Клиническая больница №123

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Какой ужас творится в детском инфекционном отделении. Попала туда с ребенком с пневмонией, за 4 дня никто не мог расписать наш снимок и подтвердить или опровергнуть диагноз, про безразличие к детям я уже молчу, видели бы вы (не дай бог конечно вам туда попасть) какая там антисанитария в боксах! Некоторых плафонов на потолках практически из-за толстого слоя не видно. Сантехника не обрабатывается ни чем вообще, ребенка страшно посадить на горшок. Как такое можно допускать в моей голове это пока не укладывается. Хамство медперсонала и именно заведующей отделением поражает до глубины души. У людей ни сострадания ни уважения ни врачебной этики. Намерена обращаться в соответствующие инстанции и разбираться, благо в некоторых структурах есть знакомые уж не откажут. Не болейте, удачи!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Инфекционное отделение является структурным подразделением Одинцовской центральной больницы, но не Клинической больницы № 123.
     
  3. Доброго всем здоровья, кто хочет быть здоровым! Очень долго не решался написать. Это наверно наш Российский менталитет. Я понимаю, что в КБ ведутся ремонты, но ведь это не повод наплевательски и по-хамски относится к тем, кто в данный момент от Вас зависит. Я понимаю, что те, кто лечится у Вас по ОМС, для вас не прибыльны. Но тем не менее мы люди! Навести порядок в больнице - это задача руководства. Рыба тухнет с головы. Если Вам мешают пациенты, наберитесь смелости и уйдите.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Непонятно, к какой больнице относится Ваш отзыв. На территории КБ расположен инфекционный корпус Одинцовской ЦРБ.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Если бы все приезжие лечились по месту своего жительства, то в отделении, было бы полно свободных мест, и врачам не пришлось бы разрываться между пациентами. А пациентам не пришлось бы ждать первичного осмотра 3 часа.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Странно, что наш народ не понимает, что медицина должна быть и будет платной. Дорогие мои, вы ведь платите автослесарю, ветеринару, сантехнику, косметологу! Тогда почему же не платить за собственное лечение. Вы не забывайте, что Советский Союз давно разрушен и не врачами заметьте. В странах Европы, в Америке уже очень давно платная медицина и мы к этому идем. И народ надо учить, чтобы полис всегда с собой в оригинале носили и только при предоставлении оригинала будет оказана помощь. Это ЗАКОН такой. А то русский Иван привык на авось жить. И еще привыкли думать, что врачи всем обязаны. Это не так! Так, что даже не смотря на то, что вы заплатили деньги, облизывать вас никто не будет. Вы такие же как все.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Врачи не обслуживают, а лечат! На хорошее обслуживание вы можете рассчитывать, разве, что в ресторане!
     
  8. Хочу поблагодарить от всего сердца уникального врача - Кублицкого А. А., за его профессионализм, добросовестное отношение к своему делу, за проведение уникальных операций, в том числе и на позвоночнике. Андрей Андреевич, вы профессионал высочайшего класса, вы врач от Бога. Долгих лет вам жизни и успехов в карьере. Пациент кб 123, Романов Б. В.
     
  9. Оксана

    Оксана Guest

    Мне очень нравиться ответ, давайте будем перекидывать вину из-за все подряд с одного структурного подразделения на другое. Вывод один - медицина развалина, и людей с клятвой Гипократа ответственных единицы!
     
  10. Я одно могу сказать о врачах хирургического отделения, если Вы не умеете лечить людей, то и не надо их и калечить. Такого отношения я не в одной больнице не встречала. Моя мама с острым панкриотитом попала в больницу и пролежала две недели, выписали ее, но резкая боль так и осталась, спрашивается - что делали они две недели, это говорит о том, что врач был полный неуч. Как можно с такими острыми болями выписывать? Мне после выписки пришлось, этой же ночью госпитализировать маму в другую больницу. При приеме ее в больнице в Москве хирург нынешний пришел в шоковое состояние, как врач лечащий мог выписать пациента в таком состоянии, мама кричала криком, причем ее прооперировали и даже не сняли швы. Куда смотрят главврачи? И не побоюсь написать, что еще и деньги за это взяли, хочется спросить - совесть не мучает, а еще и клятву Гиппократа давали. Не боятся совсем Бога. Я хочу одно сказать, что просто так я это не оставлю.
     
  11. Огромное СПАСИБО дежурной смене, 23 Февраля 2013 года, дежурившей в приемном покое. К сожалению, не запомнила фамилию врача-кардиолога Марии, которая принимала моего папу. Очень внимательная, терпеливая, доброжелательная. Доброжелательное отношение рентгенолога и вообще всех, кто был в этот день. И особенное СПАСИБО бригадам скорой помощи, (их было 2) которые довольно оперативно прибыли на вызов по адресу: дер. Горышкино, д. 41.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Кладут в больницу детей с туберкулезниками.
     
  13. Лариса

    Лариса Guest

    Хочу сказать добрые слова в адрес врачей Ирины Леоновны и Оксаны Георгиевны, и всему коллективу гинекологического отделения, мне сделали операцию-гистероскопию, всё нормально, спасибо!
     
  14. .....

    ..... Guest

    Хочу выразить благодарность сотрудникам отделению гнойной хирургии. Особенно хочу выделить м/с процедурного кабинета Дажигову Маргариту Арсеновну. Более доброй, каждый день улыбающееся человека никогда не видела. Здоровья ей, удачи и женского счастья.
     
  15. 03.07.13 в 11 часов дня мой папа поступил в приемное отделение 123 больницы по скорой помощи, ему было очень плохо, он задыхался, но никакой помощи ему не было оказано. В итоге через 1 час папа умер. Не знаю фамилии врачей, находившихся в это время в приемном отделении, но в наш адрес были одни оскорбления. Это не врачи. Они же давали клятву Гиппократу. Бог им судья.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Это 100% заказной отзыв! В КБ №123 в принципе давно уже не лечат! В лучшем случае выпишут с тем, с чем положили! Непрофессионализм, полное равнодушие, повсеместное хамство, только желание содрать денег (берут абсолютно все!) и т. д., но даже на этом прискорбном фоне отделение неврологии всегда выделяется в еще более худшую сторону! Граждане, жизнь дорога - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОПАДАЙТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ ! Заявляю это на основании своего неоднократного опыта лечения там и многочисленных случаем с моими знакомыми, и родственниками , ни одного положительного опыта с этой больницей я не знаю!
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Не по людски. Надо быть объективным и не писать чушь.
     
  18. Юрий

    Юрий Guest

    Хочу заступиться за отделение неврологии в КБ 123. Я не понимаю Вас Андрей, если все так плохо, как вы пишите, зачем же Вам так часто обращаться за помощью к профессионалам этого отделения. Вы сами себе противоречите. Трудно переоценить степень милосердия, знания и опыт сотрудников отделения неврологии, верных своему профессиональному долгу. Всеми этими качествами безусловно обладает зав отделением Мазилина А. Н., бескорыстная, высокий профессионал, с удивительной способностью сострадать людям, возвращающая здоровье и жизнь.
     
  19. По-людски и написали, все четко и ясно.
     
  20. Прооперировали 02102013 мужа, апендикс вырезали, и мучается до сих пор. Выписали со швами и с огромной дыркой в брюшине.
     

Поделиться этой страницей