несмотря на то, что Ваши некоторые так называемые коллеги поставили на меня крест и не знали, что со мной делать. Преклоняюсь перед Вашим мастерством, терпением и мудростью. Вы вселили в меня уверенность и желание жить и работать по любимой специальность дальше. Спасибо! Борис Афонин, 75 лет, г. Москва, главный специалист.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Спецом для комментов выше! Дорогие мои, во-первых, странно, что вы не понимаете - медицина для нас и так платная, из наших налогов. В странах Европы и Америки есть страховка, которая покрывает большую часть расходов пациента. Во-вторых, если медицина выходит на рынок, она начинает подчиняться тем же законам, что и сам рынок, т. е. пациент становится клиентом, который, как известно всегда прав, и не дай бог ему нахамить - уйдет же в соседнюю клинику! Все это обнажило вашу полнейшую неграмотность и любовь обсуждать те вопросы, в которых вы полностью некомпетентны.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Приехал в клинику с внутренним кровотечением на скорой, приехал в 19:00. Первое обследование было только в 22:30, установили причину, сказали, что операцию сделают в течении 1-2-х дней. Пролежал ровно 7 дней, собрал все праздники и выходные, наконец таки на 7 день проводят операцию, и оказывается, что оперировать-то и нечего. При этом всю неделю кололи уколами, которые в итоге не подходят к обнаруженному диагнозу, при этом никакой информации от лечащих врачей нет, все молчком. На вопросы не отвечают, в итоге выписали, не вылечив ничего, не прописали, что принимать, и даже выписку вовремя не сделали. А теперь сижу на работе, мучаюсь такими же болями без выписки жду, когда она будет готова! Причем в палате, где я лежал, со многими так же поступали (никакой информации). Держат 10 дней и выписывают, и не важно болит или нет! Островский Евгений Михайлович, врач-хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, если ты не хочешь лечить людей так, как ты обязан это делать (ты давал клятву), так говори сразу, что тебе нужны деньги, что бесплатно ты ничего делать не будешь! Не надо калечить людей! Не умеешь просить, научись намекать!
     
  6. ......

    ...... Guest

    Огромное спасибо сотрудникам Центра гнойной хирургической инфекции. Очень хорошие врачи, особенно Евгений Михайлович и Дмитрий Игоревич. Добрые медсестра, особенно Маргарита Арсеновна. Спасибо, Вам, за Ваш профессиональный труд. Вы приносите людям радость.
     
  7. В марте этого года с бытовой травмой, в подваленном состоянии я поступила в отделении травматологии со сложным переломом левой лучевой кости. Сразу созидалось приятное впечатление от чистоты, порядка и грамотного оформления в отделение. В первый обход, увидев зав. отделением Рагозина Андрея Олеговича, леч. врача хирурга Сидорова Виктора Сергеевича, хирурга. Кобрицова Глеба Павловича - этих немногословных, мощных, красивых профессионалов, четко определяющих состояния больных и принимающих необходимые решения, я поняла, что всецело им доверяю и все будет обязательно хорошо. И на все операции, наркозы я шла совершенно спокойно. Для больного -это очень важно. В послеоперационный период мы получали такой профессиональный уход медсестер, заботу нянечек, включая отличное питание. Это было важно, приятно, и вызывало огромное уважение к персоналу, благодарность. И гордость. Что у нас в стране есть такие клиники, оснащен ныне, организованные, культурные и сильные. И вот под этим впечатлением, я написала очень легко, руководствуясь исключительно своими эмоциями, ощущениями и чувствами к людям долга, своеобразный дневник больного. Я его помещаю. 1-я операция. Вот 25 -е число. Есть не дают мне ничего. Рентген. Анализы. Осмотр. Анестезиолог уж готов. Пять кубов вводят. В трансе я. Наркоз включился. Где тут я? (лишь при наркозе был испуг-- Дыханье прекратились Вдруг.) Очнулась. Голос. Отошла. Рука вся в спицах. Кто? Когда? Поставил.? Глеб? Или другой.? Начало. Серии какой?- -Глеб Палыч! Был и вправду он. Хирург он - умный! Золотой! 01.04.14 г. (2-я операция) Не помню, что было. Палата была. Стояла сестричка с уколами. Тимур над дыханьем моим мудровал. Вводил мне две трубочки новые. Уж все онемело. И трудно дышать. Как рыба, я воздух глотаю. Кричать? Бесполезно. Не слышат опять. Соломинка-жизнь- понимаю. Врачи там колдуют. Не вижу я их. Но верю Рогозину, Знаю, Коль Сидоров там- Очень Мощный мужик.- на 100 (сто) и ему доверяю. Ну вот. Все закончилось. Снова сестра. Склонилась. Ко мне. Только молвила. Откройте глаза . Я открыла. Для Вас. Для Вас все закончилось, Милая . Ода, песня. Врачам травматологии ФГБУЗ 123. (Рагозина, Сидорову, Кобрицову.) Мое восхищение и благодарность. Рассказ хотелось мне начать О трех богатырях. Какая выправка. И стать. И важность не отнять. Интеллигентность. Сила. Ум. И боги. И врачи. Хирурги- травматологи. Кудесники. Жрецы. Больных излечат, исцелит. В. Своем они- Левши Когда я вижу всех троих- Картину хоть пиши. Обход ведут без лишних слов. Красавцы- мужики. Андрей Рагозиным- главный тут, И главные мозги. Обход. Рагозин- впереди. Весь травма корпус- позади. Минута. Взгляд. Есть резюме! Все будет так! Согласны все. В палате Сидоров. Он- бог. Он- самородок. Он - таков. И очень он надежный мэн. Хирург. Красавец. Супермен.! Глеб Палыч- Врач от бога он. И внешне- просто Аполлон ! В России-их п е р е с ч и т а т ь. Т а л а н т и щ е! Ну не отнять! Не просто так я вам пишу. Я благодарность выношу! Нет шуток здесь. Здесь все всерьез. А, что не так- Ведь был наркоз. С большим уважением, Гуркина Валентина Федоровна, г. Самара.
     
  8. Эн

    Эн Guest

    Отличный коллектив, медсестры - ангелы! Одна из ангелов разрушила мой брак!
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Оксана: При чём тут структурное подразделение? Инфекционная больница, которая находится на территории КБ № 123, не имеет к ней никакого отношения.
     
  10. А можно уточнить, пожалуйста, как зовут этого ангела?
     
  11. Действительно, а кто же это?
     
  12. Добрый день! Прошло две недели, как мы покинули эту больницу, а конкретно инфекционное отделение (2 этаж). Меня привезла скорая ночью с ребёнком 3 года с температурой 40, встретили очень дружно и оперативно оказали первую помощь, на утро первым делом (даже позавтракать не дали малышу) отправили на рентген. Через пару часов мы услышали уже страшное описание этого снимка - левосторонняя пневмония. И понеслась - уколы, ингаляции, микстуры. И не смотря на всё это, могу сказать только БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем сотрудникам этого отделения: главному врачу, заведующей этого отделения за проделанную с нами работу, Артуру (медбрат) и Наталье (медсестра) за человеческое отношение. Так конечно нельзя говорить, но мне очень понравилась эта больница, кормили хорошо, убирали каждый день, боксы с ремонтом, всё чистенькое, всё новое. До этого мы жили в Москве, поэтому есть с чем сравнить! Очень хотелось, чтобы все больницы были подобными, а персоналу желаю терпения, здоровья и прибавки к Вашей тяжёлой работе! С уважением, Екатерина и Даниил!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    На днях посетила впервые 123 больницу, так как сказали врачи там хорошие. Вопрос, где они? Наверно, как и по всей России, решили с экономить на них. Пошла на платный прием, оплатила кругленькую сумму, практически, как за частную клинику, и за эту сумму, просидела в коридоре практически 3 часа, дорогие коридоры. Наконец-то, попав к врачу, обалдела, так как изначально показавшийся миловидной женщиной, практически пришлось оттачивать от приступа аллергии на своем же приеме. Это очень ужасно. Направив в кабинет УЗИ, но при этом не объяснив, где его найти (объяснили только, где производить платеж, но я вообще то и есть платный клиент больницы и где, что платить, они этот момент показывают в первую очередь). Пока искала кабинет УЗИ, наорала на меня бабулька с регистратуры. Дойдя наконец-то до кабинета УЗИ, опять наткнулась на неадекватного врача. Забрав все заключения, вернулась к так называемому лечащему врачу, которой еще раз напомню, оплатила за прием, она просто отказала мне в лечении, так как наши врачи гинекологи не знают, как лечить женские онкологические заболевания, сказав мне, что полипы во мне, это очень серьезно и поможет мне только врач, с золотыми руками. Хочу поблагодарить 123 больницу, за такой вежливый персонал, причем по всей больнице (по крайней мере я в тот день встретила только злых и неадекватных), что выпроводили с таким сложным диагнозом, как рассказал мне врач.
     
  14. В данной организации хамство начинается с регистратуры, продолжается в гардеробе. На вопрос, где находиться, например, кабинет УЗИ, в который сами и направили ответа получить не возможно ни от кого - не их обязанности. В гардеробе - подать куртку, чтобы забрать деньги (бахилы еще нужно купить) - опять не их обязанности! Спрашивается, за что люди получают деньги, если к своим обязанностям относятся не надлежащим образом. И это все при том, что на прием я пришел по полису Добровольного медицинского страхования по направлению страховой компании. Копию Гарантийного письма из страховой компании потеряли. А встать со стула найти оригинал - правильно, не их обязанности. А без соответствующего письма на прием не попасть, и результаты анализов не получить. Про время в талонах вообще лучше ни чего не говорить. Одним словом, хамство и бардак. Так может, медицинскую реформу начать с регистратуры и гардероба???
     
  15. В феврале 2015 года мой муж находился на лечении в кардиологическом отделении. Хотим выразить огромную благодарность заведующему отделением, Малярчук Вадиму Сергеевичу за чуткое и душевное отношение к своим пациентам, доброту и терпение. Спасибо огромное доктор. Также благодарим весь мед. персонал кардиологии.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Огромная благодарность терапевтическому отделению. Проходили лечение в марте 2015 года. Очень внимательные и грамотные врачи. Отдельная благодарность заведующему отделением - Акулову Ефиму Сергеевичу и врачу-терапевту Шубиной Елене Сергеевне. Еще так же хочется отметить работу медсестер. Отличный коллектив, слаженная работа. Пытаются найти подход ко всем пациентам, а не формально выполнить свою работу. Хорошее отношение и высокая квалификация медперсонала. Спасибо!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    14 апреля этого года мама поступила из реанимации в терапию к доктору Акулову. В больницу поступила по скорой и сразу в реанимацию. Врачи, я подчеркиваю, врачи реанимации спасли мою маму. Спасибо им. Но потом за дело взялся медперсонал реанимации. Они издевались над моей матерью: не давали пить, отняли инсулин, били по ногам. Особенно изощрялась старшая из медперсонала - то ли Галя, то ли Геля. Я пыталась узнать в терапии ее имя, но дружный коллектив терапии напрочь забыл имена и фамилии медперсонала реанимации - медицинская этика. Когда моя мать стала кричать: Люди, помогите! Эта недочеловек, Галя-Геля, стала угрожать, что отвезет сейчас мою маму в неврологию, как психически буйную. Мама теперь не может спать, плачет. Такого унижения и издевательства. 14 апреля 2015! Того же желаю от души всей смене реанимации, которая работала в этот день - 14 апреля 2015 года. Вы видели все, хихикали и ни одна не пришла на помощь! Люди, помните, это может коснуться и вас, и ваших родных - замучают в реанимации.
     
  18. Отвезли нас с малышом туда на скорой в 4 утра. Медсестру мы разбудили, чем вызвали крайнюю степень неприязни, и она и врач бубнили под нос, естественно, ничего было не разобрать (на слух не жалуемся), мы переспрашивали, и это их дико раздражало. Врач определила ларингит, напугала до ужаса, со страху я решилась на госпитализацию. Фраза медсестры просто шокировала - я на тебя питание не буду оформлять, может вы утром свалите. Я в больницах не лежала и вообще не посещала, разве, что роддом, поэтому был шок, может это и нормально, конечно. Еще бы сказала - может вы утром сдохните. Палата на 4-х детей с мамами, ужасно жарко, дверь в туалет не закрывается, унитаз не смывается. Зачем-то всадили 8-ми месячному малышу антибиотик цефазолин, хотя даже температуры не было, безо всяких анализов, ( ( ( находились там с 4-х утра до 12 где-то, врач так и не подошел. Сбежали под расписку. Такая бесплатная медицина нам не нужна. Буду вспоминать как страшный сон.
     
  19. Полностью согласна, и как вы там еще 4 дня пролежали? Я не выдержала и 8-ми часов, госпитализировали экстренно, врач так и не подошел, потом выяснилось, что все, что было назначено - не нужно, а то, что действительно нужно сделано не было.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Мы из другого города. Муж работает в Московской области и попадает по скорой в эту больницу. Звоню целый день в реанимацию и никто ничего не говорит, только одно позвоните позже.
     

Поделиться этой страницей